Achtung!!! Achtung!!! Встреча друзей в городе Энергодар!!! НЕ ПРОПУСТИ!!!

:):):):biggrin::biggrin::biggrin:
 
Да уж, не густо получается...
 
Last edited:
Всем привет!!! А что действительно никто не хочет к нам в гости приехать??? Или Запорожские братья обиделись, что мы не смогли попасть к Вам на встречу ???
 
Спасибо брат огромное, что отписался. Конечно очень горько осознавать, что у тебя не получается присутствовать на встрече, мы ждали тебя и рады были бы видеть.

Та я все читаю читаю, и такое чувство, что отписываюсь, но не тут то было)
Та я сам бы с радостью приехал, а то второй раз уже в Дар не попадаю..(
 
VIP ты хоть свою не продал ласточку еще? Сколько у нас машин вообще будет?
 
VIP ты хоть свою не продал ласточку еще? Сколько у нас машин вообще будет?

Продал, машин не знаю сколько, завтра если не здохну, хочу сделать прозвон всем энергодарцам и узнать, кто будет.
 
Чот настрой у тебя не очень я смотрю, на завтрашний день...
 
Не падайте духом паруТчик.........))))))
Не раскисать!!! Три человека уже банда))))))
 
Да я приболел, второй день жарит. А у меня два мероприятия на выходные: в субботу клуб, в воскресенье собрание. Оба необходимо провести на наивышем уровне.....
Завтра очухаюсь, займусь....

ПыСы

Не падайте духом паруТчик.........))))))
Не раскисать!!! Три человека уже банда))))))


А из колии меня братан не выбить, количество не главный приоритет, у меня ценности другие... Каждый делает сам свой выбор)
 
Last edited:
VIP ты хоть свою не продал ласточку еще? Сколько у нас машин вообще будет?

а зачем Вам машины? покатушки из трех машин смысла нет устраивать, если бы даже и Санек не продал. главное встреча на месте, шашлык и компания.
 
Суббота.... у меня у кента днюха.. не смогу быть :( а так с большим удовольствием! Вы хоть напишите, где собираетесь! :)
 
а зачем Вам машины?
Да все еще тешу себя надеждой , что насобирается людей столько чтобы и покатушки тоже были)
 
А из колии меня братан не выбить, количество не главный приоритет, у меня ценности другие... Каждый делает сам свой выбор)
А, я и не выбиваю, наоборот под-бадриваю!)))
главное встреча на месте, шашлык и компания.
Вот это точно Лёха!!!
 
Ну че вы, господа хорошие, даже ничего никто не напишет по поводу своего отсутствия у нас в Энергодаре??? Или же все таки дружненькой колоной в субботу часиков в 10 выедите к нам??? Приедите, мы вас горячо встретим, проведем на место дислокации, развернем обширную область деятельности, шашлыки, футболы, общения, покатухи, непередаваемые ощущения одним словом!!! Возьмете своих жен, детей: для них мы устроим также развлекательную программу. Аааааааа??? Вы Чо там все, морозитесь что ли???
 
О, Санек разозлился))))
Я как и говорил буду, если у Вас нечего не поменяется.
Встретите?)))
 
Я как и говорил буду, если у Вас нечего не поменяется.
Встретите?)))

Конечно же друг встретим, слава Богу за тебя))) Димончик, а ты сам или с женой ребенком???
 
Скорее всего сам, у меня младшому только год, кстати сегодня исполнился)))) буду квасить)))
А старшой занят))))
 
у меня младшому только год, кстати сегодня исполнился))))

Прими наши поздравления!!!
Пусть растет большим, здоровым и всегда только радует своих радителей!!!
Да благословит маленького и родителей Господь Бог!!!
 
Благодарю Санёк!!!
 
Продолжим:

1) V_I_P + 1
2) mafl
3) Alex7933
4) DDD
5) Zorriny
6) Shelest (как всегда, неопределен.....возможно +1)
7) Julia
8) Валера Е34 черная с антикр
9) Роман
10) Валера LT T34
11) Александр Е36
12)
13)
......



Все еще есть вакантные места)))
 
Last edited:
1) V_I_P + 1
2) mafl
3) Alex7933
4) DDD
5) Zorriny
6) Shelest (как всегда, неопределен.....возможно +1)
7) Julia
8) Валера Е34 черная с антикр
9) Роман
10) Валера LT T34
11) Александр Е36 (под вопросом)
12) Urjadov (под вопросом)
13)
......



Все еще есть вакантные места)))
 
Встреча состоиться в 12-00 на сквере возле мэрии. Собираемся в течении часа, общаемся, смотрим, сколько нас машин, организовываемся, едем по городу, катаемся и к 14-00 выезджаем на место нашей дислокации - Парк Победы. Там нас ждет отличный шашлык, горячее общение и т.д. и т.п.

Форма одежды: более спортивная, чтобы вы могли на воротах постоять)))


ПыСы: завтра закупка мяса и всех дел, просьба уведомить до завтра всех кто будет, сколько вас будет человек. Денег на одного человека необходимо около 100 грн.
 
Last edited:
О вот а людишек подсабралось. А Димона - DDD также поздравляю "с днем рождения"? пусть растет малыш крепыш!!!
 
А Димона - DDD также поздравляю "с днем рождения"? пусть растет малыш крепыш!!!
Благодарю Ванек!!!

Форма одежды: более спортивная, чтобы вы могли на воротах постоять)))

О, футбольчик я люблю!)))))
 
Димон Братан мы с Таней поздравляем с денриком сыночка !!! Пусть ростет и радует вас с супругой!!!!
 
Благодарю Леха!!! Танюше привет!!!
 
RustikV8 Братан а чего молчите?
 
Ахххххх....мяса набрали ващеееее, самого лучшего.......
Засольщик-мариновщик у нас самый лучший...............
Место вооще, непередаваемое....самое лучшее...........
И самое главное....... компания людей и дух этого мероприятия, дух BMW - самые лучшие !!!


ПыСы. ты еще можешь принять в нем участие, регистрируйся)))) Не пропусти!!!
 
Back
Top