финита ля комедия

Автовоз блин ты или не слышишь, я ещё раз говорю НИ ГРИВНЫ не дал НИКОМУ за год езды и те кто меня тормозил, пытался развести каждый + ещё 4 штрафа не заплатил,я согласен был официально заплатить, но на меня не тратили время и желали счастливой дороги !!!
 
Автовоз блин ты или не слышишь, я ещё раз говорю НИ ГРИВНЫ не дал НИКОМУ за год езды и те кто меня тормозил, пытался развести каждый + ещё 4 штрафа не заплатил,я согласен был официально заплатить, но на меня не тратили время и желали счастливой дороги !!!

на регистратор снимал? есть на ютюбе? дай ссылку посмотреть ..
 
на регистратор снимал? есть на ютюбе? дай ссылку посмотреть ..

Я езжу без него.
А почему ты в это не веришь, я тебе что сказки буду рассказывать?
 
это ты типа под умного решил закосить, да?
историческая встреча с Рамзес 2 состоялась, или так все и осталось, на стадии обещаний?

Не суй нос не в своё дело, петрина!
 
а че ты kelvin так близко к сердцу воспринимаешь? "обманутых вкладчиков" побаиваешься, которым воздух продавал? :yes: погавкиваешь там из-за угла , давно тебя пора забанить за агитацию за " литовцев"
 
Я езжу без него.
А почему ты в это не веришь, я тебе что сказки буду рассказывать?

если даже и доки в порядке, то на "литовце" это такая езда, от гаишника да гаишника, только ленивый гаишник палкой не махнет на литовца... колодки быстрей стираются, да и геморно оно всегда было так ездить
и совсем не дешево.. хорошо хоть нерезеденту продал, а не на разборку
 
Last edited:
а че ты kelvin так близко к сердцу воспринимаешь? "обманутых вкладчиков" побаиваешься, которым воздух продавал? :yes: погавкиваешь там из-за угла , давно тебя пора забанить за агитацию за " литовцев"
Да потому что бесит твоя тупизна и маниакальная недоверчивость.. вот опять.. "продавал".. кому я что продавал? что за бред?

если даже и доки в порядке, то на "литовце" это такая езда, от гаишника да гаишника, только ленивый гаишник палкой не махнет на литовца... колодки быстрей стираются, да и геморно оно всегда было так ездить
и совсем не дешево.. хорошо хоть нерезеденту продал, а не на разборку
очередной бред :)
 
Автовоз и Кельвин..Вы стиль общения поменяйте а то из писателей переведём в читатаели..
 
так я давно кельвина предлагал забанить
ни одного аргумента в подтверждении наличия у него литовца он за год не предоставил..
вирус, имхо :scratch_one-s_head:
 
[video=youtube;5uYAdUXGiyc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5uYAdUXGiyc#t=8[/video]
 
если даже и доки в порядке, то на "литовце" это такая езда, от гаишника да гаишника, только ленивый гаишник палкой не махнет на литовца... колодки быстрей стираются, да и геморно оно всегда было так ездить
и совсем не дешево.. хорошо хоть нерезеденту продал, а не на разборку
когда тормознули трижды за день в Киеве, поэтому и продал, бо геморно, когда не было такого ездил, точнее говоря, проехал всю Украину вдоль и часть поперёк летом, было всё ок, а ещё на закарпатье возил свадьбу, но на номера повесил Весилля))))))))))))))Нет такого пристрастия, как в Киеве.
Я тут отписал своё мнение и опыт по честному, смысл мне тебе дурогонить?
 
Т.е. BMW2011 врёт?
Что именно?
Ездить можно при желании, даже вообще на левой нерастаможенной.
Возможно я попал на операцию таможня в тот день))))))
 
Что именно?
Ездить можно при желании, даже вообще на левой нерастаможенной.
Возможно я попал на операцию таможня в тот день))))))

Можно и на краденой и пьяным. Это можно назвать беспроблемной ездой?
 
Бред то что каждый встречный гаец машет палкой... это абсолютный бред.

а ты не балоболь, а размести видео как ты рассекаешь по Одессе мимо гаишнегов на "коммерческом литовце" на ввозе "типа на год" и безпроблемно.. :girl_crazy: чудо-мандат ввоза на года ты показывать сьезжаешь, так хоть это покажи
 
а ты не балоболь, а размести видео как ты рассекаешь по Одессе мимо гаишнегов на "коммерческом литовце" на ввозе "типа на год" и безпроблемно.. :girl_crazy: чудо-мандат ввоза на года ты показывать сьезжаешь, так хоть это покажи

сейчас всё брошу и пойду снимать чтобы твой бред опровергать...
 
Как надоела игра "кто больше пёрнет"
 
Бред то что каждый встречный гаец машет палкой... это абсолютный бред.
:biggrin:
BMW2011 расскажи, сходи на сайт, на который Автовоз ссылки бросает, им расскажи:biggrin:
Мне не надо...
 
вот и предлагаю его забанить ;)
в который раз
 
BMW2011 расскажи, сходи на сайт, на который Автовоз ссылки бросает, им расскажи
Мне не надо...

я один раз с собой из Германии взял тамошнего жителя, с немецким паспортом, он за мной на машине ехал с немецкими номерами по Украине, так он меня утомил, смотрю в зеркало, есть, отвлекся, уже нету..
и так постоянно.. разворачиваюсь, еду назад, ищу..
стоит с гаишниками общается, те его грузят стоят..
раз 6 такое было от Львова до Киева..
тому документы не такие, тому доверенность не такая, тому номера не такие, и так до бесконечности..
утомили они меня за тот день.. и все что-то выпрашивают..
выдумывают каждый что умеет, от фонаря.. просто тупо тянут время...
или давай и едь или стой и беседуй :dash3::dash3:
 
Кельвин форумный провокатор ,таким пи.... не место в нормально обществе ,Забанить провокатора СРОЧНО !!!
 
Пишем письмо админам сайта и ставим подписи за бан Кельвина .
 
Поддерживаю, ни фоток, ни машин, кто что - откуда ? Где этот человек - и какое он место к бмв имеет ?
 
Сейчас попробую помочь
 
Last edited:
Пишем письмо админам сайта и ставим подписи за бан Кельвина .

У него в октябре перезаезд. Если после этого он напишет, что выпустили свободно, штраф не выписали, отдали честь и угостили кофе, и ничем это не подтвердит, тогда - однозначно.
 
Кельвин форумный провокатор ,таким пи.... не место в нормально обществе ,Забанить провокатора СРОЧНО !!!

он наверное из секты ДК:biggrin: там ему в голову забили что литовцы это хорошо:bayan:
да к стати кто захочет продать авто на польских номерах , я заберу обратно в Польшу по хорошей цене :bayan:
 
Last edited:
Back
Top