• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] резину на размер больше, кто ставил?

Для меня до сих загадка как тебя вообще в модерацию допустили ,очень надеюсь ,что это не на долго и администрация клуба обратит внимания на глупости которые ты тут выписываешь .
Можете обратиться к администрации;) Заодно узнаем, что тут делает хам и создатель клонов.
P.S. Подтяните знания и не позорьтесь рассказами о радиусе, это обозначение радиальной шины.
 
Есть те запчасти которые рекомендует устанавливать завод изготовитель в том числе и рекомендованные размеры резины . А с таким подходом ,что подойдет ,так и свечи от калины тоже можно вкрутить и ДКВ от волги можно поставить и бензаносом от Лайноса приколхозить ,но ведь это все не правильно .

А 225 45 18 що квадратна резина? Чим вона не підходить?Бо її в ЕТК нема? Так в ЕТК багато чого нема що ставлять на БМВ сертифіковані огранізації.Ви вже хоть дурниці не пишіть.Ніхто ж не пропонував ГБЦ від М51 Ставити на М40,обрізавши її третину.

І де у документаціїї БМВ написано,що обов"язково проводити заміру розходу бензину перед тим як її експлуатувати?:facepalm: Ци такий же коментар,як і Ваш про ЕТК :yes:

Якщо Вам цікаво буде знати,то 235- 245,в залежності від "малюнка",може мати меншу площу контаку,чим 225 ;)
 
А 225 45 18 що квадратна резина? Чим вона не підходить?Бо її в ЕТК нема? Так в ЕТК багато чого нема що ставлять на БМВ сертифіковані огранізації.Ви вже хоть дурниці не пишіть.Ніхто ж не пропонував ГБЦ від М51 Ставити на М40,обрізавши її третину.

І де у документаціїї БМВ написано,що обов"язково проводити заміру розходу бензину перед тим як її експлуатувати?:facepalm: Ци такий же коментар,як і Ваш про ЕТК :yes:

Якщо Вам цікаво буде знати,то 235- 245,в залежності від "малюнка",може мати меншу площу контаку,чим 225 ;)

У нас разные взгляды на обслуживание и ремонт БМВ , я привык следовать рекомендациям завода изготовителя ,а ваш подход ставить то ,что можно поставить и прикрутить . Пусть каждый останется при своем мнении ,а люди читая все это сделают правильные выводы и правильный выбор .
 
У нас разные взгляды на обслуживание и ремонт БМВ , я привык следовать рекомендациям завода изготовителя ,а ваш подход ставить то ,что можно поставить и прикрутить . Пусть каждый останется при своем мнении ,а люди читая все это сделают правильные выводы и правильный выбор .

Ви відійшли від теми.Але то таке....
 
,а ваш подход ставить то ,что можно поставить и прикрутить .
Вот тут насчет Сергея не согласен полностью ..... это умный и правильный человек несмотря на свой возраст, очень скурпулезно относится к вибору и обслуживанию автомобиля что просто пипец, таких людей мало!
 
Вот тут насчет Сергея не согласен полностью ..... это умный и правильный человек несмотря на свой возраст, очень скурпулезно относится к вибору и обслуживанию автомобиля что просто пипец, таких людей мало!
Это не мне адресовалось, насколько я понимаю.
 
Это не мне адресовалось, насколько я понимаю.

Все вірно .Це мені було адресовано.Я на квадратній резині катаюсь.Піреллі вже таку виготовляє,вона розроблена під наші дороги :biggrin:
 
Все вірно .Це мені було адресовано.Я на квадратній резині катаюсь.Піреллі вже таку виготовляє,вона розроблена під наші дороги :biggrin:

Спешиал фо Червоноград)))
 
Для Волині теж підходить,горби краще проходить ;)

ты знаешь, у нас в городе дорога вообще прекрасная если ровнять с другими городами нашей страны )))
 
ты знаешь, у нас в городе дорога вообще прекрасная если ровнять с другими городами нашей страны )))

В самому Червонограді теж.Але приходиться нажаль покидати межі міста((((
 
Back
Top