• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

свет в багажнике

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
Собственно вопрос, должен ли тухнуть через время свет в багажнике когда он открыт?
У меня не тухнет, гореть будет хоть всю ночь. Даже если ключей нет в зажигании.
 
Тухнет на третьи сутки!)
 
Собственно вопрос, должен ли тухнуть через время свет в багажнике когда он открыт?
У меня не тухнет, гореть будет хоть всю ночь. Даже если ключей нет в зажигании.


Должен тухнуть сразу после закрытия багажника !!!! Там есть канцевик скорей не работает или его не зажимает!!! или кто то сильно заколхозил))))
 
Должен тухнуть сразу после закрытия багажника !!!! Там есть канцевик скорей не работает или его не зажимает!!! или кто то сильно заколхозил))))

автор спрашивал про открытый багажник)) на закрытом понятно, что должен тухнуть!
 
Тухнет на третьи сутки!)

5 баллов! по всей видимости, вместе с аккумулятором))
 
Собственно вопрос, должен ли тухнуть через время свет в багажнике когда он открыт?
У меня не тухнет, гореть будет хоть всю ночь. Даже если ключей нет в зажигании.

стесняюсь спросить - а зачем Вам открытый багажник на всю ночь?))
 
стесняюсь спросить - а зачем Вам открытый багажник на всю ночь?))
Что-бы труп не завонялся.:biggrin:
 
мда.... так а по существу кто владеет е34, у вас тухнет свет в багажнике через время? Вот в салоне он тухнет через 10-15 мин. если дверь открыта.
 
Глянул по ЕТМ - тухнуть не должен. Там запитано через концевик сразу на плюс. Никакие управляющие блоки в этом участия не принимают. http://screencast.com/t/0hBkFJQ2M

P.S. Со своего опыта на е34 - не тухнет))
 
alexx.2409: спасибо!
 
Тухнет на третьи сутки!)
- улыбнуло! А собственно зачем ему тухнуть - багажник открыт - значит там что-то кому-то надо, а нет - закрывай))) Хотя когда-то с почти в хлам севшим аккумулятором эта приятная мелочь заставляла постоянно закрывать-открывать багажник.
 
Что-бы труп не завонялся.:biggrin:

так в багажнике клапана есть для этого!

просто мой один хороший друг рубашку вчера на себе рвал, сказал что должна тухнуть и у меня проводка заколхожена. Но самое интересное у него тоже не тухнет и тоже мол заколхожена. :biggrin:
 
так в багажнике клапана есть для этого!

просто мой один хороший друг рубашку вчера на себе рвал, сказал что должна тухнуть и у меня проводка заколхожена. Но самое интересное у него тоже не тухнет и тоже мол заколхожена. :biggrin:

ЕТМ-ом ему! Да по лицу...по лицу. :biggrin:
 
просто мой один хороший друг рубашку вчера на себе рвал, сказал что должна тухнуть и у меня проводка заколхожена. Но самое интересное у него тоже не тухнет и тоже мол заколхожена. :biggrin:

Это он тебе мстил за утопленную лодку))))
 
А если серьезно, то тухнет на более поздних кузовах.
 
А если серьезно, то тухнет на более поздних кузовах.
извини не в тему, холодильник навеяло,а так вообще я отвёртку вставлял когда надо было.
 
с вопросом я думаю понятно,не тухнет..
я у себя фишку отключил,благо на е34 это делается быстро,а вообще хочу невзрачный выключатель поставить...но,блин,резать проводку не хочу,вот и езжу с желанием...)
 
я у себя фишку отключил,благо на е34 это делается быстро
Это если нет защиты крышки багажника.
а вообще хочу невзрачный выключатель поставить...но,блин,резать проводку не хочу,вот и езжу с желанием...)
А не проще, когда уж надо, вынимать предохранитель № 21.
 
Это в капот надо лесть))
 
во проблема у вас, пацаны))) меняю свои на вашу! с доплатой)))
 
Все четыре - на одну?

четырех нет)) это описана эволюция... готов меняться проблемами в ремонте! любую поломку с радостью поменяю на горящую в багажнике лампочку!))
 
А не проще, когда уж надо, вынимать предохранитель № 21.

точно! отличная идея,спасибо!
 
четырех нет)) это описана эволюция... готов меняться проблемами в ремонте! любую поломку с радостью поменяю на горящую в багажнике лампочку!))
Ааааааа вот оно как.:biggrin:
 
5 баллов! по всей видимости, вместе с аккумулятором))

Открытый багажник с включенной музыкой вообще за ночь тушит всё - я проверял ;)
 
Открытый багажник с включенной музыкой вообще за ночь тушит всё - я проверял ;)

у меня не тушит! светодиоды стоят )))
philips_led_fest_6000k_angle.png
 
у меня не тушит! светодиоды стоят )))
philips_led_fest_6000k_angle.png

А ночью светите фонариком в светодиоды, чтобы лампочка в багажнике загорелась?
Не Петросян, просто интересно.
 
А ночью светите фонариком в светодиоды, чтобы лампочка в багажнике загорелась?
Не Петросян, просто интересно.

не совсем понял вопрос. Вместо родных лампочек стоят светодиодные, которые берут в несколько раз меньше энергии а светят ярче.
 
Back
Top