[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

А что, блютуз ещё не было в Ф01...?
 
В Ф01 первых 2008г кажись уже было почти все, что и в машинах 2016-2017 года :)
 
Леша, красивая тачанка...))

Спасибо!


Давно разблокировал функцию неослепляющего дальнего света, но вот только вчера попал в условия, при которых функция сработала.

[video] https://youtu.be/5spdnVLiOuQ[/video]

Штука невероятно прикольная, но мне кажется, этот темный коридор не совсем попадает на впереди идущую машину. Это калибруется?
 
740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Так почему бы не слушать музыку по блютуз с телефона ....?

Это не так удобно.
Нет обложек, нельзя весь перечень песен увидеть. Да и просто у меня на телефоне нет музыки.
Зато очень много музыки и плейлистов в айподе классик, но там нет блютус))
 
По быстрому посмотрел в рейнгольде, такой сервисной функции не нашел
 
По быстрому посмотрел в рейнгольде, такой сервисной функции не нашел

Фары нормально настроены?
 
Спасибо!


Давно разблокировал функцию неослепляющего дальнего света, но вот только вчера попал в условия, при которых функция сработала.

[video] https://youtu.be/5spdnVLiOuQ[/video]

Штука невероятно прикольная, но мне кажется, этот темный коридор не совсем попадает на впереди идущую машину. Это калибруется?
Мне кажется у нас работу этой функции можно снимать только на борисполькп и варшавке)
Ну и мне кажется, сами прожекторы фар не туда направлены, их настроить в первую очередь, потом уже в комп лезть
 
Фары не настраивались еще вовсе. Это первая ночная поездка в условиях отсутствия освещения, проблема только обнаружена.
Наверное, поеду к официалам.
 
Фары не настраивались еще вовсе. Это первая ночная поездка в условиях отсутствия освещения, проблема только обнаружена.
Наверное, поеду к официалам.
В Днепр :)
 
Фары не настраивались еще вовсе. Это первая ночная поездка в условиях отсутствия освещения, проблема только обнаружена.
Наверное, поеду к официалам.

Я бы для начала поехал с отверткой в паркинг)
 
Это не так удобно.
Нет обложек, нельзя весь перечень песен увидеть. Да и просто у меня на телефоне нет музыки.
Зато очень много музыки и плейлистов в айподе классик, но там нет блютус))

Так сделай подписку на Apple Music или Spotify ...
Первый вариант вообще три месяца бесплатно. Не понравится, будешь дальше iPod пользовать
 
Так сделай подписку на Apple Music или Spotify ...
Первый вариант вообще три месяца бесплатно. Не понравится, будешь дальше iPod пользовать

Это не решит вопрос с удобством, только с наличием музыки на телефоне.
 
Это не решит вопрос с удобством, только с наличием музыки на телефоне.

Я сразу на винт музыку заливаю, с флешки :)
 
Так, ну докладываю.
Был у Димы МДУ, поменяли подушку и сайленты больших передних рычагов.

Мастер за работой))
4b9d4d1a795fef405a881e3d9d17f8a0.jpg



Для сравнения, старая подушка и новая.
По итогу старая развалилась просто в руках и держалась она на паре пластиковых креплениях.
253e091828f22b89077a46e88a746d8a.jpg


После замены работающий двигатель вообще не ощущается!!!


Ну и сайленты. Вот сайлент курильщика:
b348e2d4f7a64bef900d5a30959562fd.jpg


А вот уже совсем и наоборот - сайлент здорового человека))
4c4d56bfde21a335b3d0801f570778f7.jpg


Заодно поменяли масло в двигателе, залили тот же крун оил, но 5w40.

Фильтр вот такой
12b457e43198057b69f9d9eb34a7ae32.jpg

Я таких не видел и не знаю, но Дима говорит, нормальные фильтра. Сделано в Великобритании, о как!

После замены сайлентов проезд лежачих полицейских стал четче, передняя подвеска стала более сбитая.

А сейчас машина три дня в кузовном цеху.
Вытягивают две вмятинки:
dce18ec7ae44234487a520d20d2b1cb6.jpg

Это водительская дверь. Моя работа - ветром толкнуло створку ворот.

И заднее правое крыло (так было с Америки)
8ee692b23486a4e0c9828f7278182730.jpg



Так де ребята взяли два дня на выставление всех зазоров.

А, забыл доложить.
Пока Дима занимался подвеской, я заменил лампу заднего хода. Лампой разжился у Димы же, говорит с Тойоты Камри.

Что бы достать до лампы, надо немного открутить облицовку багажной двери.
Я снял ее полностью.

Теперь вы знаете границы багажника, когда он закрыт
fc9f0fae8f4cc1bd6a112fe19ab8c978.jpg

Не знаю, зачем вам это)))

Лампочка просто вытягивается за цоколь из фонаря, а потом и просто из патрона.
Цоколь Е2.
9aaa115f447547b7c5afef06caf0e81c.jpg


Завтра поеду к машине, подвезу запчастей под бампер и посмотрю, чего там и как)))
 
Забрал машину. Без вмятин и с отличными зазорами.

Ребят могу смело отрекомендовать.
В кооперативе Барвинок в Апрельском переулке. Alex detailing называются.
 
Не дешево.

Дверь 2500, заднее крыло 3000, выставить зазоры - 5000.
 
Приехал кусочек Китая!))
27cc0e75425ce511fb2265854801653b.jpg

Черно-белые значки в дисках сильно расстраивают))
 
Не дешево.

Дверь 2500, заднее крыло 3000, выставить зазоры - 5000.

Не хочу тебя огорчать, но за эти деньги нужно было ехать в Днепр. И еще бухали бы 3 дня.
 
Поддержу...если честно, ценник реально конский..((
 
+1
Не хочу лошить, но я в раскрученной конторе три вмятины вытянул на днях за 1100 грн...

Тебя надо отправить на курсы пробивонов коньюнктуры рынка)
 
Ценник аккурат на мой кошелек :-р

Такие же цены (+-) мне озвучили еще в двух конторах. Только в одной из них крыло делать отказались.

А зазоры.... хз, на них потратили целый день. А сколько стоит день работы мастера и целый день занятый пост?

Если честно, то конечно хотелось бы дешевле. Но дешевле так что бы понравились люди и место я не нашел.
 
...................целый день занятый пост?

Мне кажеться даже за это, то цена как бы не особо и большая!

Тем более если Вас это устроило, то работникам тоже хорошо, ибо каждый сам знает себе цену.

У нас в провинции, по слухам, на хорошем сто 1 подьемник в среднем 100 уй в день, это только подьёмник....

А тот момент что, "там дешевле" и "там еще дешевле", то с личного опыта, могу скать, что это "там..." в итоге получается, дороже, дольше и хуже....чем изначально как дядя Леша, поехал, нашел, решился, "победил")))

ИМХО
 
з життєвого досвіду люди які щось створюють своїми руками або головою, а Олексій, як я розумію, саме створює, в першу чергу шукають комфорт і якість. питання вартості другорядне. серед них, як правило не почуєш обговорювання де дешевше і т.п. тому що люди знають, що таке створювати і скільки воно має коштувати, і цінують те. імхо
 
Не дешево.

Дверь 2500, заднее крыло 3000, выставить зазоры - 5000.

Да, Киев город контрастов)))
 
з життєвого досвіду люди які щось створюють своїми руками або головою, а Олексій, як я розумію, саме створює, в першу чергу шукають комфорт і якість. питання вартості другорядне. серед них, як правило не почуєш обговорювання де дешевше і т.п. тому що люди знають, що таке створювати і скільки воно має коштувати, і цінують те. імхо

Э, не скажите, батенька! Я искренне верю, что жадность победит бедность)))))
 
Back
Top