хочу новые сиськи.

Эдик, ноут есть. Нужна зарядка к нему и нужен принтер.

Есть принтер, но к сожалению струйный(( Подойдёт?
 
ноут, зарядку и принтер отправили одесситы!
спасибо Сереге Беби Бицу и Серег Купе!
 
ноут, зарядку и принтер отправили одесситы!
спасибо Сереге Беби Бицу и Серег Купе!
Молодцы!
п.с. Алена, если на будущее еще для таких же нужд понадобятся немодные системники - обращайся ко мне, попробую помочь.
 
Спасибо алёна за помощь. Через месяц победу в увал дома валяетса зарядка для ноута и акуммулятор на 55ампер часов старенький но крутит легковушку если надо кому-то то напишыте
 
kurama, то, что Вы написали нужно Вам самим. Не будем вдаваться в модели, догадываюсь, что у Вас стоит. В танке либо... либо... :) Этот акум продержит далеко не один час в зависимости от его состояния и характеристик другой техники, а эти функции будут нужны, так что Вам он самому довольно таки нужен. Разница в авто акумах и упсовых заключается в разных стартовых токах и длительностью их времени работы. Ну это, так, кратко.
 
У нас в прынцыпе генераторы дизельные стоят роботают круглосуточно так как танки на соляре и с ней проблем нету
 
Генератор в глубинку не возмешь, а запитать ту же дэемку для спасения ЛС не только можно, но и по возможности обязательно нужно
 
на наш новый бусик VW T4:
1) Летняя новая резина 215*70*R15c - 5 штук.
2) Руль поменьше размером.

11212779_622266347910222_7348689080040068055_n.jpg

11255216_622266421243548_8930021387491416820_n.jpg
 
205/60r16 нужны еще такие четыре колеса
 
подниму
 
Есть 205/65R16C зима.

пусть пока полежит...кто его знает сколько это еще будет продолжаться
 
245/45 R17 не треба? ще тищ 5 проїздять.....
 
У меня было пару, поищи на досуге
 
У меня было пару, поищи на досуге

куда приезжать искать?))

может есть у кого??
Друзі! Ми, бійці 18бтро, просимо вашої допомоги в одному питанні.
Як всім відомо зараз у нас перемир"я і хоча ми всї готові гнати ворога до самого Кремля. але на те немає наказу. Тому бувають такі дні коли у нас багато вільного часу, хоча часто щось будуємо чи копаємо.
У вільний час ми намагаємося виконувати різні фізичні вправи, тренувати м"язи у нашій ситуації дуже важливо, бо маємо бути у відмінній фізичній формі.
Ми хочемо попросити вас, дорогі друзі, допомогти нам у придбанні деяких спортивних атребутів. Може в когось є вдома і ними не користуються - будемо раді прийняти. Може хтось зможе купити нам подарувати, будемо дуже вдячні. Отже ми б хотіли :
Боксерська груша. Ви не уявляєте як хочеться часом від злості чи відчаю мочити всіх підряд. Груша це була б для нас ідеальна розрядка. Ну і тренування водночас.

Боксерські рукавиці. 2пари. Розмір 12 унцій

Лапи, для тайського боксу. 2 пари

Ну можна ще скакалки. вони тренують 90% мязів, тому будуть доречні.


по технике

katenok
Ребята, одноклубник наш, тридцаточник, из Харькова попросил старенький ноут им под Изюм. Для печати документов.
Говорит, что раньше был, но хозяин демобилизовался и забрал свой ноут с собой, а они остались ни с чем.
Можно с "мертвой" батареей, лишь бы офис на нем работал.
Может есть у кого?..
буду очень благодарна

еще сидухи передние на виваро ну или какие есть более менее целые...ибо те простреляны и разваливаются
 
мы с матерью когда заходим в магазин, стараемся по возможности собрать пакет с продуктами водой и сладостями, и отдаём волонтёрам стоящим на входе в магазин, делаем это не часто как того хотелось, но по мере финансовой возможности! Зимой огромную перину отвезли волонтёрам, чтоб бойцы на холодном не спали! Мать отнесла одежду переселенцам. Одним словом как и чем можем, так и помогаем!
войну можно было бы и не начинать...
Я стесняюсь спросить а кто ее начал, неужели Украина!?
те кто начали, те кто кричали, те которым надо пасть порвать, а лучше не передовую на линию фронта в спину автомат, и пусть защищают свою землю, искупают свою вину, сейчас прячутся за нашими спинами, в наших спокойных регионах! И ещё быкуют!
Семья
ну не обманывайте себя! Это слово не уместно на данном ресурсе! Впрочем даже если взять и всю Украину! После того как крымчане проголосовали на срафуремдуме, я своим родственникам сказал что они для меня умерли, как и я для них!
 
кто хочет что-то делать - делает и не пустословит. на этом точка.

огромное спасибо YuraOnle за подаренные сиденья!!
 
кто хочет что-то делать - делает и не пустословит. на этом точка.

огромное спасибо YuraOnle за подаренные сиденья!!

Алена, ноут Кате отправил, колеса не успел, тк запара на работе( если еще нужны , то в среду 100 % отправлю
 
Алена, ноут Кате отправил, колеса не успел, тк запара на работе( если еще нужны , то в среду 100 % отправлю

спасибо!
ждем..на шипах жалко туда ехать
 
хорошая погода не так ли?
 
хорошая погода не так ли?
Принтер у себя гляну. Точно есть.
Смахнуть пыль - и будет летать. Ну и заправить. В общем завтра вечером отпишусь
 
Электролит купили?
 
Электролит купили?
Да, вчера приехал на НП, утром поеду забирать. Но может правда и не хватить, там 3,5 кг, получается 10 литров щелочи. Но много вопросом закрою.
Очень нужен БП. Переделывать компьютерные пока нет ни времени, ни радиодеталек.
 
Да, вчера приехал на НП, утром поеду забирать. Но может правда и не хватить, там 3,5 кг, получается 10 литров щелочи. Но много вопросом закрою.
Очень нужен БП. Переделывать компьютерные пока нет ни времени, ни радиодеталек.

Заказывайте, скажите сколько нужно денег, перешлю Емец.
 
Back
Top