раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

ето угрозы...?????если бы ты жил во Франковске ти бы уже был бы давно на небесах...
 
ой,испугал,я наслышан о тебе,кто ты там,и что представляешь в своём селе!кидок!
 
а за свое лаве звони Виннику Олегу...чесно сказать от тебя не рубля не получил себе...а раз ты так пишешь за меня то ты реально ничего не знаешь,смешной ты малый.
 
кстати ето чел меня реально подставил...сам его ищю...найду дам тебе номер.
 
говорят что поехал в Польшу родственники
 
Он тоже так и делает, ну этот кидала не вернет ему деньги !!!! я решил как то помочь в этом деле !!!

+100 Олежка! Молодчага! Так держать!
 
Юноши, все угрозы и оскорбления прекратили... Мне надоели ваши барыжные дела. Разбирайтесь сами (только по-мужски), а не как бабы базарные.....

Также напоминаю, что:

- Администрация Клуба НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество предлагаемых товаров и за гарантию совершения сделки на оговоренных условиях. Администрация рекомендует пользоваться механизмом деловой репутации, оставлять негативные или позитивные отзывы по совершению сделки (или по факту возникших проблем) продавцам или покупателям товаров. Отрицательный отзыв может быть снят администратором форума ТОЛЬКО по просьбе написавшего его пользователя!

- И при вынесении наказаний награжу всех, несмотря на боевые заслуги...... Что бы потом без обид..

Учитесь сотрудничать, а не рвать друг другу горло...
 
Всем привет! Вот и я попал в эту тему:) Речь пойдет о пользователе Bmwv80 (житель города Кривой Рог Пранцан Артур.) Как оказалось Артур знатный кидала. Итак, искал я диск сцепления на м30. Нашел его тему в разборке, позвонил спросил есть ли такой диск, на что Артурчик ответил что диск должен быть, Люковский и вроде даже в отличном состоянии , но надо уточнить. Короче , перезвонил Артур и сказал, что диск НОВЫЙ! , вобщем я его заказал. Артур скинул мне декларацию с левым отправителем из Николаева (который потом будет виноват во всем по версии Артура) Приехал диск, но не такой что я заказал, приехал диск ТРИАЛ от ГАЗЕЛИ! )))) Да диск новый, но 7.5 толщиной, что по ТИС уже не катит. Но неважно, я звоню Артуру, и спокойно прошу мне отправить тот Люковский диск о котором мы договаривались. Артур сказал что завтра оправит все, ок. Короче завтра не отправил, скинул левый номер декларации, двухмесячной давности. Закинул меня в черный список в телефоне, звонить к ниму получалось с чужих номеров. Лепил невнятные отговорки, что наверное у меня телефон глючит а у него все нормально. Вобщем люковского диска я так и не увидел. Артурчик сказал что на новой почте работают дебилы, а он такой кристальный и честный отправил диск но он потерялся! И попросил отправить диск ГАЗели наложкой туда откуда пришел - в Николаев. Хитрый какой)) Вобщем отправил я лично ему обратно, предварительно он кинул мне 200 грн на карту ( я так понял это его комиссия за продажу диска от того Николаевского кента) диск выехал в кривой рог к Артуру, позвонил ему и дал номер декларации. Но Артур так его и не забрал) Но самое интересное, что по телефону сказал что он его забрал, и все хорошо. Прошло пару дней, звонят из НОВОЙ Почты и уведомляют что груз не забран. Вот так сюрприз:) короче дозвонился с чужого телефона к Артурчику , узнать как так получается, кто из них двоих п**дит? Представитель серьезной организации Новая Почта, или не серьёзный Артурчик Пранцан? Артур клянется что забрал, ну а я ему говорю, если так, то я ради прикола иду оформляю возврат, и как он дальше запоет когда он прийдет обратно? Короче диск вернулся обратно! И я попал плюс на две доставки. Звоню Артурчику с телефона прохожего, ведь Артурчик не берет телефоны с которых я ему звонил раньше, я уже злой, задолбали эти качели. Артурчик сривается на крики, личные оскорбления, сказал что я его З*ебал ему звонить каждый день, потому он меня кинул в игнор, и вообще, если я такой о*енный, зачем купил ГАЗЕЛЕВСКИЙ диск у него, а не новый в магазине. ВСЕ! ЗАНАВЕС!) облажил меня гениталиями и полил фекалиями. Потом остыл, видимо, перезвонил сказал что скинет деньги на карту все. Прошло пару недель, дозваниваюсь к Артуру, и спрашиваю где деньги? Артручик как маленький ребенок соврал что деньги уже скинул, вчера))) ХА-ХА,ну -ну ))Деньги так я и не увидел. Как и Люковского диска, как и забраной посылки с Новой почты.

Предостерегаю Вас, уважаемые соклубники, от дел с этим "продавцем". А тебе Артур, , желаю чтоб все тебе вернулось, и твоя хуцпа тебе рано или поздно принесет телесные увечия , или порчу имущества. Совесть и честь не купишь, а ты её просто просрал за копейки.

Интересно , Артур, что ты слепишь в этот раз сдесь? Или тоже проморозишь , как с сообщением в личку? или расскажешь какй я все-таки долбень, а ты классный пацан?)
 
о .... рубрика "стена плача" (הַכֹּתֶל הַמַעֲרָבִי)
1920px-Klagemauer.JPG

пополнилась новыми постами

Посредничество в продажах это конечно хорошо, но ессть риски и риски у зарабатывающего посредника, который ничего не вкладывает в это.
Как можно зч с 20 летнего дрючка называть "в идеале", как можно верить в состояние "в идеале".... я такого рода перлы коллеционирую....
Последний ответ "о иеале" за 3 коп- был что "каждый хочет верить что повезет именно ему"......но что хочется ответить, что взрослые люди,а в сказки верите)))
 
Последний ответ "о иеале" за 3 коп- был что "каждый хочет верить что повезет именно ему"......
Это моя фраза. Спасибо, что занесли ее в "перлы". Просто не все привозят на разборку хлам. Попадаются очень даже в хорошем состоянии запчасти. И когда продавец пишет "состояние нормальное" для зеркала с автохромом, в моем понимании - это отсутствие повреждения самого автохрома. А если оно с потеками - то, что в нем нормального? То, что стекло целое?
Или низкая цена запчасти автоматически должна возводить ее в "нормальное" состояние?
но что хочется ответить, что взрослые люди,а в сказки верите)))
Так ответили бы. Чего уж там. Верить в сказки не доводилось бы, если бы они не звучали. Вечная проблема - оценка "идеальности" состояния у продавца и покупателя не всегда в одной плоскости.
"каждый хочет верить что повезет именно ему"......
Везло, и не раз. Но, к сожалению, не с вами.

Без претензий, но раз уж Вы решили меня на весь форум простебать - я попробую защититься. Защиту помните? В описании что было написано? Защита с "доработками". Доработками оказался отваленный кусок. Да и я писал, что у меня АКПП. По итогу - защита упирается в коробку, куска не хватает. Да, цена была низкой, тут спору нет. Но зачем мне этот весь цирк даже за бесплатно, если запчасть дефектная и не подходит? Я ж вам ни слова не сказал, думал ну мало ли...
А тут оказывается у вас ко всем подход такой - мол, что вы хотели за такие деньги с 20-ти летнего корча...

Ничего личного. Я не считаю, что вы меня кинули или еще что-то подобное. Просто хочется избежать таких мелких недоразумений в дальнейшем.
 
Это моя фраза. Спасибо, что занесли ее в "перлы". Просто не все привозят на разборку хлам. Попадаются очень даже в хорошем состоянии запчасти. И когда продавец пишет "состояние нормальное" для зеркала с автохромом, в моем понимании - это отсутствие повреждения самого автохрома. А если оно с потеками - то, что в нем нормального? То, что стекло целое?
Или низкая цена запчасти автоматически должна возводить ее в "нормальное" состояние?
Так ответили бы. Чего уж там. Верить в сказки не доводилось бы, если бы они не звучали. Вечная проблема - оценка "идеальности" состояния у продавца и покупателя не всегда в одной плоскости.
Везло, и не раз. Но, к сожалению, не с вами.

Без претензий, но раз уж Вы решили меня на весь форум простебать - я попробую защититься. Защиту помните? В описании что было написано? Защита с "доработками". Доработками оказался отваленный кусок. Да и я писал, что у меня АКПП. По итогу - защита упирается в коробку, куска не хватает. Да, цена была низкой, тут спору нет. Но зачем мне этот весь цирк даже за бесплатно, если запчасть дефектная и не подходит? Я ж вам ни слова не сказал, думал ну мало ли...
А тут оказывается у вас ко всем подход такой - мол, что вы хотели за такие деньги с 20-ти летнего корча...

Ничего личного. Я не считаю, что вы меня кинули или еще что-то подобное. Просто хочется избежать таких мелких недоразумений в дальнейшем.
я помоему на личности не переходил и не говорил фраз мол bumer ang сказал фразу....
я так для себя отмечаю перлы....
хорошие авто на разборку. ну да есть, только стоят они ))) а покупательная спасобность в целом упала и очень и думаю стекляшки з зеркала по 100 уе за шт Вы и многие не купили бы.... или я не прав))
/на счет защиты, так она была с акпп и фото я ее присылал и ценник ее был более чем демократичный....а если более конкретнее то скорей социальный как цена билета на трамвай...
"що заплатив- те i маєш" -это я так в общем...
а подход нынче другой.... стараюсь по местному все продавать, благо город большой и клиентов хватает....и не заморачиваться почтами и дальнейшими рассказами"а вот я думал" "а на фото не было видно" " ах если б я знал" - на это ответ один, хотите экономить - рискуйте...не хотите идите на разборки по местному и воочую смотрите на то,что покупаете....
и помоему и многие это потдвердят я один из немногих которые не рассказывают сказки о состоянии и реально описывает состояние зч.... избегая фразы "идельные" " от новых отличается только ценой" и тд...
по моему состояние зеркало я вам описал доступно, а то что они вам не подходят в таком состоянии,есть люди кого данное состояние вполне устроит...
Подмена понятий -не более
 
Если честно, вот обалдеваю, неужели ребята действительно перевелись...??? Здесь выписывают, оправдываются, показываю что они крутые, проблемы еще обещают... Вот даете слово что доставим, отправим, берете аванс (как TURBO_BUMER) и телефоны поотключал, а давал слово Парня что вернет деньги или доставит Турбину... Где же ваша сдерживание слов??? где же ваше, что парень должен оставаться всегда парнем, не зависимо от ситуации??? Теперь я понимаю почему девушки на девушек переключаются, ведь нормальных и адекватных ребят наверное и на пальцах пересчитаешь...
Я устал тебе звонить, писать (относится к TURBO_BUMER), как там тебя зовут СЛАВА???!!! Я тебе дарю свои заработанные 800грн, но знай, что ты не просто ЧЕЛОВЕК, а Человек который продал свое слово и свою честь за 800грн, вывод ДЕШЕВКА... УДАЧИ.... в дальнейших сделках...
 
Last edited:
Друг, реальный совет тебе дам....Слово сперва свое найди, а потом уж ищи человека... Так на будущее...;)... Пускай ищут те у кого это работа...
кстати ето чел меня реально подставил...сам его ищю...найду дам тебе номер.
 
ну раз так пошло, тоже внесу свою лепту. тоже заказывал через него запчасти. первый раз заказал мкпп на е60 дизель. знакомые с почты забрали и переслали уже в Алчевск, то что она вскрывалась и герметика непонятного цвета намазано где только можно и где нельзя. ну особо не растроило.даже если что не так можно отремонтировать самому,механика как никак. второй раз заказываю комплект сцепления сюда же. говорит есть все с той же машины и состояние как новое. обсудили комплект маховик,корзина,диск и выжимной. говорит,все окей кидай 5500 и уже отправляю. бабки перевел. приехала посылка и я выдвигаюсь на новую почту (за 100 км по блокпостам,полями лесами и т.д),забираю коробочку с содержимым и сразу же возвраюсь домой, т.к время поджимает. добрался домой,открываю, и оху......ваю от этой солянки. диск с 39 м5, маховик с м62,корзина хрен его знает номера стерты. звоню,сбрасывает,пишет что в польше. пишу на вайбер,обрисовываю ситуацию,он скидывает мне номер,говорит это продавец с ним решай. все ппц-приплыли. сосзвонились вроде порешали. пообещал через пару дней разобрать такую машину и все отправят. прошло время,ни ответа ни привета. звоню опять TURBO_BUMER,говорит сейчас уточню.перезванивает,говорит все окей сейчас отправляют,но еще косарь накинь,говорю не пойдет,проходили уже,ставь наложенный платеж на 1000 и тогда краями. два дня пытался еще добиться номер декларации. добился,говорит там не указали наложенный платеж,поэтому на карту переведи. говорю как получу,проверю. забрал посылку,в этот раз то что надо,но без выжимного. скидывает номер карты,говорит плати,я обрисовал ситуацию с доставками,катанием туда сюда,не полного комплекта и отказался платить. хотя продавец выставил сумму в 5000 грн. вот как то так.
 
Итак. Прошел почти месяц с начала моих приключений с покупкой бу запчастей. Эмоции немного стихли, новые стойки уже лежат в гараже, поэтому просто расскажу про пару "порядочных" барыг. В начале мая обнаружили у моего состарившегося ведра треснутую пружину и трещину в проушине задней стойки. Знакомый, периодически привозящий мне запчасти пообещал сварганить новые но примерно через месяц. Ездить месяц с таким багажом не очень хотелось, поэтому кинул тут объявление про покупку бу стоек в сборе с пружинами. Предложений поступило достаточно. Отношение к разборщикам и печальные байки столкнувшихся с проблемами ранее подтолкнули меня в выборе к покупке стоек у человека с ником andrian_525, якобы снявшего их с машины в хорошем состоянии с целью замены на некие навороченные, а ныне бесцельно лежащие в гараже. Цена находилась в среднем сегменте. Договорились, получил на НП наложенным платежом. Открыл коробку, посмотрел, увидел две пружины, две стойки. Проверил стойки, которые конечно были не в самом прекрасном состоянии, но с учетом времени, на которое мне нужны, меня вполне устраивали. Кинул в багажник и вечером в субботу оставил авто на сто знакомого. Договорились в воскресенье покрутить гайки и выпить пива. В воскресенье достали стойки из багажника и начали подготовку ко всем предстоящим гемороям, в процессе которых знакомый и увидел, что обе стойки имеют трещины в проушинах. К пружинам вопросов не было. Я сразу набрал продавшего их человека, объяснил ситуацию. Ответ можете оценить сами. Все было сведено к тому, что он свои стойки не пометил, вполне вероятно, что я их подменил и хочу теперь его обмануть. Это при всем при том, что никаких наездов в его адрес я не совершал, сказал, что претензий к пружинам не имею и предложил забрать стойки за сумму, которую он определит САМОСТОЯТЕЛЬНО, сколько совесть подскажет. Мне было сказано о том, что информация уходит на переработку в головной мозг, т.к. он едет на мопеде и разговаривать не может, но сразу после переработки и получения вердикта от серого вещества меня ждет телефонный звонок с предложением о том, как разрулить подобную ситуацию. Как не сложно догадаться далее, видимо в следствии сбоя в системе информация обработана не была и телефонный звонок остался только в моих "теплых" воспоминаниях.
Я конечно понимаю, что сам себе доктор, т.к. не стал усиленно обследовать эти железяки на НП, но никогда в жизни не поверю в то, что отправлявший их индивидум не знал про эти трещины. Неужели эти долбанные 1200 грн. стоят того, чтобы сознательно рисковать чьими-то жизнями???
Второй прокол меня ожидал с датчиком АБС. Договорился с человеком с БЕЗУПРЕЧНОЙ репутацией, на которой он акцентировал мое внимание, дабы не переживал за то, что он требует предоплату, зарегестрированным тут под ником Ilyha_BMW_M5. Деньги отправил. Три дня он не успевал заскочить на НП, потом вроде как отправил, пообещал вечером скинуть номер декларации, а на следующий день пропал. Ясно, что и датчик мне никто не отправил. В итоге был куплен новый в Киеве без всяких предоплат и сказок про репутации и прочую ерунду. Если честно, то мне сложно понять подобную выходку с оценочной стоимостью в 300грн.
Ну и дабы быть справедливым - в итоге я все же пообщался с киевскими разборщиками и могу сказать, что к примеру стойки, купленные у Руслана на полярной я пока и менять не буду, т.к. они действительно оказались в прекрасном состоянии. Может человека еще жизнь не научила но одно скажу, что был приятно удивлен. Человек дал в сборе замок с рулевой колонки с замком зажигания и контактной группой с условием, что замок зажигания и группу я ему верну и отказался от залога. Аналогично скажу и про dimasss с Туполева. Есть там конечно свои тараканы, но в плане порядочности впечатления очень положительные, которые перекрывают все минусы.
 
Итак. Прошел почти месяц с начала моих приключений с покупкой бу запчастей. Эмоции немного стихли, новые стойки уже лежат в гараже, поэтому просто расскажу про пару "порядочных" барыг. В начале мая обнаружили у моего состарившегося ведра треснутую пружину и трещину в проушине задней стойки. Знакомый, периодически привозящий мне запчасти пообещал сварганить новые но примерно через месяц. Ездить месяц с таким багажом не очень хотелось, поэтому кинул тут объявление про покупку бу стоек в сборе с пружинами. Предложений поступило достаточно. Отношение к разборщикам и печальные байки столкнувшихся с проблемами ранее подтолкнули меня в выборе к покупке стоек у человека с ником andrian_525, якобы снявшего их с машины в хорошем состоянии с целью замены на некие навороченные, а ныне бесцельно лежащие в гараже. Цена находилась в среднем сегменте. Договорились, получил на НП наложенным платежом. Открыл коробку, посмотрел, увидел две пружины, две стойки. Проверил стойки, которые конечно были не в самом прекрасном состоянии, но с учетом времени, на которое мне нужны, меня вполне устраивали. Кинул в багажник и вечером в субботу оставил авто на сто знакомого. Договорились в воскресенье покрутить гайки и выпить пива. В воскресенье достали стойки из багажника и начали подготовку ко всем предстоящим гемороям, в процессе которых знакомый и увидел, что обе стойки имеют трещины в проушинах. К пружинам вопросов не было. Я сразу набрал продавшего их человека, объяснил ситуацию. Ответ можете оценить сами. Все было сведено к тому, что он свои стойки не пометил, вполне вероятно, что я их подменил и хочу теперь его обмануть. Это при всем при том, что никаких наездов в его адрес я не совершал, сказал, что претензий к пружинам не имею и предложил забрать стойки за сумму, которую он определит САМОСТОЯТЕЛЬНО, сколько совесть подскажет. Мне было сказано о том, что информация уходит на переработку в головной мозг, т.к. он едет на мопеде и разговаривать не может, но сразу после переработки и получения вердикта от серого вещества меня ждет телефонный звонок с предложением о том, как разрулить подобную ситуацию. Как не сложно догадаться далее, видимо в следствии сбоя в системе информация обработана не была и телефонный звонок остался только в моих "теплых" воспоминаниях.
Я конечно понимаю, что сам себе доктор, т.к. не стал усиленно обследовать эти железяки на НП, но никогда в жизни не поверю в то, что отправлявший их индивидум не знал про эти трещины. Неужели эти долбанные 1200 грн. стоят того, чтобы сознательно рисковать чьими-то жизнями???
Второй прокол меня ожидал с датчиком АБС. Договорился с человеком с БЕЗУПРЕЧНОЙ репутацией, на которой он акцентировал мое внимание, дабы не переживал за то, что он требует предоплату, зарегестрированным тут под ником Ilyha_BMW_M5. Деньги отправил. Три дня он не успевал заскочить на НП, потом вроде как отправил, пообещал вечером скинуть номер декларации, а на следующий день пропал. Ясно, что и датчик мне никто не отправил. В итоге был куплен новый в Киеве без всяких предоплат и сказок про репутации и прочую ерунду. Если честно, то мне сложно понять подобную выходку с оценочной стоимостью в 300грн.
Ну и дабы быть справедливым - в итоге я все же пообщался с киевскими разборщиками и могу сказать, что к примеру стойки, купленные у Руслана на полярной я пока и менять не буду, т.к. они действительно оказались в прекрасном состоянии. Может человека еще жизнь не научила но одно скажу, что был приятно удивлен. Человек дал в сборе замок с рулевой колонки с замком зажигания и контактной группой с условием, что замок зажигания и группу я ему верну и отказался от залога. Аналогично скажу и про dimasss с Туполева. Есть там конечно свои тараканы, но в плане порядочности впечатления очень положительные, которые перекрывают все минусы.

да ничего удивительного. Когда людям перечисляешь задаток, у некоторых особей появляется стойкое чувство, что сделка уже завершена, и о дальнейшем ее продолжении (отправка товара, соответствие товара описанию, качество товара, а уж тем более ПУНКТУАЛЬНОСТЬ по временным рамкам) уже не обязательно... Я рад, что большинство разборщиков форума порядочные люди, но попадаются фрукты еще те...Может хватит народ провоцировать задатками?
 
Итак. Прошел почти месяц с начала моих приключений с покупкой бу запчастей. Эмоции немного стихли, новые стойки уже лежат в гараже, поэтому просто расскажу про пару "порядочных" барыг. В начале мая обнаружили у моего состарившегося ведра треснутую пружину и трещину в проушине задней стойки. Знакомый, периодически привозящий мне запчасти пообещал сварганить новые но примерно через месяц. Ездить месяц с таким багажом не очень хотелось, поэтому кинул тут объявление про покупку бу стоек в сборе с пружинами. Предложений поступило достаточно. Отношение к разборщикам и печальные байки столкнувшихся с проблемами ранее подтолкнули меня в выборе к покупке стоек у человека с ником andrian_525, якобы снявшего их с машины в хорошем состоянии с целью замены на некие навороченные, а ныне бесцельно лежащие в гараже. Цена находилась в среднем сегменте. Договорились, получил на НП наложенным платежом. Открыл коробку, посмотрел, увидел две пружины, две стойки. Проверил стойки, которые конечно были не в самом прекрасном состоянии, но с учетом времени, на которое мне нужны, меня вполне устраивали. Кинул в багажник и вечером в субботу оставил авто на сто знакомого. Договорились в воскресенье покрутить гайки и выпить пива. В воскресенье достали стойки из багажника и начали подготовку ко всем предстоящим гемороям, в процессе которых знакомый и увидел, что обе стойки имеют трещины в проушинах. К пружинам вопросов не было. Я сразу набрал продавшего их человека, объяснил ситуацию. Ответ можете оценить сами. Все было сведено к тому, что он свои стойки не пометил, вполне вероятно, что я их подменил и хочу теперь его обмануть. Это при всем при том, что никаких наездов в его адрес я не совершал, сказал, что претензий к пружинам не имею и предложил забрать стойки за сумму, которую он определит САМОСТОЯТЕЛЬНО, сколько совесть подскажет. Мне было сказано о том, что информация уходит на переработку в головной мозг, т.к. он едет на мопеде и разговаривать не может, но сразу после переработки и получения вердикта от серого вещества меня ждет телефонный звонок с предложением о том, как разрулить подобную ситуацию. Как не сложно догадаться далее, видимо в следствии сбоя в системе информация обработана не была и телефонный звонок остался только в моих "теплых" воспоминаниях.
Я конечно понимаю, что сам себе доктор, т.к. не стал усиленно обследовать эти железяки на НП, но никогда в жизни не поверю в то, что отправлявший их индивидум не знал про эти трещины. Неужели эти долбанные 1200 грн. стоят того, чтобы сознательно рисковать чьими-то жизнями???
Второй прокол меня ожидал с датчиком АБС. Договорился с человеком с БЕЗУПРЕЧНОЙ репутацией, на которой он акцентировал мое внимание, дабы не переживал за то, что он требует предоплату, зарегестрированным тут под ником Ilyha_BMW_M5. Деньги отправил. Три дня он не успевал заскочить на НП, потом вроде как отправил, пообещал вечером скинуть номер декларации, а на следующий день пропал. Ясно, что и датчик мне никто не отправил. В итоге был куплен новый в Киеве без всяких предоплат и сказок про репутации и прочую ерунду. Если честно, то мне сложно понять подобную выходку с оценочной стоимостью в 300грн.
Ну и дабы быть справедливым - в итоге я все же пообщался с киевскими разборщиками и могу сказать, что к примеру стойки, купленные у Руслана на полярной я пока и менять не буду, т.к. они действительно оказались в прекрасном состоянии. Может человека еще жизнь не научила но одно скажу, что был приятно удивлен. Человек дал в сборе замок с рулевой колонки с замком зажигания и контактной группой с условием, что замок зажигания и группу я ему верну и отказался от залога. Аналогично скажу и про dimasss с Туполева. Есть там конечно свои тараканы, но в плане порядочности впечатления очень положительные, которые перекрывают все минусы.

С покупкой "по-местному" - правильное решение, видишь что берешь и никаких проблем....
на счет стоек как "разборщик" рекомендовал бы всем покупать новые- они не бешенно дорогие и без дрифта, полетов по ямам и тд прослужат 50000км легко.....
 
С покупкой "по-местному" - правильное решение, видишь что берешь и никаких проблем....
на счет стоек как "разборщик" рекомендовал бы всем покупать новые- они не бешенно дорогие и без дрифта, полетов по ямам и тд прослужат 50000км легко.....
купил я когдато новые boge . Купил поставил через 2 дня еду на дачу ловлю яму, и потом когда заезжаю менять масло мне говорят о у тебя стойка потекла которую ты менял 2 недели назад...... Так что я даже не знаю что говорить по поводу новых запчастей на сегодняшний день.... После этого случая вместо покупки новых стоек я их просто реставрирую. Ходят нормально.
 
купил я когдато новые boge . Купил поставил через 2 дня еду на дачу ловлю яму, и потом когда заезжаю менять масло мне говорят о у тебя стойка потекла которую ты менял 2 недели назад...... Так что я даже не знаю что говорить по поводу новых запчастей на сегодняшний день.... После этого случая вместо покупки новых стоек я их просто реставрирую. Ходят нормально.

+1, года не прошло - новый сакс потек((((
 
Еще один красавец. Отправил аванс за диски 300 грн диски ровные не вареные. При этом было обещано в тот же день и отправить если щас оплачу, в итоге отправлено через 4 дня. Приехали побитые со сварным швом. Сказал приедут скинет назад аванс, естественно щас мороз. Занимается дисками и резиной на сландо. Город николаев, бояновский андрей карта привата 5168742017089693, телефон 0509160727
p.s. На форуме он bayan7
 
Last edited:
:shok::shok::shok::shok:
 
Last edited:
,, TURBO_BUMER ,, Кидала
 
(068)681-34-88 Буньков Глеб Олегович з Хмельницька ( https://vk.com/id203817759 ), їздив на е34 ( http://auto.ria.com/auto_bmw_525_14792292.html ), не забрав товар з Нової пошти, по телефону говорив, що вже йде забирати або телефон був відключений, не забрав, враховуючи, сусідство Нової пошти (просп. Миру, 99/101) і його СТО (просп. Миру, 99/3а), на 5 день безкоштовного зберігання я повернув посилку назад і оплатив послуги пошти туди і назад. В соцмережі написав йому, пояснив ситуацію, він зі всім погодився і сказав, що на наступний день скине гроші на картку, я почекав тиждень-гроші він не скинув, не страшно-сума не велика, не збіднію), тут справа не в грошах, а в моїх принципах, один з них-"чужого не брати і свого не віддавати", людина слова свого не тримає(ще один мій принцип "сказав-зробив") і дріб'язкова, а "мелочність" не прикрашає(.
Відправляв без передоплати, бо товар недорогий, і дальше буду відправляти наложкою, бо більшість нормальні люди і вони не мають страждати через одиничні випадки, але написав тут, щоб дані проіндексувались і через пошук бути в майбутньому попередженим мені і іншим.



"Хорошая репутация более важна, чем чистая рубашка. Рубашку можно выстирать, репутацию - никогда."

Альфред Нобель
 
Last edited:
(068)681-34-88 Буньков Глеб Олегович з Хмельницька ( https://vk.com/id203817759 ), їздить на е34 ( http://auto.ria.com/auto_bmw_525_14792292.html ), не забрав товар з Нової пошти, по телефону говорив, що вже йде забирати або телефон був відключений, не забрав, враховуючи, сусідство Нової пошти (просп. Миру, 99/101) і його СТО (просп. Миру, 99/3а), на 5 день безкоштовного зберігання я повернув посилку назад і оплатив послуги пошти туди і назад. В соцмережі написав йому, пояснив ситуацію, він зі всім погодився і сказав, що на наступний день скине гроші на картку, я почекав тиждень-гроші він не скинув, не страшно-сума не велика, не збіднію), тут справа не в грошах, а в моїх принципах, один з них-"чужого не брати і свого не віддавати", людина слова свого не тримає(ще один мій принцип "сказав-зробив") і дріб'язкова, а "мелочність" не прикрашає(.
Відправляв без передоплати, бо товар недорогий, і дальше буду відправляти наложкою, бо більшість нормальні люди і вони не мають страждати через одиничні випадки, але написав тут, щоб дані проіндексувались і через пошук бути в майбутньому попередженим мені і іншим.



"Хорошая репутация более важна, чем чистая рубашка. Рубашку можно выстирать, репутацию - никогда."

Альфред Нобель


А дальше отправлять нужно только после получения задатка, в размере, который покроет твои расходы в случае, если какой горе покупатель снова забудет/пропадет/заболеет/не успеет/ и т.д.
Только так. Не хотят - пусть ищут в другом месте. Это мой тебе совет друже.
 
да ничего удивительного. Когда людям перечисляешь задаток, у некоторых особей появляется стойкое чувство, что сделка уже завершена, и о дальнейшем ее продолжении (отправка товара, соответствие товара описанию, качество товара, а уж тем более ПУНКТУАЛЬНОСТЬ по временным рамкам) уже не обязательно... Я рад, что большинство разборщиков форума порядочные люди, но попадаются фрукты еще те...Может хватит народ провоцировать задатками?

В чем проблема? Отправляй минимальный задаток, который покроет лишь транспортные расходы.
А как нам тогда поступать? Отправляешь, оно обещает/клянется забрать. А потом дикий мороз и сказки Венкого леса,
сколько мы еще будем платить за доставки и возвраты? Особенно на копеешных товарах?
И вопрос не в том, что продавец отправляет фуфел, а когда действительно тело тупо пропадает?
Для всех скажу свое мнение и принцип которым руководствуюсь лично я. Каждому разборщику и
продавцу запчастей перед отправкой запчастей, необходимо задать себе вопрос по совести (если присутствует)
- поставил ли бы ты на свою машину ту запчасть которую отправляешь человеку?
Другой вопрос когда идет жажда наживы и по барабану клиент/человек.
Такие горе продавцы забивают просто напросто что клиент/человек это в первую очередь
человек а не кошелек который нужно потрусить.

всем мира и удачных покупок/продаж.
 
В чем проблема? Отправляй минимальный задаток, который покроет лишь транспортные расходы.
А как нам тогда поступать? Отправляешь, оно обещает/клянется забрать. А потом дикий мороз и сказки Венкого леса,
сколько мы еще будем платить за доставки и возвраты? Особенно на копеешных товарах?
И вопрос не в том, что продавец отправляет фуфел, а когда действительно тело тупо пропадает?
Для всех скажу свое мнение и принцип которым руководствуюсь лично я. Каждому разборщику и
продавцу запчастей перед отправкой запчастей, необходимо задать себе вопрос по совести (если присутствует)
- поставил ли бы ты на свою машину ту запчасть которую отправляешь человеку?
Другой вопрос когда идет жажда наживы и по барабану клиент/человек.
Такие горе продавцы забивают просто напросто что клиент/человек это в первую очередь
человек а не кошелек который нужно потрусить.

всем мира и удачных покупок/продаж.

Согласен с тобой на все 100% !!!!!!!
 
- поставил ли бы ты на свою машину ту запчасть которую отправляешь человеку?
золотые слова! Но к сожалению, у нас это не всегда срабатывает, иначе не было бы доброй половины "Кидалова". Но так получилось, что рынок сейчас ориентирован на покупателя, а не продавца. Если не купили у Вас, значит купят у другого. Я уже не говорю о дате 01.01.2016 года, когда должна наконец то заработать ЗСТ с ЕС. Из разборщиков останутся единицы...
 
Back
Top