[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Я пробовал Вазу. Действительно классно все сделано и красиво. Но я уже через 10 минут маршрута я устал от дебильных подсказок и ярлычков, аля «Вася отметил яму» и прочие ненужные мне уведомления, которые отвлекают и перекрывают карту.

То ж, певне, настроїти можна, щоб не було зайвих повідомлень.
 
А ну хлопчики та дівчатка....)))

Это, мать его, тизер!))))
a4cf764207aa275674fb0b97e0c89b94.jpg


Кто что думает?)))
 
а що таке, мать його, тізер?)))
 
Это, мать его, тизер!))))
Тебе заголовки придумывать для голивудских блокбастеров)))))
 
Хм.... а почему вы решили что яндекс навигатор (яндекс Карты) не работают? Все прекрасно уже работает без всякого ВПН и нормально показывает пробки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Невероятной печали пост((((

Тизер таки оказался шмизером((((

Это беспроводная зарядка.
Я думал достать ее из корпуса и установить в крышку пепельницы, но она, сцк, оказалась металлической.
2d49077ebd38391f5a4266736b0f71b5.jpg

Ясен красен, ни о какой зарядке тут не может быть и речи, а жаль. Я в очередной раз подумал, что я самый умный и в очередной раз ошибся))))

Ну да и фиг с ней, жизнь продолжается, так что не перемикайтеся, панове!
 
Я думал достать ее из корпуса и установить в крышку пепельницы, но она, сцк, оказалась металлической.
А дремель сломался, что ли? Что мешает проделать в основании окошко по периметру, оставив только рамку с крепежами, не трогая саму облицовку?
 
Это очень хорошая и правильная мысль, пане Андрію, и она мне тоже пришла в голову, но пробовать я буду на другой крышке, когда куплю ее))
 
Сцк, опять пропустил крутые цифры
b29a5394ee69f26c582aecd39e5247f1.jpg
 
Совсем забыл вам рассказать о том, что уже начал процесс дооснащения камерами бокового обзора.

С установки консоли с кнопкой камеры)))
b7b496a82262fe750682730e6213bcd9.jpg


На новой была немного затерта кнопка отключения DSC, потому переставил со своей
919cd58963841aa84ec46a502a32eca1.jpg


Теперь вот так!
6e43d58e2220f04402df61b6a8bd7476.jpg


Естественно, кнопка камеры ничего не делает)))
4cd8a8e9ad1661ae9f683752222bae31.jpg

Просто красиво светится)))

Пробовал подкинуть новый блок TRSVC, но без боковых камер он работал немного некорректно и я отложил это дело до установки камер и протяжки проводов
219fb44ccad5567378992ca72b22e4e3.jpg


Купленный блок немного старше моего, но не думаю, что с этим должны быть проблемы
3feffbffd2f7a588f0bf3f3a80cfd34f.jpg


Stay tuned, панове!))
 
Поменял номерные рамки, обозначил принадлежность к клубу!)))

ac784bee25593fa0f274f1ee44408951.jpg
 
Я бы еще и крышу вернул в сток состояние...Не идет 7-ке нига ганста стайл!
 
Я бы еще и крышу вернул в сток состояние...Не идет 7-ке нига ганста стайл!

Какой ганста стайл??? Это обычная полностью стеклянная крыша S-класса.
 
И выхлопные трубы должны блЯстеть!
 
Какой ганста стайл??? Это обычная полностью стеклянная крыша S-класса.

А какое отношение имеет благородная 7-ка к попсовому S классу?
 
Влад, а я не могу это сделать - она крашеная, это не пленка.
А заниматься маляркой не хочу без повода.

Когда машина мытая - они блестят)))) а машина не видела мойку как дожди начались! Преимущества белой машины)))
 
Влад, а я не могу это сделать - она крашеная, это не пленка.
А заниматься маляркой не хочу без повода.

Когда машина мытая - они блестят)))) а машина не видела мойку как дожди начались! Преимущества белой машины)))

Это конечно засада, но можно как вариант заклеить белой пленкой)))
 
так а скільки часу треба щоб помалювати дах? день-два і готово)
 
Это конечно засада, но можно как вариант заклеить белой пленкой)))

не розумію, нащо це потрібно... по нашому це обзивається "колхоз"...тим паче, ще й на такому авто. Навіщо щ робити нерви Бейерише Моторверкен??? Вона дуже непогано виглядає з чорним дахом, тим більше він скляний...
 
як скляний? якщо Олексій сам каже - помальований)
 
в посте 1065 вроде как человек утверждает это. Да не в этом суть. Просто как по мне, нормально она смотрится с черной крышей.
 
Вона дуже непогано виглядає з чорним дахом, тим більше він скляний...

Панорамы на F01 не было!
 
в посте 1065 вроде как человек утверждает это. Да не в этом суть. Просто как по мне, нормально она смотрится с черной крышей.

То Денис пошутил.
Люк стеклянный, крыша алюминиевая, должна быть белая, но она - черная)))) перекрашивать и переклеивать не буду, меня все устраивает ровно настолько, что бы не лезть туда)))
 
Панорамы на F01 не было!

Какая же это благодать это же плюс 700-800$ в кошельке вместо ремонта, а также кажись трьошка или даже 4к экономии при покупке авто!
 
Но слава богу есть обычный люк!

Тот самый момент, когда твой хозяин привык к турингу, а ты премиум-седан, но стремянка должна быть доставлена!!!)))
8a5d9dad1a89a3b7559b6a8aaa3cb974.jpg
 
:biggrin: знайомо:biggrin:
 
Это очень хорошая и правильная мысль, пане Андрію, и она мне тоже пришла в голову, но пробовать я буду на другой крышке, когда куплю ее))


Наверное, скоро)), я подарю тебе крышку для экспериментов!
 
Back
Top