05.04.14 - совместная встреча Донецкого и Луганского филиалов на Саур-Могиле!

Где будем устраивать слёт?

  • Кемпинг Парк (Донецк)

    Votes: 27 42.9%
  • Новотроицкое (трасса Донецк-Мариуполь)

    Votes: 3 4.8%
  • Саур-Могила (Снежное)

    Votes: 33 52.4%

  • Total voters
    63

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
С местом проведения определились, давайте решать организационные вопросы и определяться с датой! Если это будут следующие выходные, то нужно многое успеть сделать! Насущные вопросы: движение колонн, слалом (легенда, рации, судьи), питание, звук...
 
Last edited:
Я за Саур Могилу! Мне гонять все равно не на чем, а увидеть народ лучше на природе, чем на площадке в черте города...
 
Last edited:
Сауровка пока рулит!:new_russian:
 
Ребята, а че не на Кемпинг Парке? Сейчас погода не та чтобы на природе собираться!
 
Вот поэтому и голосование устроили, чтобы посмотреть кто куда хочет и решить... тем более со временем еще не определялись.
 
+1 Саур Магила
 
А ЧТО БУДЕТ НА СЛЁТЕ?
 
Хорошая компания и дружеская атмосфера:)
 
Проведем еще несколько голосований :biggrin:
 
На Саур Могиле не был .Хочется побывать.+1
 
Кемпинг Парк!
 
Думаю, голосование можно считать закрытым, вряд ли до завтра что-то изменится...:)
 
Начать в Кемпинг Парке, а закончить на Саур Могиле)
 
+Саур )) ниразу там небыл ) кемпинг то близко ну там каждый день можно тусить)
 
Ну так не пятница еще вроде! Пару часов для голосования еще есть!
 
+1 за Саур,интересно побывать!
 
Ну да... ну да... На Сауре будут машин 20 - максимум... а на Кемпинге уверен что больше 40!!!
Понимаю что мы не за количество, а за качество... НО ВСЁ ЖЕ... Давайте смотреть на вещи реально! :dirol:
 
Мнения разделились практически 50\50.
Мероприятия имеют место существовать и там и там;)
п.с. Луганские едут на Саур

Ярик, а есть возможность глянуть на список голосовавших? Может там вся Украина принимает участие, не планируя даже ехать

Может ещё и копию странички с пропиской выложить?;)
 
Деня, я-то знаю, что ты тоже на Саур хочешь, но есть здесь один рыжий провокатор:biggrin:, у него хоть и прописка не Киевская, но сам с Киевского)

Если б я был провокатором... в голосовалке за Кемпинг за 100 голосов было точно)))
Ни у одного у тебя здесь много друзей!!! А так-то только самых близких попросил))) Ахахахахах)))
п.с. Теперь на Саур принципиально не поеду!!! :beee:
 
Деня, я-то знаю, что ты тоже на Саур хочешь, но есть здесь один рыжий провокатор:biggrin:, у него хоть и прописка не Киевская, но сам с Киевского)


Я подневольный:( Лавер в Донецке может многое:diablo:
 
Я поддержу мнение Кирюхи,На кемпинг парк многие подтянутся,сейчас больше половины моих знакомых и друзей (которые ездят на бмв) в финансовой крызе,я тоже почти один из них,не готов пока потратить семейные деньги на такие дальние поездки:cray: . И еще добавьте +1 голос от Сани MrCrazy за Кемпинг парк)
 
На когда все это планируется?
 
Я за места боевой славы.:soldier_girl:
 
ох этот рыжий провокатор с Киевского;))
 
приїжайте у львів до бандерівців))))
 
приїжайте у львів до бандерівців))))

Обов'язково, as soon as the dust settles down))) Львiв - чарiвне мiсто, обожнюю його.

PS: гайз, я вот тоже никогда не был на Саур Могиле, и вряд ли найду повод просто так туда поехать. Может только детей свозить на 9 мая когда-нибудь. Но также понимаю тех, кто не хочет или не может позволить себе выехать далеко за город. Могу предложить взять их к себе на борт, если все же решим ехать на Саур.
 
Back
Top