раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Ну запчасти отправляет с Киева, даже адрес гаражей уже пробили Новомостицкая улица 25 заезд в зеленые ворота, Вот планирую визит)

Вот неужели будет первый кто поедет и осуществит планы? А то у всех только "планы"...
 
какой интересный поворот событий... вроде как данный одноклубник не с Киева а с Одессы...

Какая Одесса ?))) В Одессе все кристально честные люди. А у этого человека ник как телефон 096-465-10-02 . Но у меня с ним проблем .почти. не было
 
Ребят осторожно КИДАЛОВО Невинский Евгений Валентинович. Номер 096-465-10-02 Разборка БМВ Киев. Сылка а ВК https://vk.com/id366656897 его группа https://vk.com/baraholka_razborka Он же FanatBMW Киев
Вообщем брал пару мелких запчастей все было нормально, но потом (зная что человек вроде как все отправляет) я решил кинуть предоплату 2500 грн так сказать сэкономить на наложке, после чего все время кормил завтраками, то город перепутали, то бумажку потерял, короче запчасть не пришла, деньги возвращать морозиться, все время кидает смайлы типа ржет! В планах купить билет на Киев и немного воспитать человека, может есть люди которых тоже кинул? Буду рад компании)



Хм.. А я к нему на неделе собирался заехать за комплектом широкой морды на новомостицкую.. (Еще вчера в вк списывались) Вроде на фотках все ок. Без всяких предоплат, естессно..
Если посещу этот оазис - отпишусь о впечатлениях

P.S. Просто личное наблюдение:
https://vk.com/id344436917
http://www.bmwclub.ua/members/40553-0964651002
 
Last edited:
Ну запчасти отправляет с Киева, даже адрес гаражей уже пробили Новомостицкая улица 25 заезд в зеленые ворота, Вот планирую визит)

на новомостицкой очень большой гаражный кооператив)
 
Я думаю этого орка все там знают)
 
какой интересный поворот событий... вроде как данный одноклубник не с Киева а с Одессы...

Я больше чем уверен это совпадение, есть в Одессе FanatBMW, имел дело несколько раз.Очень порядочный человек!!!
 
0976856666 посилки не забирає, звати діма, заказує в різні города доставку, посилки не забирає, складається враження, що працює на перевізника.
 
http://www.bmwclub.ua/members/168-bukat
Ребят даже не думайте покупать что либо у этого говнобарыги.
Ситуация следующая:
случилось ДТП, нужна была широкая морда в сборе. Это чмо предложило мне в "отличном" состоянии комплект всего что мне нужно, позвонил уточнить и услышал ответ что все в идеале.
я:
-отправь наложкой
чмо:
-скинь предоплату на транспортные расходы
я:
без проблем, сколько?
чмо:
-500
Скинул предоплату, жду от псевдопорядочного барыги "отличный" комплект морды.
По приходу на отделение, не смотрю не телевизор который после распаковки оказался гнилым, не ушатаные крылья, так как акцент стоял именно на хорошем капоте.
После вскрытия упаковки и полиэтилена визуально все вроде бы ровно, немного на краю вздутие,думаю ладно возможно человек не увидел, ничего страшного.
В общем, отдал мастерам в ремонт авто и все "отличные" запчасти отправленные этим чмом.
Сегодня звонит мастер и говорит, что вскрыли краску, а там гниль, шпакло и еще раз гниль.

Звоню к этому барыге и говорю, мол капот гнилой и ты ведь на 100% знал что он "мертвый" на что полный мороз, мол это было три месяца назад. Напомнил ему что прошел всего месяц пока мастера дошли к малярным работам.
После понимания что на том конце провода тупое мычание, говорю
-как решать ситуацию будем
чмо:
- я не знаю
я:
-хочу чтоб ты вернул деньги за капот
чмо:
мне у брата спросить нужно:facepalm::facepalm:
И мол на какую то почту он зашел (отправляя очередной хлам) и мол перезвонит.
Звонил этому чмошнику вечером на разные номера, мороз.
Я не зню кто поднимает репутацию таким "людям"?!
 
Last edited:
Они попрошайничают, какую то мелочь отправляют и просят + в репу!
 
У bukat'a как-то хотел купить мультируль на Е39 - созвонился, уточнил наличие. Проехал через весь город, в итоге выяснилось что руля нет и нужно ждать его дней 5. Мелочь, а неприятно за потерянное время и деньги.
 
http://www.bmwclub.ua/members/168-bukat
Ребят даже не думайте покупать что либо у этого говнобарыги.
Ситуация следующая:
случилось ДТП, нужна была широкая морда в сборе. Это чмо предложило мне в "отличном" состоянии комплект всего что мне нужно, позвонил уточнить и услышал ответ что все в идеале.
я:
-отправь наложкой
чмо:
-скинь предоплату на транспортные расходы
я:
без проблем, сколько?
чмо:
-500
Скинул предоплату, жду от псевдопорядочного барыги "отличный" комплект морды.
По приходу на отделение, не смотрю не телевизор который после распаковки оказался гнилым, не ушатаные крылья, так как акцент стоял именно на хорошем капоте.
После вскрытия упаковки и полиэтилена визуально все вроде бы ровно, немного на краю вздутие,думаю ладно возможно человек не увидел, ничего страшного.
В общем, отдал мастерам в ремонт авто и все "отличные" запчасти отправленные этим чмом.
Сегодня звонит мастер и говорит, что вскрыли краску, а там гниль, шпакло и еще раз гниль.

Звоню к этому барыге и говорю, мол капот гнилой и ты ведь на 100% знал что он "мертвый" на что полный мороз, мол это было три месяца назад. Напомнил ему что прошел всего месяц пока мастера дошли к малярным работам.
После понимания что на том конце провода тупое мычание, говорю
-как решать ситуацию будем
чмо:
- я не знаю
я:
-хочу чтоб ты вернул деньги за капот
чмо:
мне у брата спросить нужно:facepalm::facepalm:
И мол на какую то почту он зашел (отправляя очередной хлам) и мол перезвонит.
Звонил этому чмошнику вечером на разные номера, мороз.
Я не зню кто поднимает репутацию таким "людям"?!

тут все очень понятно:- морда 200у.е и выше
бампер 100у.е и выше
крыло 25у.е и выше
итог 325у.е по минимуму,а покупая по дешевле за 200у.е,нужно сразу думать о состоянии,по цифре человек знающий рынок-ПОЙМЕТ!

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ,сами себя к этому толкаете.....
 
тут все очень понятно:- морда 200у.е и выше
бампер 100у.е и выше
крыло 25у.е и выше
итог 325у.е по минимуму,а покупая по дешевле за 200у.е,нужно сразу думать о состоянии,по цифре человек знающий рынок-ПОЙМЕТ!

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ,сами себя к этому толкаете.....

Серега, цена 200 у.е. шла за капот, ноздри и птицу, о каком бампере идет речь?? Я интересовался ценой и за бампер, но оно написало что он паянный. В ценах ориентируюсь и за хорошие запчасти никогда не торгуюсь, за морду больше 200 у.е. никто не озвучивал!
 
тут все очень понятно: человек знающий рынок-ПОЙМЕТ!

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ,сами себя к этому толкаете.....
вот только не надо...никто ничего не обязан знать и понимать. есть договор и есть условия - человек заплатил деньги и хочет получить товар в таком состоянии, в котором оговаривалось. А вот эти фразы - а чего Вы ждали за такие деньги? - просто бесят. Вы хотите сказать, к примеру, если я договорился с продавцом о покупке крыла за 10 грн. и при этом меня уверили что крыло целое и без ржавчины - а потом приехало как решето - то я в этом виноват???
 
добрый вечер. Вот появился новый умник. Кидало. Коновалов Олександр Сергеевич. Краматорск 0999707274. Заказует запчасти и мороз. Ситуация такова. Звонит мне этот умник, заказует у меня мотор с коробкой короче, свап М60B30, вроде как договорились. Я же ему говорю 100$ предоплата в размере доставки. Он долго ныл, да вот чтоб не было кидка. Попросил у меня на листочке написать ,, Санька,, и под нести к мотору и сделать фото возле мотора с листочком, чтоб убедится что мотор есть. Ну без проблем, сделал скинул. Короче он скинул мне 70$ - 1700 гривен. Я отправляю мотор с коробкой со всем по интайму наложкой. Забыл к мотору положить мозги мотора, коробки, расходомер и ремень ГРМ. Отправлю все это новой почтой без наложки. Короче все приехало, никто ничего не заберает. Звоню не берет трубку. Пишу на вайбер, вечер ответ ,, я в Киеве заберу в среду. Среда трубку ни кто не берет, четверг тоже никто не берет трубку. Вайбер не отвечает тоже. Звоню с другого номера, берет, говорит я сплю , время 14.00 дня. Я наберу как проснусь. Опять два дня никто трубку не берет с разных номеров. Проверяю деклорации, мотор лежит а то что без наложки забрали. Я уже начинаю наяривать, но без толку. Тут вечером пишет на вайбер, я сначала забрал посылку с новой почты, а потом поехал на интайм, там я увидел, твой мотор делать нужно, там маслянная компрессия и бла бла бла. Я ему пишу, без проблем, верни запчасти те что взял и будь здоров. Все он пропал на дня. Звоню пишу толку никакого. На интайме написал возврат, позвонили на отделение Краматорска, никто даже не приходил и не смотрел мотор. Я пишу возврат. Доставка в одну сторону 1200 гривен, и назад 1200 гривен.
Ввел его номер в гугл и там про него очень много чего написано. Пишу опять на вайбер, если завтра не отправишь запчасти назад то жди гостей в гости, по нормальному верни то что взял. Я попадаю на доставку на 2400 а ты скинул 1700, хер с ним типа но верни мое. Вот ответ получил кучу матов. ну и начинает писать, приезжайте всем вам будет жопа. Типа твои проблемы, сам и оплачуй доставку мотора, а мне верни мои 1700 гривен, а то завтра иду на тебя пищу заявление на то что кинул меня на 1700 гривен, чек есть, номер карты все есть, Звоню в приват и блокирую твою карту, и можешь потом не умолять меня, заявление не заберу. Я ему пишу без вопросов. На утро, пишет мне, запчасти вышлю новой почтой тебе, а заява уже на тебя лежит.
Вот такая ситуация, аж смешно. Ну запчасти еще никто так и не выслал, но гости приедут уже однозначно к нему. Спасибо ребятам с Луганска и Краматорска за то что помогают в этой ситуации.

Вот эго сылка ВК
В ОЛХ Себя резко переименовал с Олександра на Дмитрия.
Так что будте внимательны

https://vk.com/id336904195
 
Last edited:
какой интересный поворот событий... вроде как данный одноклубник не с Киева а с Одессы...

Вы сначала разберитесь по контактной инфе о ком идет речь, потом уже делайте такие смелые предположения о местопроживании и непорядочнеости... Если есть какие то вопросы - могу встретиться в любое время в любом месте и выслушать претензии, если есть. 094 9962079.
 
Last edited:
Я больше чем уверен это совпадение, есть в Одессе FanatBMW, имел дело несколько раз.Очень порядочный человек!!!

Благодарю
 
Ситуации конечно разные бывают, но лично у меня, в работе с Букатом, все было четко.

также проблем не возникло!всё чётко и в срок
 
Любопытная ситуация:
Пару дней назад купил у romzes4 блоки кнопок ЭСП Е38, но случилась неприятность и понадобилось ему позвонить...
Информацию о контактном номере телефона взял в этой теме
"Пинтийский Роман Иванович г Измаил обл Одесская т 0972258819"

Так вот на том конце, Роман утверждает, что уже больше полугода не заходит на этот форум. ДА и доступ к аккаунту он получить не может, так как видимо его взломали и угнали.
По видимому, кто-то другой, под этим аккаунтом продал мне блоки.

Отправка была от третьего лица, оплата на карту - четвёртого лица =) Поэтому всё что я имею это ник: romzes4 ;-)

Уважаемая администрация, как быть в этом случае человеку у которого "угнали" аккаунт?

П.С.

я в свою очередь жду ответа от romzes4 по поводу возврата товара ему, и денег мне, в связи с тем, что приехало не то, что обещалось.
 
Нашел на OLX телефон "разборщика" 067 726 43 52, Роман. Якобы, доставка запчастей из Польши.
Попросил меня предоплату на карту 5168 7572 4468 3746 НОСКОВ СЕРГІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ. К сроку доставки пропал. К этому форуму мало отношения, но может кому пригодится.
 
Любопытная ситуация:
Пару дней назад купил у romzes4 блоки кнопок ЭСП Е38, но случилась неприятность и понадобилось ему позвонить...
Информацию о контактном номере телефона взял в этой теме
"Пинтийский Роман Иванович г Измаил обл Одесская т 0972258819"

Так вот на том конце, Роман утверждает, что уже больше полугода не заходит на этот форум. ДА и доступ к аккаунту он получить не может, так как видимо его взломали и угнали.
По видимому, кто-то другой, под этим аккаунтом продал мне блоки.

Отправка была от третьего лица, оплата на карту - четвёртого лица =) Поэтому всё что я имею это ник: romzes4 ;-)

Уважаемая администрация, как быть в этом случае человеку у которого "угнали" аккаунт?

П.С.

я в свою очередь жду ответа от romzes4 по поводу возврата товара ему, и денег мне, в связи с тем, что приехало не то, что обещалось.
Угнали говорит? Так это легко проверить. А под каким же ником он сейчас, позвольте спросить?
И у него что, языка нету? Или обратиться к администрации он сам не может? Пол года.....
 
Last edited:
Угнали говорит? Так это легко проверить. А под каким же ником он сейчас, позвольте спросить?
Насколько я понял, не под каким. Попытаюсь процитировать: "я уже пол года не захожу на тот форум". Как-то так.
 
Насколько я понял, не под каким. Попытаюсь процитировать: "я уже пол года не захожу на тот форум". Как-то так.

Такого не бывает. Кому нужно взламывать аккаунт, если без головной боли можно зарегить клона и пользоваться. Естественно - пока не поймают. После бан всех ников на пожизненно.
 
Такого не бывает. Кому нужно взламывать аккаунт, если без головной боли можно зарегить клона и пользоваться. Естественно - пока не поймают. После бан всех ников на пожизненно.

Я ни к чему не призываю и не пытаюсь быть правдой в последней инстанции. ;-)
Меня пользователь romzes4 не кинул, просто прислал немного не то. Но об этом происшествии мы ведём беседу и, думаю, вопрос решится без каких-либо проблем.
Вам-же я это написал, в этой теме, потому что мне было чётко сказано, что аккаунт угнан. Сказано по телефону. Может угнали из-за репутации или возраста аккаунта. Я не знаю, не интересовался этим вопросом. Так сказать, к сведению. =)
 
А я вам пытаюсь донести, что никто аккаунт не уганял. А просто вас пытаются нае.....ть.
 
А я вам пытаюсь донести, что никто аккаунт не уганял. А просто вас пытаются нае.....ть.

Спасибо
 
Другой темы не нашел и решил разместить тут.

Делал я полиуретан на свою вторую машину (Ниссан Сильвия С12). По оригиналу пришел отказ. Посоветовали мне одну фирму в Харькове. Позвонил, пообщался... сказали приблизительную цену и попросили отправить старый. После получения моих старых была названа цена в два раза больше (видать прошерстили наличие). Согласился. Сделали быстро. При получении выяснилось что форму снимали с старых со всеми наружными дефектами. Внутри размеры выдержали. Внешне выглядели паршиво. Забрал за не имением альтернативы. Да и старые сразу не отправили, хотя этот момент оговаривали. Пришлось звонить с притензиями. Товарищ сразу начал включать дурачка.
Сайленты даже не успел поставить. Полиуретан постоял пару дней, вывонялся и начал проминаться просто ногтем и от него спокойно можно отрывать куски, как от сырой резины. При звонке с претензиями тип нахомил, бросил трубку и сказал звоните в в рабочий день.

Контора называет Сайлент Профи.
http://silentprofi.com.ua/
Адрес: г. Харьков, ул. Енакиевская, 19
Тел.: 067-7377847, 067-7281815
e-mail: silentprofi@mail.ua
На деле я так понял какая то шарага, которая люет не качественно изделия из непоянтного говна под видом полиуретана для сайлентов за хорошие деньги. При том льет это дело не качественно, что видно по выложенным мной фото. Расчет идет на лоха. Вы отправляете им изделие уже привязывая себя. Далее делаете аванс треть стоимости. Остальное платите при получении. Но есть момент. В моем случает они сразу не отправили старые детали, этим по сути поставили в сложное положение. Или забрать их или вообще не иметь не чего. В случае отправки им целого рычага, как они практикую ситуация тоже не фонтан.
Просьба распространить мое сообщение по автофорумам, что бы другие не попадали на это развод.

file.php


file.php
 
А где пост пользователя Kongur, в шапке видно что он написал сегодня в 16:22, а в теме ничего нет!
Вах, фантастика - появился.
 
Другой темы не нашел и решил разместить тут.

Делал я полиуретан на свою вторую машину (Ниссан Сильвия С12). По оригиналу пришел отказ. Посоветовали мне одну фирму в Харькове. Позвонил, пообщался... сказали приблизительную цену и попросили отправить старый. После получения моих старых была названа цена в два раза больше (видать прошерстили наличие). Согласился. Сделали быстро. При получении выяснилось что форму снимали с старых со всеми наружными дефектами. Внутри размеры выдержали. Внешне выглядели паршиво. Забрал за не имением альтернативы. Да и старые сразу не отправили, хотя этот момент оговаривали. Пришлось звонить с притензиями. Товарищ сразу начал включать дурачка.
Сайленты даже не успел поставить. Полиуретан постоял пару дней, вывонялся и начал проминаться просто ногтем и от него спокойно можно отрывать куски, как от сырой резины. При звонке с претензиями тип нахомил, бросил трубку и сказал звоните в в рабочий день.

Контора называет Сайлент Профи.
http://silentprofi.com.ua/
Адрес: г. Харьков, ул. Енакиевская, 19
Тел.: 067-7377847, 067-7281815
e-mail: silentprofi@mail.ua
На деле я так понял какая то шарага, которая люет не качественно изделия из непоянтного говна под видом полиуретана для сайлентов за хорошие деньги. При том льет это дело не качественно, что видно по выложенным мной фото. Расчет идет на лоха. Вы отправляете им изделие уже привязывая себя. Далее делаете аванс треть стоимости. Остальное платите при получении. Но есть момент. В моем случает они сразу не отправили старые детали, этим по сути поставили в сложное положение. Или забрать их или вообще не иметь не чего. В случае отправки им целого рычага, как они практикую ситуация тоже не фонтан.
Просьба распространить мое сообщение по автофорумам, что бы другие не попадали на это развод.

file.php


file.php

По поводу жалобы на эту контору, то слышу уже второй раз. Товарищ делал задние сайленты на Е31. Через 500 км всё разлезлось нах.....
 
Back
Top