Alipina b10 v8 - у кого посмотреть?

Я рад, что вам это нравится) или это просто зависть?)
 
ну так в каком состоянии подвеска альпина ??? что все таки с мотором, действительно ли он новый ??? где отчет по авто ??
 
ну так в каком состоянии подвеска альпина ??? что все таки с мотором, действительно ли он новый ??? где отчет по авто ??

:) Написали ж ответ: орЫгинал :) Наклейки все на месте :)
 
Я рад, что вам это нравится) или это просто зависть?)

Это просто не уважение к форуму с Вашей стороны! Вы обратились к сообществу, Вам максимально подсказывают и все это время сопереживают. И когда Вы уже успокоились и решили, вероятно, свои вопросы вы потеряли интерес к теме и отписываетесь тут на отшибись! Люди интересуются итогом, а вы пишете сухой и самолюбивый текст мол с машиной все норм. Не люблю просто таких поступков, потому и написал! Почитайте себя до осмотра машины: "мол держите за меня кулаки и тд" и после осмотра: "А что писать? Оригинал, я же сказал"

А завидовать собственно нечему, уж простите!
 
Это просто не уважение к форуму с Вашей стороны! Вы обратились к сообществу, Вам максимально подсказывают и все это время сопереживают. И когда Вы уже успокоились и решили, вероятно, свои вопросы вы потеряли интерес к теме и отписываетесь тут на отшибись! Люди интересуются итогом, а вы пишете сухой и самолюбивый текст мол с машиной все норм. Не люблю просто таких поступков, потому и написал! Почитайте себя до осмотра машины: "мол держите за меня кулаки и тд" и после осмотра: "А что писать? Оригинал, я же сказал"увы

А завидовать собственно нечему, уж простите!
к сожалению такие тем много на форуме,люди пишут /создают темы(в ветке гараж,выбор авто...),когда им надо ,они отвечают ,задают вопросы,получают советы и подсказки дельные от бывалых,:dirol:! И очень мало кто развёрнуто отписывает что он по итогу решил со своей проблемой,собственно тему которую и создал в этой ветке....!
 
Друзья, без обид. Детальный отчет будет после покупки, если она сложится. Как говорится, не кажи гоп.

Что имеем на сейчас.

Состояние подвески: без замечаний
Заменены дроссельная, маф, трасса глушителя
Потеет рулевая рейка.
3 поддомкрат ржавые и требуют сварки
Арки все требуют сварки и малярки.

По двигателю - да, альпина. Новый - под сомнением. На АВТ оценивают пробег в "до 100"
Общий пробег машины 320 тысяч. Это видно по рулю. На считке 64000, что по словам владельца и является пробегом двигателя.
Из минусов - не сидениях нет строчки Альпина (перешиты).
Колеса и ковры есть.

В целом вложения оцениваются так:
- сварочно-малярные ~ 2000
- техническое состояние ~ 500

Извините, если своими отрывочных сообщениями кого обидел. Правда, не хватает времени часто.
 
вообщем корчик одним словом...(((
Я помню тут недавеча как пару лет назад, был ажиотаж и обсуждение ее состояния по фото. Тогда сам хозяин с пеной у рта доказывал, что она не гнилая вообще. А по факту уже тогда она была ржавая....
ну если он отдаст за вменяемую цену(для меня она не больше 10 в данном состоянии), то тогда можно ввязываться в авантюру с ее восстановлением.
 
Расскажите ход своих мыслей и предложите владельцу, вдруг его устроит
 
Безусловно, все машины, которые не ваши, - это корчи) Я уже примерно понял тренд.

Самое забавное, что от умников ни одного полезного совета я не услышал)
 
Безусловно, все машины, которые не ваши, - это корчи) Я уже примерно понял тренд.

Самое забавное, что от умников ни одного полезного совета я не услышал)

А для каких целей рассматривается альпина? для восстановления?
а как на счет альпины д10 харьковской? вро де живенькая по фото
 
Безусловно, все машины, которые не ваши, - это корчи) Я уже примерно понял тренд.

Самое забавное, что от умников ни одного полезного совета я не услышал)

Ты абсолютно не прав!!! Если машина гуд, пусть и чужая-то она не корч!
Советы тебе давали ранее....потом ты пропал....а теперь, когда все достойные М5Е39 разобрали(черкасская не в твоем бюджете). Ты решил заняться мазохизмом с корче альпиной. Сорри конечно, что я ее так называю. Но я не понимаю, как у нее гнилые все арки и поддомкратники???!!! Что должно было происходить с машиной, чтобы она сгнила???
 
и еще, никто не знает историю этой альпины?
4,6 которая на фотках архива альпин с закисью.
вро де бы как 2011г ввезена в Укр
bmw_540__168996452fx.jpg

bmw_540__168996288fx.jpg
 
черкасскую отдавали за 20, когда я ее смотрел
там не все так радужно...

Дизельную не хочу..

Ты абсолютно не прав!!! Если машина гуд, пусть и чужая-то она не корч!
Советы тебе давали ранее....потом ты пропал....а теперь, когда все достойные М5Е39 разобрали(черкасская не в твоем бюджете). Ты решил заняться мазохизмом с корче альпиной. Сорри конечно, что я ее так называю. Но я не понимаю, как у нее гнилые все арки и поддомкратники???!!! Что должно было происходить с машиной, чтобы она сгнила???
 
Безусловно, все машины, которые не ваши, - это корчи) Я уже примерно понял тренд.

Самое забавное, что от умников ни одного полезного совета я не услышал)

Это сейчас о ком речь?

Вам сказали, например, про львовскую синюю что чёткая! Че не забрать то? На шару хочется? Извините но другого варианта судя по постам мне в голову не пришло.
 
на*ер та альпа , если у нее даже арки гнилые....гнить будет там каждую зиму и бмв гниет по аркам когда

мотор окажется потом с блоком от 4,4

завезите под документы Мку хорошую и поддерживайте в хорошем состоянии, а так выльете деньги в трубу
 
* альпина

* бмв гниет по аркам когда бита была там
 
Созванивался с продавцом, год выпуска 1998, обвес не родной вроде, диски alpina "уехали" на другой bmw
 
За такий хлам 23000? о_О
Імхо, якщо хочеш ексклюзив, купи краще Порше.
 
На авториа пишет автомобиль продан... Таки купили? :)
 
Купили, але М5 Е39, та Альпіна з "душком" виявилась...
 
Back
Top