[ Все|другие модели ] ....

Красиво !!!
На круг по ходу выйдет дороже альпины ))) судя по тому что в планах еще одна замена мотора.
Удачи с машинкой !!!
 
Красиво !!!
На круг по ходу выйдет дороже альпины ))) судя по тому что в планах еще одна замена мотора.
Удачи с машинкой !!!

Ну,может и не выйдет цена Альпины,но,где то близко получится)) Зато будет в разы дешевле в обслуге и всё таки,всё сделано своими руками и на свой вкус. Такую на базаре не купишь,как говорится)) Но и не продашь:biggrin:

По мотору да,замена предстоит,но уже после зимы. В планах поставить однованосный М52Б28,впускной коллектор от Альпины,спорт распредвалы и выпуск(банка и центральная магистраль уже есть Supersprint) а выпускной равнодлинный коллектор наверное поставлю копию спринта.
 
Last edited:
]Сегодня поехал,обул резину на диски и заехал к ребятам в малярку,машина ещё у них,вклеили новые стёкла с новыми уплотнителями(лобовое и заднее)

Я ещё немного её пофотал и прикинул одно колесо:biggrin:


View attachment 318444View attachment 318445View attachment 318446View attachment 318447View attachment 318448View attachment 318449View attachment 318450View attachment 318451View attachment 318452View attachment 318453View attachment 318454View attachment 318455View attachment 318456View attachment 318457View attachment 318458View attachment 318459View attachment 318460View attachment 318461View attachment 318462View attachment 318463
 
Last edited:
Бомба дуже гарний колір :dirol:
 
Уважение, за терпение и трепетную любовь к своей 39ке!!! Пусть радует!
 
я конечно извиняюсь за свой плохой французский , но цвет просто ЖОПА какой красивый !!! удачи в таком нелёгком деле !!!
 
уже не терпится увидеть конечный результат )))
 
уже не терпится увидеть конечный результат )))

Мне тоже,но много дел,помимо неё,а собирать всё буду сам. По этому,как пойдёт:l_moto:
 
Капец..... слов нет,одни эмоции...
Как я понял,тебя зовут Дима. Ты конечно,серьезный человек... считай блин.. полностью перестроил автомобиль с одного класса вооообще в другой..да ещё и какой....

даа... я несколько раз задумывался над своей..в итоге стрельнула другая машина,да походу не моя..))
Если оно так и будет,значит тут появиться ещё одна запись с моим бортовиком и понесёт меня...
Но как бы меня в фантазии не понесло,так в жизни не понесёт ,как занесло тебя..

Ты человек, с Большой буквы! Очень уважаю таких людей,как закончишь. Лично приеду к вам в гости,на такое не грех посмотреть в живую ))
Только свою за поворотом оставлю ))))))))
 
ALPINA_fan , когда закончишь машину , маякни на Севастопольском форуме ,хочется посмотреть вживую , а то глядя только фотки и так слюни текут.
Удачи тебе в такой нелегкой и творческой работе !
 
ALPINA_fan , когда закончишь машину , маякни на Севастопольском форуме ,хочется посмотреть вживую , а то глядя только фотки и так слюни текут.
Удачи тебе в такой нелегкой и творческой работе !
;):)
 
Класс!!!
растонировать не думал?
 
Великолепная работа! Большой респект севастопольским мастерам и лично владельцу за терпение! Можешь кинуть в личку координаты покрасочной мастерской, где подготовили твою е39?
 
Класс!!!
растонировать не думал?

Спасибо;) Я её наоборот перетонировал в самый чёрный:)
 
Великолепная работа! Большой респект севастопольским мастерам и лично владельцу за терпение! Можешь кинуть в личку координаты покрасочной мастерской, где подготовили твою е39?

Спасибо;) Тел. мастеров кинул в личку.
 
Времени,к сожалению заниматься машиной не много,по этому работа идёт не быстро. Уже собран салон,стоят стёкла,бампера,осталось поставить шадоу на окна и собрать двери изнутри,поставить оптику и крышку багажника,так,как он был не окрашен из за делемы с выбором спойлера.
Ещё поставили выхлоп прямой Supersprint,правда с этим мотором пока будет без равнодлинника.

 
Сегодня получил и поставил новые фары Hella ксенон:)

 
Last edited:
Димон супер получается
 
Очень красивая машина!!!
Хозяину РЕспект!!!
 
Линзованная оптика с ангельскими глазками делает машинку заметно агрессивнее.... Очень нравится. Жаль на е28 таких не было ))))
 
отлично выглядит, Дима, порадовал с утра!
 
Очень яркая машина получилась.
 
да, слюни по бороде текут, и мне телефончик мастеров в личку , если можна. мож и я с чего-то начну.
 
И так,сборка авто по наружней части практически подошла к концу ,осталось по салону совсем немного.
 
Last edited:
Видел в живую-лучше чем на фото!
 
нет слов,цвет шикарный,проделана МЕГА работа,у владельца очень хороший вкус.
 
Очень круто получается, молодец! ;)
ПыСы: Что-то тебя на Д2 не видно, забил?
 
Колеса сильно внутри стоят, или кажется?
 
Back
Top