[ E32/34 ] 730i M30 MECH 1990 [Одесса]

Status
Not open for further replies.
в гараже обсуждение было этого момента подвески е32, кста на е31 что то похожее, при занижении колесо в арке уходит назад
Насколько я знаю, то это всегда так, но не так сильно выражено.
 
Лучше фото в профиль и без "выворота" колес:)

Ок, не вопрос!

Привел эстетический вид автомобиля в порядок, установил не достающий молдинг на крыло. Все теперь я доволен :)
 
Вот как и просил:
10abf027d266.jpg

bd0ffd818acf.jpg
 
Странно, занижение небольшое, а смещение очень ярко выражено.
 
Да хрен с ним со смещением. у нас у всех смещение. Диски зачёт. Бамбер , чёрный пластик полировал или красил?
 
Странно, занижение небольшое, а смещение очень ярко выражено.

Еще раз повторюсь, геометрия кузова в допусках, ходовка в идеале, все рычаги и саленты новые.
Как у других, ничего сказать не могу, только 34ки окружают вокруг :)
 
Да хрен с ним со смещением. у нас у всех смещение. Диски зачёт. Бамбер , чёрный пластик полировал или красил?

Конечно покрашен!
 
Съездил на родину, расход заметно упал :)
eb774ae0b47a.jpg
 
Ребята с местного, уже почти клубного СТО подключили к компу, на радость мне, ошибок нет, кроме подушки руля.

Наконец то затонировал ветровое стекло, теперь солнце и встречный ксенон не помеха!

Ну и самое главное реанимировал руль, перетянули кожей. Теперь нет этих изношенных вставок от алькантры.
Слайды будут позже, целый день, пока погода позволяла, катался на мопеде.
Вот, как раз, забрендировал его логотипом Одесского клуба:
da096b360bec.jpg
 
Неожиданно, на парковке утром. Встреча из разных столетий :)
З.Ы. Диски одинаковы :)
a9e82aecca1a.jpg
 
8b405d1cfd76.jpg

Так, на память :)
 
Чего номера Херсонские?
Главное только заметил :)
Ну я ж это, лимита приезжая :)
 
Вот и настало время очередного планового ТО.
Замена масла в двигателе,как всегда проверенное BMW 10w40. Диагностика ходовой показала что все в норме.
Пока машина была на подъемнике решил освежить суппорта и тормозные диски. Купил в Эпицентре (не сочтите за рекламу), термостойкую краску в баллончике, серебристого цвета, зачистил щеткой от грязи, обезжирил и покрасил. Результатом доволен, теперь через спицы виден не ржавый и грязный тормозной диск, а свеже выкрашенный и блестящий металл :)
 
:eek:k: молодец) а фотоотчет проделанной работы?
 
38e50e586426.jpg

e18080fa489c.jpg



Нате результат, но диски пыльные :)
 
Так же на фото виднеются секретки, хоть машина ночует на охраняемом паркинге, но так спокойней :)
 
Все, авто продано.
Пару фото на память о верном друге и соратнике :)
daafc6cd7994.jpg

2a8e218dea15.jpg

4b03354f4fb2.jpg

478deb279fc3.jpg

583c5fbcab81.jpg

9b788ece8f73.jpg

c689389dc79a.jpg
 
Блин, позавчера на Прохоровской видела, думала ты..
 
Блин, позавчера на Прохоровской видела, думала ты..

Это еще был я :)
Вчера утром только снял с регистрации, авто уже на номере ВН3800
 
Это еще был я :)
Вчера утром только снял с регистрации, авто уже на номере ВН3800
Что будем следующим в твоем владении?
 
Рабочий Fiat Doblo в maxi кузове, грузовичек, с турбиной :)
 
Рабочий Fiat Doblo в maxi кузове, грузовичек, с турбиной :)
Ааа) Я думал на дизельный бимерок хочешь пересесть:)
Ну життя то дело такЭ!
 
Теxника должна передвигаться, делать бмв в машину "выxодного дня", нет ни малейшего желания...
 
Всем Привет, меня зовут Артем ! теперь я ее владелец !
через неделю после покупки потек радиатор и стала греться кто подскажет в чем может быть проблема ?
 
Через неделю после покупки потек радиатор и стала греться кто подскажет в чем может быть проблема ?
Радиатор мог потечь просто от старости, а греться начала от того, что потёк радиатор.
По-больше подробностей и фактов помогли бы более конкретно ответить на Ваш вопрос.
 
Радиатор мог потечь просто от старости, а греться начала от того, что потёк радиатор.
По-больше подробностей и фактов помогли бы более конкретно ответить на Ваш вопрос.


Ну или как вариант нагрелась - и не выдержал старый радиатор ))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top