20 июля исполняется 96 лет компании BMW.

Если ХОЧЕШЬ - успеешь... :biggrin:
 
Извини, не удержался. :blum:
 
У папочки 19 числа день варенья )) то в Крио де Рио :biggrin: приеду 100%
А если в субботу буду в состоянии управлять кораблем )))
То педальку в пол и к Вам :girl_witch:
 
Извини, не удержался. :blum:
Ну что ты ПОРОСЕНОК :girl_blum: я тебе когда приеду расскажу :kiss2:
 
Last edited:
Расскажи, расскажи... :)
 
НУЖНО!!!;)
Так что ты уже добавлена в список участников:)
Оперативненько :biggrin:
тогда ждите в гости :vampire:
 
скромной е90 с Артемовска можно причалить к ВАМ в этот знаменательный день?:girl_witch:
 
Конечно можно:yes:, наш пирс с радостью примет гостей на любых кораблях, так что причаливайте:)
 
Провел пригласительную работу на еженедельной встрече в кафе Элит. Надеюсь, не впустую. :)

Соберем колонну !
 
Всем привет! В особенности организатору движухи:biggrin:
Я тоже постараюсь быть на 75%, если с работы петля ну то сразу в колону:l_moto::bayan:
 
KJ9dFQPexKI.jpg

В "Банке" я ни разу не был но отзываются об этом пабе хорошо. По крайней мере я был пару раз в пабе "Штрассе", там мне понравилось, а у этих двух заведений хозяин один ("Штрассе" отпадает т.к. у них ремонт).

eE7oD-opogA.jpg
3Wk8ukzkrdk.jpg

Так неск отзывов:

Очень нравиться ирландский паб "Банка", на Фучика 5, возле агроунивера. Выбор закусок к пиву и самого пива хороший, еще у них есть наливки (типа "Ягодный спотыкач") очень вкусные

Банка паб.
Раньше все нравилось, но в последнее время , у них творится что-то непонятное.
На выходных, в обед, нет акционных позиций , хотела заказать карбонару,тыквенный суп, жаренное мороженное, из 3-х позиций - 3-х не было.Официант принимая заказ сразу не говорит,что данных позиций нет в меню На прошлых выходных была аналогичная ситуация
Пиво тоже не все что есть в меню, есть в наличии.
Зато + офигенно приготовленный козленок, вкусная печенная груша,Гинесс...
Для меня остается загадкой, зачем в меню ставить большое кол-во позиций , если кухня с ними не справляется

txJGGjuKKMg.jpg
KK7nKpjTao4.jpg
 
Возможно буду, ещё не совсем с работы отпросился...
Может сделаем фотосэт возле памятника Славы? Можно даже попилить вокруг него, вроде не далеко будем...
кст, а где все наши ЧК? Не кому не интересны встречи с автопробегом?
 
Возможно буду, ещё не совсем с работы отпросился...
Отпрашивайся настойчиво.;)

Может сделаем фотосэт возле памятника Славы? Можно даже попилить вокруг него, вроде не далеко будем...
Я за:yes:. Тогда маршрут примерно такой
View attachment 288546

кст, а где все наши ЧК? Не кому не интересны встречи с автопробегом?
Я так понял Игорь aka Sova_e60 вчера на встрече в Элите оговаривал этот вопрос с ЧК.
 
Ну что ты ПОРОСЕНОК я тебе когда приеду расскажу
Игореха, прими мои поздравления с новым ником! :)

кст, а где все наши ЧК? Не кому не интересны встречи с автопробегом?

Да будем мы, просто нам нужно особое приглашение :) Шучу.
 
Я с вами! Буду с другом!
П.С. Не успел капот покрасить, так что прошу сильно не тюкать):)
 
11:00 - 12:00 - Сбор участников на парковке набережной напротив Днепргражданпроекта, через дорогу (ул. Набережная Ленина, 29)

Это ж возле Поплавка?
 
Было классно, мне и любимой понравилось(от нее большое спасибо за цветочек, было неожиданно), ждем фото и следующей встречи)))
МИР, ДРУЖБА, БМВ)))
 
навсегда !

Всем - спасибо ! :)
 
Было круто!!! Всем спасибо!!! Фотки скоро скину)))) Мы только закончили гулять))
 
Отлично погуляли! Спасибо всем организаторам! Побольше бы таких встреч!!!
Жду фотоотчета!!!)
 
Артем, спасибо! Получил ///Море удовольствия)

Запомнилось как Ааф ходил вокруг Мки и бормотал что-то под нос:"...тоже 4,4 только две турбины, надо запомнить":biggrin:
 
на начало не успел( попал только на Паникахи был первый раз. еще никого не знаю, хочется стараться приезжать по чаще. Было оооочень приятно увидеть в одно время столько поклонников BMW . Всем организаторам огромное спасибо понравилось...
 
Замечательно прошла суббота есть что вспомнить ! За это огромное спасибо всем участникам , организаторам колонны и отдельно экскурсоводу - зачинщику Артёму !!! AAF прокатил на своей семёрке за что ему отдельное мерси . Зачётная у него 740 надо признать . Только дождь зараза , выпачкал все нализанные авто . Ждём с нетерпением фото отчёта !!!
 
Back
Top