раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

я честно говоря думал, что после 52 страниц "Кидалова" народ уже перестал задатки на карту переводить..оказывается, нет. Ну видать, каждому свое..
За информацию спасибо!

Ну, я как бы, изначально, когда отправлял 100 грн., то не переживал особо, т.к. не та сумма, чтобы переживать. А у кидал, видимо, новый метод: кидать на маленькие суммы, зато часто и много людей. Я, например, больше 100 грн. никогда не скидываю не знакомым мне людям, тем более с OLX.
 
Ну, я как бы, изначально, когда отправлял 100 грн., то не переживал особо, т.к. не та сумма, чтобы переживать. А у кидал, видимо, новый метод: кидать на маленькие суммы, зато часто и много людей. Я, например, больше 100 грн. никогда не скидываю не знакомым мне людям, тем более с OLX.

да вот это как раз и обидно, когда начинают тырить уже по мелочи...
 
да вот это как раз и обидно, когда начинают тырить уже по мелочи...

Они не гонятся за большими деньгами:biggrin:
Они пытаются выжить в этих суровых условиях безработицы:biggrin:
Та уже после того, как получил мою сотку перезвонил и сказал бы, что это кидалово))) Чтобы я не терял зря время и искал дальше)))
 
О стена "плача пополнилась"
Как всегда палка о двух... все хотят купить недорого в идеальном состоянии и к этому продать подороже....и заработать две цены не меньше.
Turbo bumer - покупал у меня мотор и как он представился Славой из Ивано-Франковска, у меня почему-то традиция что если кто-то что-то заказывает из Ивано-Франковска- происходит какой-то "головняк" и я уже хотел отказаться от сделки . но он легко согласился на предоплату в 100 уе за мотор, оплатил и потом только пришла смс с адресом доставки... забив тел в гугл ( я стараюсь так делать и Вам советую) выяснилось что у него что-то типа магазина по торговле зч и группа вконтакте... мотор забрали, поставили и как всегда с небольшим "головняком"- и оказалось что мой мотор он в глаза не видел, но у каждого свой хлеб и если получается то удачи Славе в этом деле, но в телефонном режиме мы все решили и договорились.
Я никого не защищаю и не оправдываю.... просто говорю о конкретной ситуации...
на счет предоплат- ну мой рыжий салон на е 39 уехал по полной предоплате и ничего никто не испугался сбросить 11000 грн на карту..
 
Та уже после того, как получил мою сотку перезвонил и сказал бы, что это кидалово))) Чтобы я не терял зря время и искал дальше)))

Ну обычно кидалы сыклявые. Им не хватит мужества даже по телефону позвонить и сказать, что кинул человека... Все, на что способны - сбрасывать звонки, выключать телефоны и прятаться как мыши. Опрокинут кого то - и сидят под одеялом, радуются, вздрагивая от звонков...
 
братан чесно тебе сказать у тебя мотор я купил не помню вроде за 400у.е у меня его забрали за 800+поставили на СТО у кореша (он ещё заработал )в оконечном результате его стоимость стала 1000у.е ...клиенти(НИГЕРЫ)были довольны поуши....)))мне даже некогда было смотреть твой мотор звиняй и если я его брал за 400у.е то я расчитывал на разные головняки))))цена маленькая....но тебе спасибо...ездит))
 
у нас за м52в20 в городе по местности на разборке у одного конкурента сказали 900у.ебез торга...вот так вот
 
братан чесно тебе сказать у тебя мотор я купил не помню вроде за 400у.е у меня его забрали за 800+поставили на СТО у кореша (он ещё заработал )в оконечном результате его стоимость стала 1000у.е ...клиенти(НИГЕРЫ)были довольны поуши....)))мне даже некогда было смотреть твой мотор звиняй и если я его брал за 400у.е то я расчитывал на разные головняки))))цена маленькая....но тебе спасибо...ездит))

Ну каждый зарабатывает как может! Если все честно, без кидков, то почему бы и не заработать). К примеру, блок абс 001 на форуме можно найти за 100-150 $, в соседнем государстве розничная цена такого - от 300 до 400. Поэтому если продавца устраивает сделка, то кому потом его товар перепродали - какая разница) Все довольны, хэпи энд))
 
братан чесно тебе сказать у тебя мотор я купил не помню вроде за 400у.е у меня его забрали за 800+поставили на СТО у кореша (он ещё заработал )в оконечном результате его стоимость стала 1000у.е ...клиенти(НИГЕРЫ)были довольны поуши....)))мне даже некогда было смотреть твой мотор звиняй и если я его брал за 400у.е то я расчитывал на разные головняки))))цена маленькая....но тебе спасибо...ездит))
и тебе спасибо...он у меня подзавис что-то, а что заработал и умело его продал респект... пуст завидуют..
это еще раз к вопросу о предоплате целых 100 уе кинул человек и не боялся.... а отправлять зч наложенным тем более двигатель и покатать его за 2000грн туда-обратно если не забрали думаю нецелесообразно, а потом в стену плача писать .....аааа он кидалово не забрал....а он нашел на 100грн дешевле и заказал там... он то не забрал,а вы попали....
у меня разговор короткий не хотите по предоплате купите в другом месте... блого бмв-навезли на год так точно хватит....
 
есть такой интернет магазин разборка САША ПУЛЬС на avtoria ,так вот эти ублюдки присылают заказ по в 4 раза завышенной цене при этом они требуют частичную предоплату на карту ....5168755378016311 пархоменко м.л номера тел.0972780117, 0966703316, 0934737424 , 0662399162 ,по сути заказ приходит но не той комплектации и по цене превышающей договорную в 4-5 раз,отказаться вы можете но деньги они не возвращают мотивируя это тем что вы сами отказываетесь брать товар,меня лично кинули на 1500 гр (неплохой заработок из воздуха),я такой здесь не один если кто еще попал на ублюдков ,пишите будем душить их вместе P.S безнаказанность порождает безнаказанность
 
есть такой интернет магазин разборка САША ПУЛЬС на avtoria ,так вот эти ублюдки присылают заказ по в 4 раза завышенной цене при этом они требуют частичную предоплату на карту ....5168755378016311 пархоменко м.л номера тел.0972780117, 0966703316, 0934737424 , 0662399162 ,по сути заказ приходит но не той комплектации и по цене превышающей договорную в 4-5 раз,отказаться вы можете но деньги они не возвращают мотивируя это тем что вы сами отказываетесь брать товар,меня лично кинули на 1500 гр (неплохой заработок из воздуха),я такой здесь не один если кто еще попал на ублюдков ,пишите будем душить их вместе P.S безнаказанность порождает безнаказанность

вот смотрю вам уже 40 лет,да?, и в интернете наверное не первый день... почему было не по гуглить и посмотреть что по чем ,прежде чем кому то предоплату высылать и что то покупать...что бы не попадать в такие ситуацыи прежде всего голова нужна варить ну а потом все остальное...то что ети кидалы то понятно но вы же сами могли етого избежать...
 
вот смотрю вам уже 40 лет,да?, и в интернете наверное не первый день... почему было не по гуглить и посмотреть что по чем ,прежде чем кому то предоплату высылать и что то покупать...что бы не попадать в такие ситуацыи прежде всего голова нужна варить ну а потом все остальное...то что ети кидалы то понятно но вы же сами могли етого избежать...

В защиту предыдущего оратора скажу: это распространенная схема, когда завышают сумму наложки. И тут гугл не поможет. Если человек договорился о цене, отправил задаток. А при получении выясняется, что наложка указана с большим завышением... Это кидок. Понятно, что при отказе от получения, задаток никто не вернет. Единственно, что может подстраховать - это изучение репутации продавца (если это форум, подобный этому). А если любой интернет - магазин, то тут только на порядочность надеешься. Ну или на друзей с того же города, где и магазин). Да и то, если адрес можно будет розыскать...
 
Last edited:
ВЕТКА ГУДИТ!!!
вот еще один ЧЛЕН:sensored: семейства BMW....
http://www.bmwclub.ua/members/14657-KMS
1. берет задаток,отправляет наложкой ХЛАМ,МУСОР,при этом соглашается на возврат,но после отправки и сброса номера ТТН отказывается забирать свое дерьмо!!!
2. заказывает детали,а после не забирает с почты!!!
 
ВЕТКА ГУДИТ!!!
вот еще один ЧЛЕН:sensored: семейства BMW....
http://www.bmwclub.ua/members/14657-KMS
1. берет задаток,отправляет наложкой ХЛАМ,МУСОР,при этом соглашается на возврат,но после отправки и сброса номера ТТН отказывается забирать свое дерьмо!!!
2. заказывает детали,а после не забирает с почты!!!

та же ситуацыя отправил з\ч дня 4 назад без предоплаты...перед тем как отправлять звонил мне как ошпареный,отправил уже на почте у него лежит 4 дня на звонки не отвечяет,завтра поеду забирать обратно товар
 
ВЕТКА ГУДИТ!!!
вот еще один ЧЛЕН:sensored: семейства BMW....
http://www.bmwclub.ua/members/14657-KMS
1. берет задаток,отправляет наложкой ХЛАМ,МУСОР,при этом соглашается на возврат,но после отправки и сброса номера ТТН отказывается забирать свое дерьмо!!!
2. заказывает детали,а после не забирает с почты!!!

Я вижу кому как повезёт)
Данный человек покупал у меня двигатель М54 с навесным буквально 3 недели назад, из 700у.е. скинул предоплаты 1000грн., прошло всё ок. Двигатель был забран и доволен. Заказывал ещё несколько раз, проблем также не было!
Это как в торговле есть тайный покупатель, вот "если он пришёл не в настроении, как бы ты его не обслужил идеально, что бы ты ему не продал супер крутое и идеальное, всё равно ты плохой"
Не подумайте, что пишу в защиту! обрисовал ситуацию которая была у меня с данным персонажем!
 
сейчас в инэте есть сайты, с номерами телефонов, где можно оставить коммент о том или другом номере телефона, там же и можно пробить номер, я например, раз проверил, посмотрел что чел кидало и отказался от сделки, хотя и казался порядочным
http://ktozvonit.com.ua/
http://ktomnezvonil.net/
обычно этими пользуюсь, но можно и просто номер телефона в гугл кинуть
 
ВЕТКА ГУДИТ!!!
вот еще один ЧЛЕН:sensored: семейства BMW....
http://www.bmwclub.ua/members/14657-KMS
1. берет задаток,отправляет наложкой ХЛАМ,МУСОР,при этом соглашается на возврат,но после отправки и сброса номера ТТН отказывается забирать свое дерьмо!!!
2. заказывает детали,а после не забирает с почты!!!

Слушай дружище, я тебе наложенным платежом отправил товар, ты посмотрел и забрал, для это и существует наложенный платёж. А потом тебе что- то приснилось и ты ты может передумал или нашёл дешевле и теперь тут пишешь гадости. А когда я согласился забрать обратно и сказал тебе отправлял назад за свой счёт, а я тебе спину деньги на карту, ты отправил наложенным платежом и я должен за это все платить. Так вот мой друг, чтобы тебе было это как ученье, не нужно пытаться быть хитровы****ным. И я тебе все в сообщении написал а ты что- то тупишь. И я тут никого не кидаю, это чтобы знали на форуме все. Кидают в другом месте и другие люди. Надо понимать что такое б/у товар и что такое новое. Ты же хочешь за 10 грн. купить б/у но чтобы оно было как новое, чтобы и муха не срала. Так что хватит писать и пускать сопли. Я тебе отправил нормальную резину и сезон отъездишь не напрягаясь.
 
та же ситуацыя отправил з\ч дня 4 назад без предоплаты...перед тем как отправлять звонил мне как ошпареный,отправил уже на почте у него лежит 4 дня на звонки не отвечяет,завтра поеду забирать обратно товар

А теперь тебе напишу. Ты отправил не тот патрубок,икоторый был мне нужен. И не пиши хрень, что я не забирают товар. Я приехал в тот же день когда приехала посылка и посмотрел. И нужно на сайте новой почты отслеживать свой груз, чтобы видеть забрал человек или нет. А на схеме я ясно указал какой патрубок нужен, а ты как не видишь что нужно было и отправляешь совсем другой. И на счёт звонков отвечай за свой базар, ты ни разу не звонил после отправки посылки. Так что я смотрю тут хватает брехунов и не нужных писателей. Жаль что тут не все пишут положительные отзывы и репутацию, те люди которые получили свои запчасти в отличном состоянии, тогда бы видно было кто есть кто. В общем отправляй то, что нужно человеку и тогда все будут забирать. И к слову , сегодня уже получил нормальный патрубок, человек отправил то что было на схеме указано. Может и он напишет тут, когда прочитает сообщение. Ему спасибо за патрубок. И спасибо Диме за двигатель.
 
Василий ком мне больше не обращяйся никогда
 
Слушай дружище, я тебе наложенным платежом отправил товар, ты посмотрел и забрал, для это и существует наложенный платёж. А потом тебе что- то приснилось и ты ты может передумал или нашёл дешевле и теперь тут пишешь гадости. А когда я согласился забрать обратно и сказал тебе отправлял назад за свой счёт, а я тебе спину деньги на карту, ты отправил наложенным платежом и я должен за это все платить. Так вот мой друг, чтобы тебе было это как ученье, не нужно пытаться быть хитровы****ным. И я тебе все в сообщении написал а ты что- то тупишь. И я тут никого не кидаю, это чтобы знали на форуме все. Кидают в другом месте и другие люди. Надо понимать что такое б/у товар и что такое новое. Ты же хочешь за 10 грн. купить б/у но чтобы оно было как новое, чтобы и муха не срала. Так что хватит писать и пускать сопли. Я тебе отправил нормальную резину и сезон отъездишь не напрягаясь.

так чеж ты чл....сос не написал что ты был согласен на возврат если я оплачу,КАК Я И СДЕЛАЛ,по человечески....оплатил все,просто приди,и забери свое дерьмо,а мне просто верни мои деньги.....
напиши тут что ТЫ упал на ОЧЕЧКО и трубку от двух человек боишься взять,пиши в свое оправдание чтоб люди видили,что серые мишки деньги взяли и в уголочке сидят боятся нос свой высунуть,мало ли вдруг найдут....
а КРЫС находят.....они сами попадаются.....;)
 
так чеж ты чл....сос не написал что ты был согласен на возврат если я оплачу,КАК Я И СДЕЛАЛ,по человечески....оплатил все,просто приди,и забери свое дерьмо,а мне просто верни мои деньги.....
напиши тут что ТЫ упал на ОЧЕЧКО и трубку от двух человек боишься взять,пиши в свое оправдание чтоб люди видили,что серые мишки деньги взяли и в уголочке сидят боятся нос свой высунуть,мало ли вдруг найдут....
а КРЫС находят.....они сами попадаются.....;)
культура так аж и прёт. за членососа и ответить можно. так что следи за базаром, умник. а товар я тебе нормальный отправил, на эти деньги он стоит того. идеальный только новый.
 
культура так аж и прёт. за членососа и ответить можно. так что следи за базаром, умник. а товар я тебе нормальный отправил, на эти деньги он стоит того. идеальный только новый.

моя культура и отношение к людям гораздо лучше чем у ВАС!!!:)
 
Добрый день уважаемые любители БМВ. Собственно такой вопрос к вам. Кого из форума порекомендуете для покупки запчастей. Просто сам я живу в г. Гомель Беларусь.
Но на некоторые позиции у вас ценник хороший. Вот думаю приобрести в Украине пару деталек. кого бы вы порекомендовали для обращения?
 
Здравствуйте друзья БМВисты, хочу предупредить Вас о нечестном продавце, кинул меня на 500 грн., покупал у него приборку по предоплате, уже почти месяц как отправил деньги, а приборки всё нету :(

вот данные:

Евгений Невинский 1983 г.р.
г. Киев
тел. 0975222662, 0957222662

скайп: Skyline19833

страница вк: https://vk.com/bmwclubukraineguba

его группа вк: https://vk.com/club79188300

номер карты Приват Банка на которую, он сказал скинуть деньги: 4627081201057838 Голота Юлия
 
он был под разными никами на форуме останний вроде LOU тот ещё...
 
человек редиска...отпишись или лучше отправь бмвисту приборку!!!
 
Back
Top