финита ля комедия


Рая на земле, судя по всему, нет. Везде есть свои "трудности". В то же время, мир очень разный. То, что где-то считается нормой, - где-то считается исключением.

Ты можешь тут хоть обложиться ссылками на ютубе про "их ужасы" - но у меня есть мой личный опыт, и он совершенно не в пользу РФ и Украины с их духовностью и прочими скрепами.
 
Столько внимания к этим особам, даже удивляюсь....
 
скорее не к особам, а к феномену массового наипалова с использованием интернет технологий, когда лохам парят такое фуфло что видно любому, а лохи, вместо того чтоб пойти в юридическую консультацию радостно хватают фуфло..
В этом случае интесными особенностями данного кидка есть:
1) окучивание лохов при помощи интернет технологий (сайтов, форумов, интернет-газеты ДК, ютюба);
2) присутствие лжемессий, которые на доверие кидали лохов, пользуюсь своим вымышленным авторитетом;
3) то что лохи определенное время считали, что они не терпилы, а борцы-подрывники системы;
4) ну и такой чисто специфический вид лохов появился как воинствующие лохи-ебланы, которые считают себя правоведами и занимаются тлумаченням правовых норм :biggrin:
 
Last edited:
Как там Кельвин? Я переживаю...
 
Как там Кельвин? Я переживаю..

а я то как переживаю, где ж наш писатель-контрабандист-борец с таможенным беспределом-подрывник системы :mail1:
 
Тут все контрабандисты...
 
милиционеры утверждают, что Дзынзя отобрал ключи от грейдера у комунальщика, передал тому кто сел рулит, сам залез на трактер и снимал все это видеокамерой..эти видео файли изьяты с его камеры и есть доказательством..
адвокат Смалий волает, что Дзындзя не при делах, просто тусовался с камерой
 
Адвоката ДК Виктора Смалия привезли в Днепровский райсуд Киева для избрания меры пресечения
http://roadcontrol.org.ua/node/1991
В частности, по всему телу синяки и гематомы, отпечатки подошвы ботинка на лбу.

такая злая карма на..
 
- из СИЗО новостей нет?.. "Герой" жив?.. а то грохнуть хотели на "пресс-хате".. (видео "Опубліковано – 5 груд. 2013" )

[video=youtube;BbMjq6kXUEs]http://www.youtube.com/watch?v=BbMjq6kXUEs[/video]
 
Back
Top