[ E38 ] 740, 4.4

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
Куплю 740 или 745, 4.4л, автомат (рассмотрю и механику, но только если родная (смена автомата на механику не подходит)).
Ценник - до $13 000.


5+ литров прошу не предлагать. Конструкторы - тоже. Ходовку, мотор и коробку на 4 - аналогично. Чинить надоело. Нужно 6 из 5. Сток с обвесом - да, но без "кулибинских" апгрейдов.
Мне нужна машина, которая проходит хотя год без проблем (с качественным ТО, без экономий, и нормальным бензином). И у которой лошадей не меньше, чем у базовой модели с завода.

Ищу без спешки.

Важно: все е38 на форуме очень подробно рассмотрел - прошу их не предлагать.

P.S. строго только Киев: никуда не поеду.

Updated: не дизель и без ГБО.
 
Last edited:

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
P.P.S. с обновлением ЛКП тоже прошу не предлагать.
 

DENY

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
764
Age
47
Город
Киев
C такими условиями искать будешь оШень долго!!! :)УДАЧИ В ПОИСКЕ!;)
 

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
C такими условиями искать будешь оШень долго!!! :)УДАЧИ В ПОИСКЕ!;)

Спасибо, посмотрим. Если долго, значит буду ценник шевелить )
 

LexKing

Разборка
Joined
Oct 17, 2014
Messages
2
Age
45
Звони 095-860-11-57 или 098-98-148-50 договоримся.
 

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
Звони 095-860-11-57 или 098-98-148-50 договоримся.

Вы из Кировограда? К сожалению, могу смотреть только Киев.
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Кто реально ищет и хочет купить тот не сидит дома и не ждёт, а ездит и смотрит!!!
Да и с такими параметрами и требованиями можно долго искать и так и ничего и не найти!
Это же не Киа и не Деу, это БМВ и без подкрасов найти нереально, да и какая она будет без подкрасов? Одна морда только как сечётся от камешков и т.д.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Музейная е38 за 13000 не продается!
 

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев

LexKing

Разборка
Joined
Oct 17, 2014
Messages
2
Age
45
Да если цена вопроса устроит то и приеду
 

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
Кто реально ищет и хочет купить тот не сидит дома и не ждёт, а ездит и смотрит!!!
Да и с такими параметрами и требованиями можно долго искать и так и ничего и не найти!
Это же не Киа и не Деу, это БМВ и без подкрасов найти нереально, да и какая она будет без подкрасов? Одна морда только как сечётся от камешков и т.д.

К сожалению, не располагаю временем, чтобы ездить по Украине и смотреть.
По поводу подкрасов - смотря как эксплуатируется машина. Если ездит по трассе под 200, то там не только морда испортится. Если по городу, то повреждений поменьше. В любом случае на мелочи я могу закрыть глаза, но если краска уже пошла пузырями и одной полировки будет мало, мне это будет уже неинтересно. Ищу совсем неспешно, так-как одна машина в семье уже есть, а еще одна чинится.
 

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
Эх, искренне пожелаю удачи в поиске такого автомобиля. Судя по тому что я искал - в хорошем состоянии свой 38 - никто не продаст :)

Из того, что я нашел когда искал -
http://auto.ria.com/auto_bmw_740_13227885.html

Но в живую посмотреть не успел. За такой машиной - не грех и в Одессу сьездить
И во Львове была оооочень жирная 38мая
 

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
Покажу автору темы еще одну машинку. Это та, что я говорил во Львове

http://auto.ria.com/auto_bmw_740_14435402.html

Понятно, что машина "помыта-покрашена-пофотошоплена"
Но выглядит очень красиво
 

Bumer_DKU

Пользователь
Joined
Mar 22, 2014
Messages
296
Город
Киев
мне кажется такую проще зарубежом найти, чтобы пригнали и нормальные номера здесь повесить.))
 

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
мне кажется такую проще зарубежом найти, чтобы пригнали и нормальные номера здесь повесить.))

спасибо за совет, но совсем не рассматриваю этот вариант.
 

amilo91

Пользователь
Joined
May 27, 2013
Messages
234
Age
32
Город
Васильков
НУ впринципе все можно найти кроме
Мне нужна машина, которая проходит хотя год без проблем
еще и 38ую)))
 

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
Ну вот моя скоро выедет с СТО :) Год проходит без проблем ) Но я ее за 13 не продам ) И за 15 не продам ) Я вообще не вижу смысла продавать. После того сколько в нее всунуто )
Автору - удачи в поиске и сразу хочу пожелать терпения. :)
Только после покупки я понял слова опытных людей. Живую 38 тебе никто не продаст.
 

BOGDAN

Пользователь
Joined
Feb 15, 2012
Messages
466
Age
34
Город
Тернополь
Foxtsoy поспорю машина машині різниця якшо люди шукають халяву вона всерівно боком велазить а нормальна коштує нормальну суму і нема різниці скільки бакс якшо машина коштує 16000 то значить є за шо (а ле всерівно треба дивитися на неї бо деколи бувають просто космонавти)
 

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
Временно не актуально.
Когда станет ясно с курсом доллара, начну поиски заново (ориентировочно январь-февраль месяц).
 

serg-E21

Разборка
Joined
Nov 23, 2011
Messages
17,549
Age
34
Город
Николаев
моя уже скоро выедет.....
лонг,4.4,1999 год
 
S

Sidemark

Guest
Важно: все е38 на форуме очень подробно рассмотрел - прошу их не предлагать.
Мне кажется вы сами не знаете чего вы хочете ;)
 

hleb

Пользователь
Joined
Dec 26, 2012
Messages
58
Age
39
Город
Одесса
Куплю 740 или 745, 4.4л, автомат (рассмотрю и механику, но только если родная (смена автомата на механику не подходит)).
Ценник - до $13 000.


5+ литров прошу не предлагать. Конструкторы - тоже. Ходовку, мотор и коробку на 4 - аналогично. Чинить надоело. Нужно 6 из 5. Сток с обвесом - да, но без "кулибинских" апгрейдов.
Мне нужна машина, которая проходит хотя год без проблем (с качественным ТО, без экономий, и нормальным бензином). И у которой лошадей не меньше, чем у базовой модели с завода.

Ищу без спешки.

Важно: все е38 на форуме очень подробно рассмотрел - прошу их не предлагать.

P.S. строго только Киев: никуда не поеду.

Updated: не дизель и без ГБО.
могу предложить своё авто Одесса е38 740 4.4 1997год черный лак.. .....предлогаю такое.... цена 13000дол как вы и хотите ... загоняем на баварию или куда вы хотите , проверяем полностью машину ... если что то выевляется ( все ремантирую при вас сразу ( и вы знаете что все новое ,и не поломается вскоре ) ) проходим по кузаву , не нравится что то ( хотя наврятли) также делаю.. тоже по солону .... и вы получаете полностью лялю ... без будушего геморая , всю вылезуную..... немного о машине... делал для себя,.... этих машин как все бы не писали машина в возросте, на дверях , крыльях появляется ржавчина ( так не видно, но если снять молдинг к примеру или розобрать обшивку то просто каждая будет немного но иметь ) так вот было куплено 4 двери , 2 крыла , капот , соответственно (загоне но на маляр ку и покрашено) , так как считаю фары и стопы одним из покозателей годов машины ( на стопы смотриш и сразу видно что машина старая , ани просто тухлые, у кого то сильно тухлые у других немного) , били заказаны новые стопы , фары ксенон под линзой , сечас горит сияет,, ( смысла посчитал нет покупать до ресталинг, все покупал ресталинг, также руль от ресталинг эмовский), машина 2 комплекта дисков один эмовские Р18 разноширокие лето, другие 16 зима .. один из самых главных моментов она дествительно не берет масло , от замены до замены недоливаю..
комплектация индивидуал, складываются зеркола, двойные стекла, салон темно зеленый ( я вобше неодной машины невидел в таком салоне как у меня, не в плане цвета, а самой структуры сидения с низу они как у всех а вот с верху там где подголовник в кресло входит, я лично не нашел не у кого такое же) полностью электрон сидения , выезжает подножка, ломаются,багажник с дотяжкой, тв, телефон, машина небыла в авариях (то что делал покупал есть все детали обсолютно (сечас они на продаже стоят) могу придьявить при желании для доказательство .. купил еще газ ,принць, но так и неустоновил, лежит ,....я влил в сваю машину уже итак куча денег за эти 5 месецев ( машина у меня всего 5 месецев) , продажа такая как у вас покупка, неспешная ( на самом деле мне всеровно продам или нет , продастся ну значит куплю себе дороже авто , нет значит буду радоватся этой ), случайно просто набрел на это обьявления и решил предложить , единственное дайте знать , только по той причине что я после новогода в первых числах буду Газ устанавливать , ( я так понял вы противник Газа ) и опятьже до примерно 15 января смогу взять часть плотежа в гривне по шедящему курсу ( возможно даже весь платеж) ,,, кстате что я мучаюсь вот все более подробно ... почитать можно... http://www.drive2.ru/r/bmw/933933/ в любом случае с наступающими празниками , желаю найти сваю мечту,, ( 097-795-50-12)
 
Top