9-е мая

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Также СССР единственная страна применившая ядерное оружие против мирных городов

Ви про аварію-експеримент на ЧАЕС?
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Ну и так,если чо....треть всего в союзе происходило при непосредственном участии украинцев,

Зараз теж,тільки у верхній палаті кацапстану (слово таке підходяще :),палата),6 чоловіг мають українске коріння.І що?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А ни че что у человека нога прострелена
Говорите..Высказывайтесь смелее..Я до компа завтра дойду и награды раздам..
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А ни че что у человека нога прострелена
Да не вопрос, ребята. У вас свои герои, у нас- свои. Мы очень по-разному всё это видим. Как оказалось. К сожалению.
Непонятно, почему вы ещё здесь. Если вам так ненавистно всё укропское, чего вы здесь трётесь до сих пор?
Ничего не мешает вам создать BMWclub новороссс, и в кругу настоящих единомышленников балдеть от жизни.
Строить новое светлое будущее.
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
А ни че что у человека нога прострелена

Волонтер відімстив мабуть

[video=youtube;88PIJsLVuTY]https://www.youtube.com/watch?v=88PIJsLVuTY[/video]
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А ни че что у человека нога прострелена
Да, и мы будем вам бесконечно благодарны, если вы примете у себя некоторых наших товарищей, которые нам вообще не товарищи.
Которые душой и сердцем с вами, но жопу греют тут.
Пишите им, звоните, убеждайте, какие у вас там перспективы нарисовались.
Желаем вам скорейшего слития в радостных экстазах.
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Также СССР единственная страна применившая ядерное оружие против мирных городов, только эта ось зла применяла пестициды для борьбы с местными жителями во Вьетнаме и только в результате действий этой страны количество жертв в странах,где она несла светоч цивилизации,исчисляется миллионами (Ирак,Ливия,Югославия,Афганистан и т.д.) Самая воинствующая страна в истории с самым большим военным бюджетом

Ну и так,если чо....треть всего в союзе происходило при непосредственном участии украинцев,т.к.никакой дискриминации не было.Украинцы занимали посты от рядовых до генсеков.А тут вдруг СССР-это обитель зла,а Украина с украинцами-это резервация белых, нивчемневиноватых, виннипухов....

Ой, а это не коммунисты в лице СССР "освободили" пол Европы и "забыли" уйти? Или это не они захватывали страны до 2 мировой и во время? Может это не СССР истребил десятки миллионов своих граждан? Быть может режим совка не был братом-близнецом режима нацистской Германии, но имел классовых врагов?
Хотелось бы вспомнить хоть один военный конфликт, где после вмешательства/победы СССР/РФ - стало бы жить лучше.
P.S. Бомбу скинули во время войны.
 
Last edited:

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Ой, а это не коммунисты в лице СССР "освободили" пол Европы и "забыли" уйти? .

В них не прийнято дотримувавтись хронології.Якби так було,то і на Донбасі б такого не було.Якби не винищили місцеве населення голодомором 33р і не завезли туди з кацапстану,то й ті настрої не було б кому створювати.До Таганрогу включно,на цвинтарях написи на українській мові до 30-х років.В ростовськійобласті в селах і тепер розмовляють українською.Хор Кубанський в своє 200 річчя виконував пісні на рідній їм українській мові,про що навіть ведучий зазначив.
Я не про мову!,Боже упаси,я про совєти і "допомогу".Загарбали і винищили щоб не було ні опору ні пам"яті.
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Да, и мы будем вам бесконечно благодарны, если вы примете у себя некоторых наших товарищей, которые нам вообще не товарищи.
Которые душой и сердцем с вами, но жопу греют тут.
Пишите им, звоните, убеждайте, какие у вас там перспективы нарисовались.
Желаем вам скорейшего слития в радостных экстазах.

Я под каждым словом подпишусь
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Одно моё слово спасло Францию..Шляпочник и кардинал страшная сила..(с)Четыре мушкетёра от Дюма..
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ой, а это не коммунисты в лице СССР "освободили" пол Европы и "забыли" уйти? Или это не они захватывали страны до 2 мировой и во время? Может это не СССР истребил десятки миллионов своих граждан? Быть может режим совка не был братом-близнецом режима нацистской Германии, но имел классовых врагов?
Хотелось бы вспомнить хоть один военный конфликт, где после вмешательства/победы СССР/РФ - стало бы жить лучше.
P.S. Бомбу скинули во время войны.

Так шо,то все сделал не СССР?Странно...
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Так шо,то все сделал не СССР?Странно...
Делала и Германия и США, много, кто чего делал, но признал и покаялся. Постсовок, особенно РФ - сплошное мракобесие, оправдывают Сталина, Ленина, коммунистов-захватчиков, ставят памятники убийцам миллионов невинных людей, держат мумию в центре столицы, развязали войны против соседских стран. Даже не знаю, какая еще страна так окуналась в дерьмо и облизывалась, а не умывалась.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Серж..Ты зря тратишь время и силы..
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Одно моё слово спасло Францию..Шляпочник и кардинал страшная сила..(с)Четыре мушкетёра от Дюма..
Макс, ты с ними поаккуратнее!!! Ты видел сколько у Мотороллы орденов???
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Серж..Ты зря тратишь время и силы..
Старина! Я вчера отца возил по родственникам! Почившим... Столько наслушался! Литру вечером выкушал, еле успокоился! Основной тезис - "Мы им передали цветущую Украину, а они все просрали... Шахтеры (впрочем, как всегда) - молодцы!!!"(((((((
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Делала и Германия и США, много, кто чего делал, но признал и покаялся. Постсовок, особенно РФ - сплошное мракобесие, оправдывают Сталина, Ленина, коммунистов-захватчиков, ставят памятники убийцам миллионов невинных людей, держат мумию в центре столицы, развязали войны против соседских стран. Даже не знаю, какая еще страна так окуналась в дерьмо и облизывалась, а не умывалась.

Великобритания.Начиная от насильного присоединения и удержания как самих членов метрополии,так и заканчивая установлением контроля на Фольклендскими островами в 1982 году. Также много довольных этой страной проживало в колониях
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
Старина! Я вчера отца возил по родственникам! Почившим... Столько наслушался! Литру вечером выкушал, еле успокоился! Основной тезис - "Мы им передали цветущую Украину, а они все просрали... Шахтеры (впрочем, как всегда) - молодцы!!!"(((((((
я извиняюсь,не совсем понял,кто кому передал цветущую Украину?и причем тут работники угольной промышленности?
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Великобритания.Начиная от насильного присоединения и удержания как самих членов метрополии,так и заканчивая установлением контроля на Фольклендскими островами в 1982 году. Также много довольных этой страной проживало в колониях
Сегодня ошибки признаны, государства независимы, границы установленны. Британия достаточно помогает эмигрантам из бывших колоний. РФ только говна на лопате может предложить и войну.
Сегодня хyйло гордится пактом М/Р, вроде бюст Сталина за***ли где-то, дальше говорить не о чем.

Что-то понять не могу, на нас напала в 2014 году Британия, США или Германия? Или это они парады на костях называют праздниками? В Германии чувствуют вину за 2 мировую и преступления совершенные их предками, в РФ гордятся подобными преступлениями и часть жителей Украины ничем не отличается, реально братья - по разуму.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Сегодня ошибки признаны, государства независимы, границы установленны. Британия достаточно помогает эмигрантам из бывших колоний. РФ только говна на лопате может предложить и войну.
Сегодня хyйло гордится пактом М/Р, вроде бюст Сталина за***ли где-то, дальше говорить не о чем.

Что-то понять не могу, на нас напала в 2014 году Британия, США или Германия? Или это они парады на костях называют праздниками? В Германии чувствуют вину за 2 мировую и преступления совершенные их предками, в РФ гордятся подобными преступлениями и часть жителей Украины ничем не отличается, реально братья - по разуму.

В том то и дело поджилки трясутся признать что Сталин и Гитлер одно лицо. А куйло пока слава Богу достижений маловато ставить в ровень с этими гигантами насилия. Но стремится гад.

А вообще в такой каше: Сталин отец народа, в церьковь к Богу ходють, мертвеца на главной площади томят, Георгиевскую ленту носят (в Вики прочитайте про нее) ну и т.д. и т.п.
 
Last edited:

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А вообще в такой каше: Сталин отец народа, в церьковь к Богу ходють, мертвеца на главной площади томят, Георгиевскую ленту носят (в Вики прочитайте про нее) ну и т.д. и т.п.
.. и при этом ещё называют наши варэныкы пИльменями...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Старина! Я вчера отца возил по родственникам! Почившим... Столько наслушался! Литру вечером выкушал, еле успокоился! Основной тезис - "Мы им передали цветущую Украину, а они все просрали... Шахтеры (впрочем, как всегда) - молодцы!!!"(((((((
Игорь..Моим уже за 70 но слава Господу в маразм не впали..Пока с таким не сталкиваюсь..Чему несказанно рад..Хотя старые коммунисты и ответственные работники в прошлом..Правда фига за спиной была всегда.. За что и уважаю..
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие... Анекдот(с)
Всех с праздником!

Vladislav9777, для анекдотов и шуток вообще то есть отдельная тема, но я сейчас не об этом. Поверьте, мне совсем не смешно, от того, чо людям нечего жрать, просто считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки. Если с гордо поднятой головой выходят на парад, в который вбухали кучу денег, то пускай хватает гордости не просить у "хунты". Просмотрел много фото и видео со вчерашнего парада боевиков ДНР в Донецке. Людей было действительно много, как в довоенные, мирные времена. Все, счастливые и довольные приветствовали бандитов, которые целый год откровенно грабят Донбасс, как героев.
Все это свидетельствуют о том, что прошедший год не научил жителей ничему. Никаких выводов из случившегося они не сделали. Отжатые машины, разграбленные супермаркеты, распиленные на металл заводы - все это не открыло дончанам глаза на то, кем на самом деле являются их "защитники".
Лично для меня очевидно, нынешний Донецк враждебен Украине и лоялен к оккупантам и коллаборационистам. Да, наверное не абсолютно весь. Да, наверное там еще остались люди настроены проукраински и надо как-то решать их вопрос. И все же, я не думаю, что для всех нас, по обе стороны линии фронта есть смысл жить вместе в одном государстве. И еще, я уже когда-то писал на форуме, в игре в "пулю" (извините за сравнение) есть такой термин - "в пыку", это когда к хреновой сдаче, еще й прикуп не пришел, сдающему "в пыку" то есть, он получает "на гору", а карты пересдаются (ну в нашем колхозе так играют). Так вот, мое мнение, кинуть "в пыку" Х.йлу эти территории, и пускай раз..буется с ними как хочет.
 
Last edited:
Top