[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Леш, по тех части - ты практически добился идеала. Нужно теперь еще и номера подправить, чтобы было 0099 или 0077, а то как-то неаккуратненько! :)
 
Номера как раз агонь!
 
Приехали шурупы для камер.

Сразу же сделал, что мог:))
10f792398a4549f05096d5f9bfd0e23c.jpg

4234b3b5f786bc1ce9be4f0defee5328.jpg

fc779b3239a1157853d7851154467057.jpg

7af917cea922865425c691583303e3c9.jpg




И еще, дорогие мои читатели, укушенные пропеллером))

Я просто оставлю здесь эту фотографию, как тизер...
76e7ff9042cd66e1d2efedc744696c60.jpg
 
Думаю гараж будет мутить на паркете. Бо не на паркете не альо для этого борта :)
А с такой высотой потолка, еще и лаундж зона на втором этаже :biggrin:

И просто инфа. Бывает что швы между панелями заделывают всякой "грязью" и со временем с потолка БЫВАЕТ падает всякая неприятность.
 
Last edited:
Свидетельства очевидца, проехавшегося со мной на семерке)))
e315c074e1ee9de294d7068ac2876168.jpg
 
А как тогда едет 760 ????
 
Свидетельства очевидца, проехавшегося со мной на семерке)))
А чего очевидец Александр на аве в платье? Или то меня зрение подводит?
 
А чего очевидец Александр на аве в платье? Или то меня зрение подводит?

то, певно, його дочка на аві
 
Свидетельства очевидца, проехавшегося со мной на семерке)))
Пане Олексію мабудь не чули, що діє ліміт швидкості у населених пунктах України у 50км на годину ;)
 
Певно що чув!
Питання лише як швидко до того ліміту дістанеться автівка)
 
Парни, а как вам больше нравится?
9e1d22ba1c2f6b69b10d77ad887e642f.jpg

a032d2ddcb8bfbaaba2214124945bf5e.jpg
 
Чёрный лучше подходит к другим кнопкам
 
но я все же попробую!)))
И еще вопрос, хочу на неделю скататься в прибалтику. С кем можно поменяться колесами на неделю? у меня шипы, на них не пустят)))
 
я не люблю Хром в интерьере.. только частично и нежно.. в новых семерках вообще изврат с этим.. на Тойоты похоже..
хотя в данном контексте может выйти неплохо :) пробуй!
 
но я все же попробую!)))
И еще вопрос, хочу на неделю скататься в прибалтику. С кем можно поменяться колесами на неделю? у меня шипы, на них не пустят)))

так еще нужно найти авто с такими же параметрами :) у тебя ж 19шки одноширокие вроде.. даже с европейских Ф01 не подойдут.. разве что 18шки одноширокие с ЕТ30, но в замен твои 19шки не станут вероятно :)
 
так еще нужно найти авто с такими же параметрами :) у тебя ж 19шки одноширокие вроде.. даже с европейских Ф01 не подойдут.. разве что 18шки одноширокие с ЕТ30, но в замен твои 19шки не станут вероятно :)

не, параметры у америки и у европы одинаковые.
у меня ет30 все 4 диска. подойдут любые с ет30. 18-е должны налезть, RVR/ ну и мои прекрасно станут взамен 18-х
 
Как я скучно живу. :biggrin:
 
не, параметры у америки и у европы одинаковые.
у меня ет30 все 4 диска. подойдут любые с ет30. 18-е должны налезть, RVR/ ну и мои прекрасно станут взамен 18-х

На 18е колеса - да. Одношироко везде. А на 19 тых колесах у США одноширокие ж вроде, а у нас разношироко.
 
Я ещё на лете. Но если подойдут, то не вопрос.
Хотя у тебя и у самого лето есть.
 
И еще вопрос, хочу на неделю скататься в прибалтику. С кем можно поменяться колесами на неделю? у меня шипы, на них не пустят)))
Со мной на пример:blush: Даже вид твоего авто не поменяется... Конечно,если тебя не смущают разноширокие диски с китайской резиной.... И да,я в Киеве. Не благодари :biggrin:
 
На 18е колеса - да. Одношироко везде. А на 19 тых колесах у США одноширокие ж вроде, а у нас разношироко.
Не знал о такой особенности! Удивлялся, почему по ЕТК разноширокие, а на машине одинаковые. И наклейка с давлением под одинаковые...

Со мной на пример:blush: Даже вид твоего авто не поменяется... Конечно,если тебя не смущают разноширокие диски с китайской резиной.... И да,я в Киеве. Не благодари :biggrin:
Рома, спасибо! Ближе к датам поездки свяжусь с тобой))))
 
Некогда)))) и технология не освоена)))
 
Некогда)))) и технология не освоена)))

Ну отполировать можно отдать парням из детейлинга, а разбираешь и собираешь ты эту панель наверно быстрее чем автомат Калашникова ))
 
Back
Top