финита ля комедия

Поддерживаю, ни фоток, ни машин, кто что - откуда ? Где этот человек - и какое он место к бмв имеет ?

ребята, вы меня улыбаете, чес слово... с чего вы вообще решили что я обязан что-то тут доказывать? :)
фотки своей машины я кидал и не раз... могу повторить..
вот она на базаре в Каунасе:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/74171773/530da.jpeg


а вот в Одессе(стоянка CityCenter):
https://dl.dropboxusercontent.com/u/74171773/2013-04-20 16.04.35.jpg

что тебе еще надо? Паспорт предъявить? :)
 
а вот в Одессе(стоянка CityCenter):

действительно там )


а живет она где-то на таирово в новострое ?
 
а вот в Одессе(стоянка CityCenter)
я вижу оштукатуреную стенку и больше ничего ;) никаких видов Одессы я не вижу
 
действительно там )
а живет она где-то на таирово в новострое ?
Да, если есть желание подъезжай, поболтаем.. :)

я вижу оштукатуреную стенку и больше ничего ;) никаких видов Одессы я не вижу
Да о ты очень много чего не видишь... :)
 
историческая встреча состоится? говорят, обещанного 9 месяцев ждут...
Ужо дождались? аж неверится даже
 
он наверное из секты ДК:biggrin: там ему в голову забили что литовцы это хорошо:bayan:
да к стати кто захочет продать авто на польских номерах , я заберу обратно в Польшу по хорошей цене :bayan:
Сейчас есть Мерс 203, Мерс 211 на польских номерах, пиши в личку.
 
Только что звонил - мамой клянутся что всё сделано как надо.
По идее через сколько штраф приходит?
Если прийдёт, я отпишусь.
Я своё мнение уже написал.
В принципе Кельвину сливать тачку нет смысла сейчас.Можно ездить, в крайнем случае если каким то образом завезут на таможенную территорию, впишут штраф в 8500. Дальше если есть время и интересе, можно дальше ездить. По идее забрать - не заберут, просто тут главное ни в коем случае не ехать на таможню, если знаешь что ВВ всё таки просрочен(пусть год), не давать им в руки документы и не нарушать.
 
Предварительно известно, что дело заведено по ст.343 УК - "вплив у будь-якій формі на працівника правоохоронного органу чи працівника державної виконавчої служби з метою перешкодити виконанню ним службових обов'язків або добитися прийняття незаконного рішення". Поводом для уголовного производства стал видеосюжет Косенко, который размещен на сайте "Дорожный контроль" под названием "В ГАИ придумали новый способ как незаконно отнимать автомобили на штрафплощадку".

[video=youtube;58MRIRbpLYc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=58MRIRbpLYc#t=54[/video]
 
Предварительно известно, что дело заведено по ст.343 УК - "вплив у будь-якій формі на працівника правоохоронного органу чи працівника державної виконавчої служби з метою перешкодити виконанню ним службових обов'язків або добитися прийняття незаконного рішення". Поводом для уголовного производства стал видеосюжет Косенко, который размещен на сайте "Дорожный контроль" под названием "В ГАИ придумали новый способ как незаконно отнимать автомобили на штрафплощадку".

[video=youtube;58MRIRbpLYc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=58MRIRbpLYc#t=54[/video]
А нормально АЧКАНУЛ
 
06.11.13 Госавтоинспекция Николаевской области

За не профессиональные действия инспектора взвода по обслуживанию стационарного поста № 1 роты ДПС ГАИ УГАИ УМВД Украины в Николаевской области прапорщика милиции Водяна Г.Я., которые имели место 30.09.2013р., руководство Управления ГАИ в Николаевской области приносит извинения перед журналистом печатного издания «Дорожный контроль» Косенком Виталием Анатольевичем.

http://www.mikdai.gov.ua/ru/news/5744/
 
извинения :biggrin:
это развод в стиле милицейского "телефона доверия", который еще никогда никому не помог...
За непрофессиональные действия инспектора взвода прапорщика нах. из милиции нада..
а не этот лоходром
 
Ноябрь 26, 2013 - 10:06
Правительство Соединенных штатов Америки предоставило журналисту издания "Дорожный контроль" Андрею Жуковень политическое убежище из-за уголовного производства,
которое было открыто Святошинским РОВД г. Киева в начале 2013 года в отношении трех журналистов "ДК". Таким образом, власти США официально признали, что МВД Украины
организовало травлю "Дорожного контроля" по политическим мотивам.
http://roadcontrol.org.ua/node/1970
 
ай маладээээээээээээээц! :biggrin:
зачет однозначно и аплодисменты в студию..
icon_hlopaet.gif

не, ну лох не мамонт, никогда не вымрет..
помог избавиться лохам от лишних денег, красава..
есть чем гордится, риспект :biggrin:
 
Last edited:
Это писец... Штаты, шож вы делаете...
 
а он что сделал, наснимал кучу видео, дурацких роликов где он ездит на "тачках от ДК" -литовцах, а милиционеры его типа торбят, как борца с милицейским беспределом, а потом роздал "активистам", те их попереводили на английский..
потом отдал эту всю лабуду властям США и стал беженцем-мучеником :biggrin:
вообщем он тех лохов дважды развел, один раз на деньги на литовцах, другой раз на работу по переводу видео
 
красава, не мытьем так катаньем...а гражданство США скоро получит.
 
а он что сделал, наснимал кучу видео, дурацких роликов где он ездит на "тачках от ДК" -литовцах, а милиционеры его типа торбят, как борца с милицейским беспределом, а потом роздал "активистам", те их попереводили на английский..
потом отдал эту всю лабуду властям США и стал беженцем-мучеником :biggrin:
вообщем он тех лохов дважды развел, один раз на деньги на литовцах, другой раз на работу по переводу видео

Это все понятно, только это все сугубо криминальщина - на политические мотивы это ни с какой стороны вообще никак не катит. Другими словами, убежище дали какому-то засранцу, который просто не поделил чего-то там с местными ментами. Потому и вопрошаю: "штаты, что ж вы делаете".
 
скорее это талантливый жулик, который все правЕльно и красиво разложил, и довел аферу до логического конца..
для дебилов -активистов он был Дирехтаром_Ивальньк, выдающимся бизнесменом с офисом в Вильнюсе, для гаишнегов типа бАрцом за права украинских автолюбителей, для других "типо журналист", для третих "типа юрист",
для американцев уже подрывник системы и беженец..
на самом деле просто жулик-гастролер, которого Шапка подогрел и приютил за % от кидка..
оно и так все было видно.. особенно развеселило, когда такой крутой бизнесмен наклейки собирал для покупки кастрюльки по акции.. а ключевая фраза, что гарантией успешной сделки по "коммерческому-литовцу" будет его личный авторитет просто пАрвала.. он кто, авторитетный вор чтоле :biggrin:
Это все понятно, только это все сугубо криминальщина
криминала никакого здесь нет, с учетом того, что статья про контрабанде декреминализирована ...
мошенничества тоже, так как лохи свои машины получили ..
ну кое-что лохам не обьяснили ну это уже дело такое..
лохи существа жадные и безобидные
 
Last edited:
криминала никакого здесь нет, с учетом того, что статья про контрабанде декреминализирована ...

Да при чем тут контрабанда и мошенничество. Я говорю про основание на получение беженства: оно какое было? Типа "борец с гаишниками, которого гаишники щимят" - какие тут политические мотивы? Ровным счетом - вообще никаких. Мелкий криминал.
 
Да при чем тут контрабанда и мошенничество. Я говорю про основание на получение беженства: оно какое было? Типа "борец с гаишниками, которого гаишники щимят" - какие тут политические мотивы? Ровным счетом - вообще никаких. Мелкий криминал.
в Америке обиженных любят...он тут якобы боролся за правду и соблюдение закона а его, бедолагу, за это щемили...и Шляпа хорош...выложил фото своей покоцанной морды лица в интернет мол смотрите как я пострадал от рук блюстителей порядков и закона
 
Типа "борец с гаишниками, которого гаишники щимят"

в этой истории масса приколов.. самое интересное в том, что даже представить себе сложно, что в США из машины выходит еблан, непонятно какой национальности, отказывается передать документы на автомобиль и права, и начинать строить полицейского и вымахивать перед ним руками ..через 2 минуты он бы уже лежал в наручниках на асфальте или сидел в зарешеченой будке :rofl: и оштрафовали бы еще..
 
Last edited:
в этой истории масса приколов.. самое интересное в том, что даже представить себе сложно, что в США из машины выходит еблан, непонятно какой национальности, отказывается передать документы на автомобиль и права, и начинать строить полицейского и вымахивать перед ним руками ..через 2 минуты он бы уже лежал в наручниках на асфальте или сидел в зарешеченой будке :rofl: и оштрафовали бы еще..

+100500
 
в Америке обиженных любят...

Ай... давайте не будем эту сопливую песню затягивать, а? В Украине обиженных любят не меньше - кол-во всяких "беженцев" из Дагестана и Сирии уже скоро сравняется с показателями России.

он тут якобы боролся за правду и соблюдение закона

В том-то и дело, что для получения беженства этого мало - нужны политические мотивы. А то что ты "с участковым межу не поделил" - совершенно не повод для предоставления беженства. От того я и удивлен, собственно. Даже настоящим педерастам в США совсем не так-то просто и охотно беженство дают, как это принято считать - однако у чувака получилось. Что говорит о его еще не исчерпанных способностях.
 
представить себе сложно, что в США из машины выходит еблан, непонятно какой национальности, отказывается передать документы на автомобиль и права, и начинать строить полицейского

Ты знаешь, вариант когда еблан - в форме полицейского и общается с тобой как колхозник, махает руками и прицепился к тебе просто потому что ему так моча стрельнула - тоже там представить сложно.
 
В том-то и дело, что для получения беженства этого мало - нужны политические мотивы.

ну так он почти Гонгадзе из себя изобразил... мол чудом успел сбежать, а так уже готовилась расправа типо :)
 
Пусть теперь с копами попробует так разговаривать да снимать. Там демократия развитая сразу получит шокером. Станет ему там очень скучно.
Хотя начиналось дело ДК как бы правильно и понятно и даже вдруг поверил в создание гражданского контроля над правоохоронцями. Да вот закончилось все - как закончилось.
 
Ты знаешь, вариант когда еблан - в форме полицейского и общается с тобой как колхозник, махает руками и прицепился к тебе просто потому что ему так моча стрельнула - тоже там представить сложно.

Да ладно?! А вот так: http://www.youtube.com/watch?v=WKiYpsQhZsI
Расскажу чуток суть видео.
"Колхозники" в зеленой форме - это не настоящие полицейские, а какие-то пограничники типа "эмиграционная полиция". И вот они в этих Ваших юнайтед стейтс устраивают НЕЗАКОННЫЕ чекпоинты, при чем не на границе, не рядом с границей, а прямо внутри страны.
А далее все как у нас. Незаконная, беспричинная остановка, вопросы: "Вы, гражданин какой страны будете?", обыск если что-то не понравилось.
А вот эти их "CHECKPOINT REFUSALS" - как наши активисты ДК: патриоты, за демократию, закон и свободу передвижения. Они всячески этому беспределу сопротивляются, вооружаются регистраторами, фото\видео аппаратурой и в случае такой остановки изводят "зеленых человечков" вопросами: "Какая причина остановки ? Я задержан ? Вы меня в чем-то подозреваете ? Почему тогда я должен отвечать на Ваши вопросы ?" Ну и так далее. Все как у нас вообщем.
Да и там среди них есть "ебланы", которые не зная законов вытягивают водителя из машины, говорят, что он им что-то должен, машут руками и все в том же духе. Вот Вам и фри кантри, и май фри вэй.
 
Last edited:
Back
Top