_удалить_

некого не слушай)ищи 525 94-95г на палочке

или катай на своей пока

авто же есть свое поэтому купить что то другое каторое не устроит по состоянию жрать не просит

найдеться такая некуда не дениться!кому деньга понадобиться опа и ты тут
2 BMWRAZBORKAA а ты уже много машин купил за копейки ???? ну как ты покупаеш в своих темах.....
спасибо
вот по такому сценарию и действую
2 spee и еще два года будеш искать битую гниль для перепродажи как гражданин хитропопый под ник выше ......
удачи в поиске .....
тогда надо переименовать тему ... "куплю целку которая стоит 12 тыс уе максимум за 7 тыс уе (если вам нужгы деньги) "
ЭТО БРЕД!!!!! так можно купить только хлам для того что бы перепродпть но не для себя .....
такая тема только для БАРЫГ галимых ..... такие как ............ человек из Харькова
 
2 BMWRAZBORKAA а ты уже много машин купил за копейки ???? ну как ты покупаеш в своих темах.....

2 spee и еще два года будеш искать битую гниль для перепродажи как гражданин хитропопый под ник выше ......
удачи в поиске .....
тогда надо переименовать тему ... "куплю целку которая стоит 12 тыс уе максимум за 7 тыс уе (если вам нужгы деньги) "
ЭТО БРЕД!!!!! так можно купить только хлам для того что бы перепродпть но не для себя .....
такая тема только для БАРЫГ галимых ..... такие как ............ человек из Харькова
ты чо такой нервный?!
ну хорошая у тебя машина! ну продаёшь ты её за нормальную цену. и что?

ну не нужно мне два литра на автомате!

в чем, собственно, проблема?
что тебя так телепает?
 
Да я тебе и не продам!!! У меня на механике вообще то
Просто не люблю хитропопых которые ждут пока им пригогят под дом Е34 за 7штук которая 12 стоит
Не ждите шары!!!! Или вы может ГАВНО в детстве ели???
 
Да я тебе и не продам!!! У меня на механике вообще то
Просто не люблю хитропопых которые ждут пока им пригогят под дом Е34 за 7штук которая 12 стоит
Не ждите шары!!!! Или вы может ГАВНО в детстве ели???

ну ты смешной! :)

странный ты человек. пришел, насрал, поорал.
похоже на "сама придумала, сама обиделась".
 
Last edited:
Простите, что влажу, смотрела вчера купе е36 320 94 г черную на автомате..даже не знаю с чего начать...но там и 8 много за нее)))
Просто наблюдаю со стороны...многие хотят купить за чуть денег конфету, но это единичные случаи!! Вот как с м5 е35 красной было. А так...или берешь за трошки денег и листаешь или листаешь изначально за того, кто уже отлистал в нее))
Удачи в купле-продаже)
В Одессу и Ковель привет)
 
...многие хотят купить за чуть денег конфету...
я каким-то образом повел себя так?
не понимаю, к чему беситься в этой теме.
 
Димон, не гони на Харьковского. Он хоть в русском делает миллион ошибок, но в бмв шарит хорошо) я с ним общался по телеПфону)
человек адекватен.

да и на форуме не всплывало тем, что он кому-то втулил хрень за ненормальные деньги.

Так что будь корректен, ты ж хороший человек ;)



смотрела вчера купе е36 320 94 г черную на автомате.

Аленчик, в Киеве найти живую бмв, а это как девственницу в общаге КПИ :biggrin:

ищи в Одессе )


но там и 8 много за нее

90% продаваемых машин не стоят своих денег.
поэтому нужно искать не ништяки, а ориджинал. И денег жалко не будет)

В Одессу и Ковель привет)

и тебе привет от меня, как с Одессы, так и с Ковеля:dirol:
 
Максим,по большому счету человек из Ковеля прав.Многие хотят купить хорошую машину за цену хлама(не имею ввидуТС) особенно БМВ,потому как изначально ее рыночная цена(б.у) дороже всяких японцев и т.д.-с чем я постоянно сталкиваюсь в данный момент.Я считаю так:дорого-нех соватся,ищи себе японца или еще че нибудь.Не бывает за даром хорошего,и ты сам хорошо это понимаеш.;)
 
Размести объявку в региональных ветках.Больше толку будет.Половина машин продается помимо клуба и совсем не значит,что они на коленях.:thank_you2:Под восстановление была е36 за 4000у.е.,но там надо было переделывать после кривых обдолбанных ручонок.:mamba:
 
я каким-то образом повел себя так?
не понимаю, к чему беситься в этой теме.

Я не о тебе конкретно). Это так...гляжу на мир со стороны...Не принимай на свой счет.
Еще раз удачи в поиске!

p.s. в Одессе найти целый бмв легко?))) и честный?)))
Я уже выросла, чтоб в сказки верить)
 
p.s. в Одессе найти целый бмв легко?))) и честный?)))
Уже 3й и абсолютно целый и честный, со всеми ключами, 2 авто даже были с сервисками)) Есть в Одессе целые машинки, но не 3ки, а то у нас тут "дрыстеры"...
Нечестных продавцов, которые продают дерьмо за невменяемые деньги очень много, как и желающих купить хорошую БМВ за недорого:)
ТС, если интересно, то друг будет продавать очень хороший компакт е36 1.6 на мкпп, если не изменяет память 98й год, черного цвета, без колхоза, в очень хорошем состоянии, цена примерно 8200, если интересно - дам контакты.
 
панове....тока без обид)) вы же знаете, я положительный персонаж))
но как-то повелось..что машины с запада и с Одессы не алё))
в каждом правиле есть исключения, и видимо эти исключения с сервисными книжками ушли, надеюсь, в хорошие руки) НО..то, что смотрели в Одессе для меня...было мрачнухой)))))) дружбан из Ковеля поставляет нам бусики, за что ему очередной цем)
 
панове....тока без обид)) вы же знаете, я положительный персонаж))
но как-то повелось..что машины с запада и с Одессы не алё))
в каждом правиле есть исключения, и видимо эти исключения с сервисными книжками ушли, надеюсь, в хорошие руки) НО..то, что смотрели в Одессе для меня...было мрачнухой)))))) дружбан из Ковеля поставляет нам бусики, за что ему очередной цем)

Да какие могут быть обиды, если реально хлама нереально много.
 
жру попкорн
записываю в блокнотик
 
дружбан из Ковеля поставляет нам бусики, за что ему очередной цем)
та даже по тем же бусам гамна столько что взять что то хорошее для себя очень сложно .....
но мы находим))))):blush:
 
жру попкорн
записываю в блокнотик
лучше витаминов купил бы .... для правильного восприятия ......
(наличие ГБО приветствуется)
зачем на 2.5 ГБО ????? не смешите мои тапочки ..... не так то она и много кушает ....
в моем понимании ГБО от 3.5 и выше есть смысл ставить .....
 
Last edited:
вчера бухал, а сегодня похмелье?
 
модеры, закройте, наверное, тему.
задолбал этот цирк с клавиатурным самоутверждением!
 
Максим,по большому счету человек из Ковеля прав
по большому счету, да)
Дима тоже очень адекватен:dirol:
у многих это даже получается и продают потом дороже. Но это должен быть дар в кучке гавенок найти что-то приличное.

в Одессе найти целый бмв легко?))) и честный?)))
та перестань.... если и есть нечестные машины, то - это е70\МЛ\каены\q7 и такого плана. е36 уже никому не интересна тут для муток.



Аленчик, там у вам продается компакт зеленый с беж. салоном м44+автомат.
сопли есть конечно, но экземпляр интересный - Luxus Compact немцы назвали..., присмотрись )
 
Аленчик, там у вам продается компакт зеленый с беж. салоном м44+автомат.
сопли есть конечно, но экземпляр интересный - Luxus Compact немцы назвали..., присмотрись )

спасибо..но типоразмер не мой!)) купе онли) рыжая девочка-эгоистка))

модеры, закройте, наверное, тему.
задолбал этот цирк с клавиатурным самоутверждением!

перестань, не воспринимай все на свой счет, все, что тут пишется - это уже набитые людьми шишки, в простонародье - опыт.
все будет хорошо!)
 
вчера бухал, а сегодня похмелье?
10 литров пива на двоих это бухал????? не смеши )))))
после чего должно быть похмелье ????:rofl:
 
2 BMWRAZBORKAA а ты уже много машин купил за копейки ???? ну как ты покупаеш в своих темах.....

2 spee и еще два года будеш искать битую гниль для перепродажи как гражданин хитропопый под ник выше ......
удачи в поиске .....
тогда надо переименовать тему ... "куплю целку которая стоит 12 тыс уе максимум за 7 тыс уе (если вам нужгы деньги) "
ЭТО БРЕД!!!!! так можно купить только хлам для того что бы перепродпть но не для себя .....
такая тема только для БАРЫГ галимых ..... такие как ............ человек из Харькова

:focus::blush:в первую очередь это тебе минус!о каких борыгах вобще идет речь.............
человеку нужен подходящий для него вариант
а не то от чего хотят избавиться или то что ему не подходит
и он вправе сам решить за свои деньги что ему покупать а что нет
 
Last edited:
Димон, не гони на Харьковского. Он хоть в русском делает миллион ошибок, но в бмв шарит хорошо) я с ним общался по телеПфону)
человек адекватен.

да и на форуме не всплывало тем, что он кому-то втулил хрень за ненормальные деньги.

Так что будь корректен, ты ж хороший человек ;)
:
:yes:

если я и выручаю кого нить деньгой при покупке авто и это не моя профессия вам на будущие

то это долеко не значит как выразился Auto-Demon

я не когда в жизни не покупал трупы в целях заработать

поэтому немешало бы как миннимум извиниться.........
 
Last edited:
Даже тему про покупку в срач превратили на ровном месте...Не умеете гуляться???
 
Как не странно хочу ответить по теме!

Продаю Е36 http://auto.ria.ua/auto_bmw_316_12007675.html
Состояние отличное! Отдам в хорошие руки! Как для клуба за 7 300 отдам ...
 
Как не странно Хочу ответить по теме!

Продаю свою Е36 Состояние отличное! Отдам в хорошие руки! http://auto.ria.ua/auto_bmw_316_12007675.html

Как для клуба за 7500 отдам.
 
Как не странно отвечу по теме, если еще интересно продам свою Е36 (316i (94) compact) - как для клуба за 7 500 $
 
Back
Top