раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Добрый день уважаемые любители БМВ. Собственно такой вопрос к вам. Кого из форума порекомендуете для покупки запчастей. Просто сам я живу в г. Гомель Беларусь.
Но на некоторые позиции у вас ценник хороший. Вот думаю приобрести в Украине пару деталек. кого бы вы порекомендовали для обращения?

Странный вопрос... Смотрите предложения о продаже нужных Вам з.ч, ознакамливайтесь с репутацией продавца и вперед)
 
человек редиска...отпишись или лучше отправь бмвисту приборку!!!

Поддерживаю! Редиска - мягко сказано... А вообще странно, неужели так трудно найти порядочных и серьезных людей с Киева, которые научили бы уму - разуму такого горе - продавца! Киев - не такое уж захолустье, чтоб было невозможно найти добровольцев помочь в таком вопросе... Тем более столько контактной инфы есть, найти человека и вытянуть на встречу под различными предлогами не составит большого труда.
 
Поддерживаю! Редиска - мягко сказано... А вообще странно, неужели так трудно найти порядочных и серьезных людей с Киева, которые научили бы уму - разуму такого горе - продавца! Киев - не такое уж захолустье, чтоб было невозможно найти добровольцев помочь в таком вопросе... Тем более столько контактной инфы есть, найти человека и вытянуть на встречу под различными предлогами не составит большого труда.

Ну не знаю-не знаю,я у Жени постоянно беру запчасти на свою машинку,никогда никаких приколов не было,правда, я сам к нему приезжаю и сам все выбираю.
 
Ну не знаю-не знаю,я у Жени постоянно беру запчасти на свою машинку,никогда никаких приколов не было,правда, я сам к нему приезжаю и сам все выбираю.

Валера, пообщайся с Евгением, если не трудно, подсоби форумчанину... Может непонятка какая вышла. Тебе на месте проще будет разрулить.
 
Ну не знаю-не знаю,я у Жени постоянно беру запчасти на свою машинку,никогда никаких приколов не было,правда, я сам к нему приезжаю и сам все выбираю.

да, если не трудно, просто напомни ему о приборке, которую он не выслал, буду очень признателен!
 
Всем Доброй ночи !!! Короче ситуация такова. Заказал у меня человек турбину на М57 мотор, его ник ,, TURBO_BUMER ,, за которую я хотел 3000 гривен, он мне скинул данные человека, которому нужно было ее отправить, сказал что бы наложенный поставил 4000 гривен, и 1000 гривен скинул ему на карту. Без проблем. Отправил я турбину, человек ее забрал. Мне сразу позвонил ,, TURBO_BUMER ,, и скинул номер карты 4149 6258 0034 6072 приват Мучак С.А. с номера 099 034 89 48. Я в течении часа перевел ему деньги. Вопрос решили. Человек который купил турбину, поехал ее ставить, Через два дня, Мастера сказали что в ней есть люфт, короче забраковали ее. Короче суть такова, человек решил ее вернуть, я согласилса ее забрать обратно. Набрал Стаса, он сказал, если ты надумаешь, заберать турбину, я типа верну деньги. Скинул ему свою карту, сказал что на следующий день скинет 1000 гривен. Проходит два дня, я ему звоню, три раза, он не берет трубку, набрал клиента,клиент его набрал, он поднял трубку, клиент ему говорит верни 1000 гривен, Стас , говорит что он на нем ни копейки не заработал, что я хочу всех на дурить, покрыл меня , всем чем только можно. Это мне уже расказал человек, который покупал турбину. Я звоню TURBO_BUMER , берет трубку, сразу кучу матов, типа все его за.....ли, пошли на....й все, у меня праздник, мы вне со своими проблемами, тревожите меня.послал куда по дальше и бросил трубку , на Этом все и закончилось.

Написал через 4 дня назад ему в личку, когда скинешь деньги,он пишет, типа я сейчас не на месте, в Луцке, на мели, денег нет и тому подобное, прошло 4 дня, тишина. Я так понимаю никто их и не соберается вернуть 1000 грн. Человек выслал мне турбину, я ее забрал , вернул ему 3000 гривен.

Все в ожидании 1000 гривен
 
Last edited:
Ждем пока ,, TURBO_BUMER ,, Вернет 1000 гривен !!!!!!!!

Хочу на помнить кто такой ,, TURBO_BUMER ,, тот же самый ,, dobrodey ,, и ,, avtomexanik ,, ну еще было очень много ников с разными приписками на форуме !!! Который здесь кинул очень много людей , не однократно, так же моих товарищей, которые я уверен, здесь дадут опять знать о себе !!!

Кто сомневается зайдите на 42 страничку этого отдела, и там все написано , кто такой ,, dobrodey ,, и ,, avtomexanik ,, и как его зовут !!!!!!

Был со мной еще случай, искал когда стоп, на 39 Рестал, dobrodey позвонил и сказал что есть 50$ , я ему дал данные, отправил он стоп, человек его забрал, приехал домой, поставил а на нем две диодные полосы не горят, я набрал ,, dobrodey ,, сказал высылайте, я заберу его, ну после этого никто стоп не забрал, на звонки не отвечал, так стоп и подарили новой почте, я человеку вернул со своего кармана 400 гривен, называется помог товарищу найти стоп !!!
 
Last edited:
Ждем пока ,, TURBO_BUMER ,, Вернет 1000 гривен !!!!!!!!

Хочу на помнить кто такой ,, TURBO_BUMER ,, тот же самый ,, dobrodey ,, и ,, avtomexanik ,, ну еще было очень много ников с разными приписками на форуме !!! Который здесь кинул очень много людей , не однократно, так же моих товарищей, которые я уверен, здесь дадут опять знать о себе !!!

Кто сомневается зайдите на 42 страничку этого отдела, и там все написано , кто такой ,, dobrodey ,, и ,, avtomexanik ,, и как его зовут !!!!!!

Был со мной еще случай, искал когда стоп, на 39 Рестал, dobrodey позвонил и сказал что есть 50$ , я ему дал данные, отправил он стоп, человек его забрал, приехал домой, поставил а на нем две диодные полосы не горят, я набрал ,, dobrodey ,, сказал высылайте, я заберу его, ну после этого никто стоп не забрал, на звонки не отвечал, так стоп и подарили новой почте, я человеку вернул со своего кармана 400 гривен, называется помог товарищу найти стоп !!!

Да-да-да. Знаем этого кидалу. Сталкивались с ним! Это кидало сложно даже человеком назвать!
Ребята!!!! Ни под каким предлогом не ввязывайтесь в авантюру с ним!!! Пожалеете!
 
Слиш ти ти отправил не рабочюю турбину,при том что тебя спрашивали рабочяя 100% а ти говорил что да,потом марозился от человека пока он тебя не нашол ,а потом очко с играло и побежал лаве отдавать...тебе будет наука....следующий раз будешь думать что слать Олежко
 
А не здесь скулить....чего же ти засебя не напишеш что ти мне говорил по поводу человека и турбини...
 
Купи для на чала словарь !!! ))) Турбина рабочая, снята с рабочей машины, в ней есть люфт, он хотел идеальную, а не рабочая, как ты карлякаешь здесь, каждый продавец, не хочет возвращать деньги за товар, но суть не в том, я забрал турбину и вернул человеку деньги.

Верни ты не деньги.
 
Last edited:
Слушай ти купи себе азбуку Морзе... Чем больше будешь клевету розводить тем беднее будешь....ну так напиши уже правду раз решил здесь писать...писарь...Где она что то я не вижу...
 
Купи для на чала словарь !!! ))) Турбина рабочая, снята с рабочей машины, в ней есть люфт, он хотел идеальную, а не рабочая, как ты карлякаешь здесь, каждый продавец, не хочет возвращать деньги за товар, но суть не в том, я забрал турбину и вернул человеку деньги.

Верни ты не деньги.

Я так понял с данного сообщения что "Рабочая турбина" и "Идеальная турбина" это разные вещи .... просто запчасть может быть визуально идеальной но не рабочей... сталкивался с таким.
А не проще ли всё обратно вернуть, если уж непонятка? туда турбину (если она таки не рабочая), а в обратную сторону деньги... А если уж даже отремонтировать нельзя запчасть или она нафик не нужна, то есть другая ветка "Отдам за пиво, Подарю"
 
Что, Фокс, сложилась "неприятная" ситуация - кинули, морозятся? Этот эффект называется "Законом бумеранга". Думаю, ты заслужил:dirol:
 
Какой то Дом 2 развели парни) Но все таки переходить на личности с оскорблениями, думаю не стоит... Тут немало серьезных людей, за оскорбления могут призвать к ответу, впрочем как и за непорядочные поступки. Правильней было бы, конечно, вернуть деньги и забрать товар. Даже по Закону о защите прав потребителей, человек имеет право в течении 14 дней вернуть товар и потребовать назад деньги, даже если товар рабочий, новый, без объяснения причин. А в данном случае, что касается б.у., покупатель должен понимать, что тоже несет риски, приобретая рабочую деталь, но с какой машины и какая степень износа - неизвестно. Таких умных тоже хватает, что хотят по цене б.у. найти идеал.. Идеал в магазине! Поэтому нужно сразу как то обговаривать эти моменты. И учить думаю, стоит не только продавцов, но и хитроумных покупателей.
 
Какой то Дом 2 развели парни) Но все таки переходить на личности с оскорблениями, думаю не стоит... Тут немало серьезных людей, за оскорбления могут призвать к ответу, впрочем как и за непорядочные поступки. Правильней было бы, конечно, вернуть деньги и забрать товар. Даже по Закону о защите прав потребителей, человек имеет право в течении 14 дней вернуть товар и потребовать назад деньги, даже если товар рабочий, новый, без объяснения причин. А в данном случае, что касается б.у., покупатель должен понимать, что тоже несет риски, приобретая рабочую деталь, но с какой машины и какая степень износа - неизвестно. Таких умных тоже хватает, что хотят по цене б.у. найти идеал.. Идеал в магазине! Поэтому нужно сразу как то обговаривать эти моменты. И учить думаю, стоит не только продавцов, но и хитроумных покупателей.

Я с тобой согласен на все 100%, Человеку продали турбину за 180$, которая стоит б.у как минимум 300-350$, я ему тоже об этом говорил, пойди купи новую за 1000$, а ты хочешь идеальную за такие деньги. Суть не в том, я Турбину забрал, деньги вернул, я вернул 3000 гривен, которые я взял за турбину. А клиенту сказал, что 1000 гривен у того у кого он ее заказывал. А заказал он турбину через ,, TURBO_BUMER ,, и он не хочет вернуть клиенту 1000 гривен. Мне все равно, я ничего не теряю, я здесь это все пишу , что бы вернули клиенту 1000 гривен. Я не за свои права тут борюсь !!!

Я хочу чтобы человеку , вернули его 1000 гривен.
 
Last edited:
Что, Фокс, сложилась "неприятная" ситуация - кинули, морозятся? Этот эффект называется "Законом бумеранга". Думаю, ты заслужил:dirol:

Меня никто не кинул !!!
 
Слушай ти купи себе азбуку Морзе... Чем больше будешь клевету розводить тем беднее будешь....ну так напиши уже правду раз решил здесь писать...писарь...Где она что то я не вижу...

А какую ты правду хочешь услышать, что ты кидала и не хочешь деньги возвращать ? так это все знают !!!
 
Я не за свои права тут борюсь! Я хочу чтобы человеку , вернули его 1000 гривен.

Это, конечно, не мое дело, но раз пошла такая пьянка, как говорится... Ты поступил порядочно, забрал назад свой товар (снятый с рабочей машины, как и обговаривалось, как я понял), и вернул деньги, которые получил. Перед покупателем совесть чиста. Пусть покупатель, который ищет идеал за четверть его реальной стоимости, предъявляет свои претензии к посреднику, через которого и искал товар. Ты то чего вписываешься...
 
Это, конечно, не мое дело, но раз пошла такая пьянка, как говорится... Ты поступил порядочно, забрал назад свой товар (снятый с рабочей машины, как и обговаривалось, как я понял), и вернул деньги, которые получил. Перед покупателем совесть чиста. Пусть покупатель, который ищет идеал за четверть его реальной стоимости, предъявляет свои претензии к посреднику, через которого и искал товар. Ты то чего вписываешься...

Он тоже так и делает, ну этот кидала не вернет ему деньги !!!! я решил как то помочь в этом деле !!!
 
Он тоже так и делает, ну этот кидала не вернет ему деньги !!!! я решил как то помочь в этом деле !!!

Я услышал тебя... В жизни столько несправедливости, что никакого здоровья и нервов не хватит бороться с несправедливостью, которая повсеместно. Уважаю за порядочность и желание помочь покупателю...
 
Я услышал тебя... В жизни столько несправедливости, что никакого здоровья и нервов не хватит бороться с несправедливостью, которая повсеместно. Уважаю за порядочность и желание помочь покупателю...

Спасибо !!! просто он будет и дальше швырять людей и моих колег, а также друзей на деньги !!! Я уверен, что еще люди которых он кинул, здесь дадут знать о себе еще раз !!!
 
А я у кого-то купил блок ДМЕ, а она оказалось вскрывался, и был залит водичкой. Пичалька :) Но в упор не помню у кого купил.
А еще вместе с резинками для стеклопакета прислали одну порванную. Хорошо что быстро нашлась. Но человек из Одессы оставил не приятный осадочек.
 
А я у кого-то купил блок ДМЕ, а она оказалось вскрывался, и был залит водичкой. Пичалька :) Но в упор не помню у кого купил.
А еще вместе с резинками для стеклопакета прислали одну порванную. Хорошо что быстро нашлась. Но человек из Одессы оставил не приятный осадочек.

Ну так по одному человеку равнять по всему городу - не вариант... Я тоже жду уже месяц посылку из Киева) Надеюсь к зиме доедет)) Но знаю, что в Киеве не все такие медленные!
 
Олегу+,поступил как порядочный человек!!!
 
брал несколько раз у Турбо Бумера запчасти, никогда не каких проблем не было, все приходило целое и исправное, не знаю ребятки......
 
брал несколько раз у Турбо Бумера запчасти, никогда не каких проблем не было, все приходило целое и исправное, не знаю ребятки......

Аналогично, тоже брал, все было нормально. У каждого бывают косяки. Но судя по описанной ситуации - Турбо бумеру, на мой взгляд, следует вернуть деньги. Не претендую на роль арбитра, это мое субъективное мнение.
 
Ну так по одному человеку равнять по всему городу - не вариант... Я тоже жду уже месяц посылку из Киева) Надеюсь к зиме доедет)) Но знаю, что в Киеве не все такие медленные!

Дело не в медлительности. Каждый раз какая-то ерунда :) Завтра отправлю.
 
Всем привет!по поводу Турбо бумера,он реальный кидала,он мне торчит 200$он когда то здесь выкладывал е32 на разборку,я с ним договорился и поехал в Луцк,он тоже должен был приехать туда,так он просто перестал брать трубку,через некоторое время я его набрал,с другого номера,и я услышал от него такую фразу,(((ты не со мной договаривался)))хотя номер его,и не я один звонил ему по машине,ето реальный кидало,и я писал не раз,только почемуто модераторы не обратили на ето внимание!и мне 3 человека ещё написали которых он кинул!у меня есть его адрес,если бы я жил в ивано-франковске,ему бы было плохо!
 
Back
Top