тазаваз, гуд бай! АвтоВАЗ прекратил поставки в Украину=)

Одноклубники разносторонне развитые люди))))
На юпорн.ком ссылку поищи))))
Меня иногда поражает твоя обизнаннисть)))
 
01nJSDycgxU.jpg
 
Парни , а вам то - что ??? Будут ВАЗы тут продавать или нет...Тут своего дерьма хватает ( автоЗАЗ ), от которого надо избавиться .
 
Саша Грей, ракурсы там разные....
Вот канонічная пассажирка Ваза
attachment.php
 
Last edited:
Парни , а вам то - что ??? Будут ВАЗы тут продавать или нет...Тут своего дерьма хватает ( автоЗАЗ ), от которого надо избавиться .
Так в том то и дело, что своих какулят за глаза, чужого хлама не надо, пусть себе оставляют.
 
Парни , а вам то - что ??? Будут ВАЗы тут продавать или нет...Тут своего дерьма хватает ( автоЗАЗ ), от которого надо избавиться .

Як кажуть "Своє не ваняє" :biggrin:
 
Так нам не холодно и не жарко от ВАЗов ...А , вот от ЗАЗа - проблема....и как раз своё оказалось куда более вонючее.
 
не нада ляля. дэу ланос - супер тачило
 
Собственно говоря я позавчера под Киевом видел два автовоза с приорами и десятками. А то что они официально прекратили не говорит о том что их в серую будут возить...
А Сашка как говорится е*абельная дама)
Слава Ланосу!
 
>>> а я тока присматриваться к 10 начал, она с 9 этажа похожа на субару импреза)))))))))
 
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
! снова Жигули!

Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…
 
:biggrin: вот оно чЁ
 
>>> а я тока присматриваться к 10 начал, она с 9 этажа похожа на субару импреза)))))))))
:biggrin: кстати - да!
 
Back
Top