хочу новые сиськи.

GolfR32, спасибо большое.
Отписался в личку.
 
Держите тему вверху, а то у народа мозг жиром зарастает от "прикольных картинок". Может и дрогнет у кого что-то внутри...
 
Держите тему вверху, а то у народа мозг жиром зарастает от "прикольных картинок". Может и дрогнет у кого что-то внутри...

ты перечитай тему...это нужно единицам.
принтер и электролит у Сани.
спасибо большое тебе заэлектролит и Максу за принтер (он свой ник забыл)
 
кто там говорил про системник??
а еще клава, мыша...
 
я говорил.
сегодня узнаю что есть в наличии.
 
я говорил.
сегодня узнаю что есть в наличии.

спасибо! жду!!


нужна резина 195*70*15 4 колеса на т4
 
спасибо! жду!!


нужна резина 195*70*15 4 колеса на т4

Спрошу у знакомых б/у. Может будет такой размер.
Звонил Саша, мы договорились по блокам. Сегодня закину тебе денег.
 
Спрошу у знакомых б/у. Может будет такой размер.
Звонил Саша, мы договорились по блокам. Сегодня закину тебе денег.

ок, жду
сразу оплачу нужному человеку
 
Есть 195/65/15 легковая всесезонная. Просят по 300 грн за колесо. Алена, уточни, пожалуйста, подойдет ли такой размер. Деньги придется собирать всем клубом, сам не потяну.

Деньги на блоки уже у тебя на карточке.
 
какие параметры должны быть для системника? и для каких целей... может что то удастся собрать... напиши в ЛС
 
спасибо! жду!!
Есть сист.блок:
Пентиум 4 3.00Ггц, 512RAM, 40Gb HDD , но ребята обещают подтянуть до 1GB RAM, 80Gb HDD.

Подходит?
 
Есть 195/65/15 легковая всесезонная. Просят по 300 грн за колесо. Алена, уточни, пожалуйста, подойдет ли такой размер. Деньги придется собирать всем клубом, сам не потяну.

Деньги на блоки уже у тебя на карточке.

твои уже перевела
а сбрасываться тут будут до икотки.
 
Есть сист.блок:
Пентиум 4 3.00Ггц, 512RAM, 40Gb HDD , но ребята обещают подтянуть до 1GB RAM, 80Gb HDD.

Подходит?

Да, Эд, с головой. Задачи-то очень сложные :) : word, excel, ну и немного софта другого, также не очень требовательного.
 
Да, Эд, с головой. Задачи-то очень сложные :) : word, excel, ну и немного софта другого, также не очень требовательного.

если что могу оперативой подсобить DDR1 есть штук 10 по 256 метров
 
Да, Эд, с головой. Задачи-то очень сложные :) : word, excel, ну и немного софта другого, также не очень требовательного.
Ок. Как только я его заберу - напишу в личку.
Что с монитором? Я если смогу достать то только с ЭЛТ трубкой. Уточни есть какой то монитор или надо достать?
Также нету мышки и клавы. У тебя есть? Если нет - думаю достанем.


если что могу оперативой подсобить DDR1 есть штук 10 по 256 метров
Нет память вроде есть, а вот мышка, клава, монитор - может понадобиться, посмотрим что Саша ответит.
 
Last edited:
вы у меня такие умнички....
 
Есть штуки три старых ЭЛТешек, но нужно будет проверить на работоспособность.
Клав, мышек, шнуров никаких нима, все шо было уже разошлось, если есть шнуры питания, то тоже желательно, трапеции, как "мамы", так и "папы".
Сегодня ухожу дня на два-три, так что можно не торопиться :)

Ну и если у кого-то валяется без дела, то нужно: старые (поцарапанные, потертые лишь бы включались) GSM-мобилки с подключением к ПК или GSM-модемы, USB-концентратор, память к ноуту DDR SDRAM 266MHz/2100 256 или 512 метров.
 
Last edited:
вы у меня такие умнички....

Говорил с Ваней, если все будет ок, завтра тебе перешлем резину.


ЗЫ: а где наша репутация в 150 на лицо?))))
 
Говорил с Ваней, если все будет ок, завтра тебе перешлем резину.


ЗЫ: а где наша репутация в 150 на лицо?))))

150 поцелуев?)
честно...не доходя руки киндер отправить в Белку за сидухи..в поездку собираемся...
 
150 поцелуев?)
честно...не доходя руки киндер отправить в Белку за сидухи..в поездку собираемся...

Это просто шутка)))).... От тебя простой лички с головой!
 
Это просто шутка)))).... От тебя простой лички с головой!

ты брось так шутить) я ж барышня дАнецкая..суровая там...все дела..ну ты понял)))))
 
А может ли пригодиться такие вещи как боковое зеркало с рабочим моторчиком(но на корпусе небольшая трещина) и рабочая задняя фара(без защитного стекла). А так почти все новое и рабочее, может схемы бы куда то подошли б.
 
А может ли пригодиться такие вещи как боковое зеркало с рабочим моторчиком(но на корпусе небольшая трещина) и рабочая задняя фара(без защитного стекла). А так почти все новое и рабочее, может схемы бы куда то подошли б.

даж не знаю...


Мужчины! Херсонцы...спасибо за резину!!
 
даж не знаю...


Мужчины! Херсонцы...спасибо за резину!!


:blush:

Ване огромное спасибо. БОльшая часть денег- его.
 
Ален, комплект R16 отличный, это мой личный был!!! А вот R15 для Т4 с Лешей искали лучшее и что смогли отправили, размер на Т4 станет. Несколько раз возвращались на одни и те же склады выбирая самое ....) но ежели что с R15 не так, не судите строго, то что было по Херсону мы отправили!

Добра!

Леш, спасибо тебе что не жалел своего белого красавца))) еже ли что, мой номер у тебя есть, любой момент дня и ночи!!!)))

С Ув ко всем!
 
Ален, комплект R16 отличный, это мой личный был!!! А вот R15 для Т4 с Лешей искали лучшее и что смогли отправили, размер на Т4 станет. Несколько раз возвращались на одни и те же склады выбирая самое ....) но ежели что с R15 не так, не судите строго, то что было по Херсону мы отправили!

Добра!

Леш, спасибо тебе что не жалел своего белого красавца))) еже ли что, мой номер у тебя есть, любой момент дня и ночи!!!)))

С Ув ко всем!


8 колес в "нарциссистический" седан не вошло бы:biggrin::biggrin::biggrin: за раз
Вань, аналогично, мой номер есть у тебя тоже)))

Расшибусь, но в четверг на Арестанке буду!
 
подружились) вот и чудно)))
цем обоих)) да простят меня ваши дамы))
 
Есть штуки три старых ЭЛТешек, но нужно будет проверить на работоспособность.
Клав, мышек, шнуров никаких нима, все шо было уже разошлось, если есть шнуры питания, то тоже желательно, трапеции, как "мамы", так и "папы".

К сожалению ПК по учету спишут только к концу месяца (только сегодня дали ответ), хотя реально почти с той недели он готов и ждет. Бюрократия короче :)
Так что ПК будет, но чуть позже.


п.с.
Кто может поделиться клавой, мышкой, шнуром питания ПК и монитора - присоединитесь!
 
Yesterday, 22:10 #60
Evgeny
Мобилизовали моего 3-ного братуху. Служит под Артёмовском.
Просит газовую горелку для приготовления пищи.
Может у кого есть такое добро на продажу не дорого или бесплатно.
Или помогите пожалуйста приобрести деньгами .
Заранее спасибо всем неравнодушным.
http://www.bmwclub.ua/threads/122242-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D1%8F%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5/page2
 
Back
Top