хочу новые сиськи.

К сожалению ПК по учету спишут только к концу месяца (только сегодня дали ответ), хотя реально почти с той недели он готов и ждет. Бюрократия короче :)
Так что ПК будет, но чуть позже.


п.с.
Кто может поделиться клавой, мышкой, шнуром питания ПК и монитора - присоединитесь!

ПК забрал, жду когда Саша появиться/маякнет. Все так же нет мышки, клавы, шнура питания.
 
ПК забрал, жду когда Саша появиться/маякнет. Все так же нет мышки, клавы, шнура питания.

в личку напиши ему..плиз
 
есть мышка, клава, шнур питания. . пишите куда отправлять.
 
Last edited:
в личку напиши ему..плиз
Написал еще в пн-к. Жду.

есть мышка, клава, шнур питания. . пишите куда отправлять.
Наверное мне, ну что б я ему все сразу передал. Напиши в личку свой тел-н, как откликнется Саша - я уже тебе перезвоню и скажу детали куда слать.
 
с Сашей нет связи..ждем.
 
Добрый день.

Всем отписался.
По железу пока ничего не поменялось, нужны такие вещицы:
- Старые (поцарапанные, потертые лишь бы включались) GSM-мобилки с подключением к ПК или GSM-модемы
- USB-концентратор
- память к ноуту DDR SDRAM 266MHz/2100 256 или 512 метров
- БП ПК
- клавы, мышки, шнуры питания
- ну и добавилась потребность все таки в мониторе.

С уважением.
 
Лучше подгоните пару дисков сцепления на прадо 3,5 бенз
 
Есть много шнуров питания и клава, куда или как передать
 
ну и добавилась потребность все таки в мониторе.

Саша - монитор тоже уж почти есть (на другом форуме "кинул объяву") :)
 
Есть много шнуров питания и клава, куда или как передать

отсылай мне в столицу
новая почта склад 15
Емец Алена
0668922семь77
 
отсылай мне в столицу
новая почта склад 15
Емец Алена
0668922семь77
есть системный блок старенький, там все кроме винчестера. рабочий, может сгодиться на запчасти.
также монитор не плоский, а с ЭЛТ.
если надо, то подвезу на академ.
 
Лучше всего действительно склад делать у Аленки, а она потом отправит кому что нужно.

есть системный блок старенький, там все кроме винчестера. рабочий, может сгодиться на запчасти.
также монитор не плоский, а с ЭЛТ.
если надо, то подвезу на академ.

Конечно надо и, думаю, не только мне. Лично у меня в связи с расширением сектора необходимость как минимум в двух компах для СПР. Требования жуткие:) винда желательно ХР, но и 2000 устроит, задачи типа ексель, ворд и трошки коммуникаций, т.е. типа гиг проц и 256 мозгов - достаточно.
 
спасибо Игорю Сове, Эдику Эд34 и Коле Инженеру за пополнение склада оргтехникой!
 
интересное название темы
 
Алена хотела привлеч внимание людей!

Она ни раз писала, сиськи, письки смотрят а ......

Ну и по себе скажу, всегда гляжу тему для того, мож шото у меня есть нужное, а ныне заходил с инным интересом!)
 
купились...
 
Я так и не понял что нужно теперь для нужд АТО......
 
Я так и не понял что нужно теперь для нужд АТО......
Лично мне, Леша, компы, но этот вопрос решается.
И, если у кого-то есть "ненужная":) витая пара, то будем благодарны.
 
посылка уехала
пять мест 60 кг
спасибо!!
 
спасибо тем, кто помогает
11866489_936438006416759_5087201435059937156_n.jpg
 
Спасибо Вам!

P.S. Аленка в конце августа (будем "живи-не помрем") планируется чемпионат по футболу Володарского гарнизона :), его пока нет, но судя по госпиталю, то будет. Нужен организатор!:yes: :vampire:, мы не вампиры, но визуально похожи, это самый ближайший к нашему виду войск смайлик, ну еще стрелы и снайперу джек-пот :blum:
 
Last edited:
Спасибо Вам!

P.S. Аленка в конце августа (будем "живи-не помрем") планируется чемпионат по футболу Володарского гарнизона :), его пока нет, но судя по госпиталю, то будет. Нужен организатор!:yes: :vampire:, мы не вампиры, но визуально похожи, это самый ближайший к нашему виду войск смайлик, ну еще стрелы и снайперу джек-пот :blum:
Саша, мячик нужен что ли?
 
Не, Леша, мячика у меня аж два, спасибо.
Зрители нужны, ну и как это было когда-то, лет так с пять назад, ну, тебе, если что - расскажут!!! :)
 
Не, Леша, мячика у меня аж два, спасибо.
Зрители нужны, ну и как это было когда-то, лет так с пять назад, ну, тебе, если что - расскажут!!! :)

заманиваешь?)) да?)))
я помню все эти орг моменты..форма...ворота..команды...не проспали бы на матч ранний...я все помню))
 
заманиваешь?)) да?)))
да................:facepalm:
конечно, на Котовского или Магнитогорской проще было собраться :)
Ну что, пока я был под Докучаевском и вернулся по темноте, наши сороковой 4:0 сделали!
Пока ухожу, но всегда на связи! :)
 
да................:facepalm:
конечно, на Котовского или Магнитогорской проще было собраться :)
Ну что, пока я был под Докучаевском и вернулся по темноте, наши сороковой 4:0 сделали!
Пока ухожу, но всегда на связи! :)

Ну блин..в другой сектор езжу...
 
Back
Top