_удалить_

Ну если вы продаете авто,еще и в клубе(форуме),то потрудитесь вылаживать ВИН код.
 
Ну если вы продаете авто,еще и в клубе(форуме),то потрудитесь вылаживать ВИН код.

В русском языке ЕСТЬ слово "выкладывать "
 
Ну если вы продаете авто,еще и в клубе(форуме),то потрудитесь вылаживать ВИН код.

Ну если этот вопрос ко мне то Пожалуйста: VIN: WBACG11010KB62141

На авториа есть Фото - тут по какой то причине не хочет оставлять ссылку на сайт...
 
Ну если этот вопрос ко мне то Пожалуйста: VIN: WBACG11010KB62141

На авториа есть Фото - тут по какой то причине не хочет оставлять ссылку на сайт...
дайте ссылку в личку
 
Появилась в продаже красная е34 в м-пакете 92г 2.5 на ручке без кондера с кожаным салоном. Зная хозяина это сел и поехал. Цена 8. Причина продажи - желание приобрести вторую м3.
За машину стыдно не будет. Контакт нужен - в личку.
 
Появилась в продаже красная е34 в м-пакете 92г 2.5 на ручке без кондера с кожаным салоном. Зная хозяина это сел и поехал. Цена 8. Причина продажи - желание приобрести вторую м3.
За машину стыдно не будет. Контакт нужен - в личку.
вот эта машина,правда с фото неочень сложилось http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_12004478.html
 
свою продал.
активизирую поиски.
 
свою продал.
активизирую поиски.

серьезно, если по Одессе нужна будет помощь - обращайся )
 
Ну если этот вопрос ко мне то Пожалуйста: VIN: WBACG11010KB62141

На авториа есть Фото - тут по какой то причине не хочет оставлять ссылку на сайт...

Это не к вам,это к некоему Валере по 525й.
 
она, хозяин "чокнутый") хорошая машинка!

нужна будет помощь по Киеву, обращайся
спасибо :)
 
хожу пешком, от дивана до кухни.
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_325_11590719.html 7800 готов отдать,6700 без передних сидушек на одной велюровой чтоб куда-то доехать,Стандартных сидух нету, Эти сидушки оригинал рекаро 1200евро 1шт+салазка рекаро Под 36 спинка откидывается регулируется все!
 
без передних сидушек на одной велюровой чтоб куда-то доехать

spee бери, хороший вариант, если с сидушкой не сложиться, я табуретку подарю, до Луганска доедешь))))
 
Это продолжение бортовика ? :biggrin:
куплю новую, допишу старый бортовик, жаль фоток не будет.
 
еще не купил
 
немного увеличил бюджет
 
в поиске машины с живым кузовом.
цвет уже не принципиален.
 
Даа,продать тяжело сейчас-а купить еще тяжелее.
 
Даа,продать тяжело сейчас-а купить еще тяжелее.
ну правда. уже столько трупов пересмотрели! :(
 
Я тебе говорю бери Демона тарантайку, кайф от собраной до кучи машины, где все работает, во сто крат больше чем от более мощного кое как собранного конструктора, да еще как показывает практика и ржавого.
Докупить диски 16-го стиля, и будешь первый пацан в Лугансках)))
Все имхо:)
 
Я тебе говорю бери Демона тарантайку, кайф от собраной до кучи машины, где все работает, во сто крат больше чем от более мощного кое как собранного конструктора, да еще как показывает практика и ржавого.
Докупить диски 16-го стиля, и будешь первый пацан в Лугансках)))
Все имхо:)
он мне не продаст
 
Back
Top