[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Во как! Получается, что наградили этим «счастьем» только Ф07 с дебильной отклеивающейся шторкой…
Я думаю, что Алексею не проблема "заколхозить" панораму с F07 ☝️ 🙂
 
Я думаю, что Алексею не проблема "заколхозить" панораму с F07

Возможно.. вот только крышу также придётся колхозить от Ф07
Но та гемарама того не стоит.. каждый «уважающий» себя владелец Ф07 просто обязан починить шторку за 700$
 
Можно вопрос босяцкий?
Толку от панорамы кроме скрипения на кочках,коих у нас тысячи на сто метров дороги??.
Ну зайцев там пострелять,стоя из машины...Ну как то тупо это делать из даже б/у премиума..
Зачем та панорама вообще нужна кроме неадекватных расходов на неё?
 
Понты голимые... Ещё и проблемные..
Но они есть и лучше их вообще не трогать...
ИМХО..
 
Можно вопрос босяцкий?
Толку от панорамы кроме скрипения на кочках,коих у нас тысячи на сто метров дороги??.
Ну зайцев там пострелять,стоя из машины...Ну как то тупо это делать из даже б/у премиума..
Зачем та панорама вообще нужна кроме неадекватных расходов на неё?
Для проверки качество дорог,а то строят нынче дороги,как проверить :unsure::ROFLMAO::cool:
У меня четвертая машина с панорамой,на одной по гарантии,при пробеге 40 т.км,меняли всю крышу полностью,начал заедать люк,хотя пользовался редко,скрипит зимой тоже хорошо.
Пострелять получится,если только сам размером с зайца.
Тоже считаю,что панорама бестолковая фишка в машине,Для того чтобы не ремонтировать,надо ей не пользоваться :D
 
Я об этой гемораме еще со временем Е53 говорил (благо там у меня ровный потолок без дырок был вообще), что она нафиг не нужна :) несколько тысяч евро коту под хвост как опция, еще и за владение потом доплачивать по сроку службы и плюс акустический дискомфорт на плохой дороге иногда.
У себя несколько раз открывал - детей потешить.. а так - бестолковая дорогущая приблуда. Тем более в наших краях, ладно б там еще в Альпах.. а у нас то и видеть в ту панораму нечего.
Но некоторые считают панораму огромным плюсом при покупке авто
 
Для проверки качество дорог,а то строят нынче дороги,как проверить :unsure::ROFLMAO::cool:
У меня четвертая машина с панорамой,на одной по гарантии,при пробеге 40 т.км,меняли всю крышу полностью,начал заедать люк,хотя пользовался редко,скрипит зимой тоже хорошо.
Пострелять получится,если только сам размером с зайца.
Тоже считаю,что панорама бестолковая фишка в машине,Для того чтобы не ремонтировать,надо ей не пользоваться :D
Если сам размером с зайца то как раз пострелять и не получится((Разве что зеркало внутрисалонное заднего вида снести(((
 
Макс, ты так спрашиваешь, как будто мы новые машины в конфигураторе заказываем и рука дрогнула, клацнула по панораме))))))

Кстати, у меня на е61 была панорама, за 400 тыс. км. никаких хлопот ваще
 
Я бы с радостью поменял эту гемараму на сплошной черный потолок :)
 
У мене в Ф31 також ніякого гемору немає, ні скрипу, ні проблем з роботою. І вона завжди практично відкрита
 
У меня люк стеклянный, тоже открывал раз пять. Тоже бестолковая фича.
 
Макс, ты так спрашиваешь, как будто мы новые машины в конфигураторе заказываем и рука дрогнула, клацнула по панораме))))))

Кстати, у меня на е61 была панорама, за 400 тыс. км. никаких хлопот ваще
Да я так..Побурчать...))Я панорамами не пользуюсь вообще..
 
у шуріна на Сітроєні троси на панорамі обірвалися все літо їздив чимось заклеївши скло бо в макитру пекло ))))) не знає як ради дать бо заміна коштує як півмашини ))) зрозуміло шо купуєш б/в машину, але ж можеш відмовитися від купівлі...
 
у шуріна на Сітроєні троси на панорамі обірвалися все літо їздив чимось заклеївши скло бо в макитру пекло ))))) не знає як ради дать бо заміна коштує як півмашини ))) зрозуміло шо купуєш б/в машину, але ж можеш відмовитися від купівлі...

Ну то еще ладно… наши люди… ситройон…
А «нещастные» буржуи на Ф07 берут и вырывают ту отклеившуюся штору панорамы (замена которой стоит 700$) и тонируют сильнее стекло панорамы, шоб не менять шторку и ездят с открытым небом
 
Ну то еще ладно… наши люди… ситройон…
А «нещастные» буржуи на Ф07 берут и вырывают ту отклеившуюся штору панорамы (замена которой стоит 700$) и тонируют сильнее стекло панорамы, шоб не менять шторку и ездят с открытым небом

Я йому то саме сказав зробити
 
Из нового.

Залил в коробку прошивку xHP Stage3.
Прям заново влюбился в машину!!!

Итак неплохой коробас сильно поумнел и буквально начал предугадывать желания!

Сильно доволен;)
 
Из нового.

Залил в коробку прошивку xHP Stage3.
Прям заново влюбился в машину!!!

Итак неплохой коробас сильно поумнел и буквально начал предугадывать желания!

Сильно доволен;)

Ну давай уже видяху в Инсту, я ж сидю жду замеры
 
Из нового.

Залил в коробку прошивку xHP Stage3.
Прям заново влюбился в машину!!!

Итак неплохой коробас сильно поумнел и буквально начал предугадывать желания!

Сильно доволен;)
Я залил летом, вау эффект есть, только если агрессивно ездить, при спокойной езде даже хуже
 
1be7da82dbd6c092d8d37c300653f5c9.jpg


Как по-вашему, подходит такой руль на семерку?
 
А почему бы и нет? Лично я кайфую :)
 
Но у тебя же не семерка!;)))

Лёш, выдерживать уровень семерки, имхо, целесообразно, когда она новая.. а когда она не новая и уже и так претерпела изменений, то там уже можно делать так, что бы просто было приятно :) и даже стремянки через люк возить или прицеп.. а у тебя ж еще и М-пакет вроде :)

У меня то не семерка (хотя платформа от нее), но тоже ведь не М3 или М5… что правда мне и старый спорт-руль был ничего, но этот М-очный намного приятнее и тактильно и визуально :)
 
В целом, если свой спорт-руль целый и менять его на М с теми же опциями - то я б не стал :)
Себе то я апгрейдил на М-руль, поскольку хотел подогрев, и мой старый перешивался, галименько так сказать (тоньше стал), поэтому без раздумий и заменил.
 
СТоит или нет надо было спрашивать раньше :) До того как данный автомобиль забыл какая у него была комплектация по ВИНу.
На сегодня, конечно надо ставить.
Не понравиться, стоковый вернете. Делов то.
 
Подходит! Ставь!)))
 
Ну пока катаюсь))))

А ваще - каминг сун:
e7a5dc4f8899c8fcdd8b32ea6e8ab16a.jpg
 
  • Like
Reactions: A
Ну пока катаюсь))))

А ваще - каминг сун:
e7a5dc4f8899c8fcdd8b32ea6e8ab16a.jpg

Задние моники? :)
А что на них смотреть можно? Кроме навигации :)
 
А, уже в Инсте подсмотрел, что с флешки можно мультики зырить :)
 
у меня нарядней.....)))
 
Back
Top