Apple

а не эпл ли придумал надпись в письмах?

sent from my Iphone

типа, холоп склонись царь пишет:biggrin:
 
то что делала нокия до 2007 года сейчас делает АПЛ в плане Лидерства мобильных устройств.

намекаете на наследие? тоже мимо
эпл одна и неповторимая компания, которой нет аналогов в мире. блин чтото напомнило:biggrin:
 
у меня Лично складывается впечатление Троллинга Айфонов, специальной маркетинговой ерундой китай нонейм производителей, дабы повысить самооценку людей купивших их продукцию... но то дело каждого следить за своей самооценкой.... не могу пока себе позводить ездить на новом БМВ) поэтому катаю старый)) но Все же БМВ....
 
а не эпл ли придумал надпись в письмах?

sent from my Iphone

типа, холоп склонись царь пишет:biggrin:
Это было сделано для того, чтоб показать - посмотрите, что может наш телефон, этим легко и удобно пользоваться. Андроид в те времена, кстати, а что тогда делал андроид?
 
у меня Лично складывается впечатление Троллинга Айфонов, специальной маркетинговой ерундой китай нонейм производителей, дабы повысить самооценку людей купивших их продукцию... но то дело каждого следить за своей самооценкой.... не могу пока себе позводить ездить на новом БМВ) поэтому катаю старый)) но Все же БМВ....

вы из тех кто заходит в магазин покручивая на руках ключики с логотипом бмв и пальцами веером? Думаю нет
А 90% владельцев епл гонят дешевые понты и жрут мивину
 
намекаете на наследие? тоже мимо
эпл одна и неповторимая компания, которой нет аналогов в мире. блин чтото напомнило:biggrin:

Как и нокиа...... в свое время.... или кто-то против?
 
Это было сделано для того, чтоб показать - посмотрите, что может наш телефон, этим легко и удобно пользоваться. Андроид в те времена, кстати, а что тогда делал андроид?

Согласен с вами, ос удобная очень, впереди времени аппараты идут без спору, но то, во что это превратилось это уже цирк и маскарад
 
вы из тех кто заходит в магазин покручивая на руках ключики с логотипом бмв и пальцами веером? Думаю нет
А 90% владельцев епл гонят дешевые понты и жрут мивину

Можете назвать из тех людей которые вы лично знаете хотябы одного такого человека?? я к примеру не могу.... как по мне люди покупающие Айфон понимают что покупают и для чего.... повторюсь байка про Гонять дешевые понты .... Лично мое мнение придумана Компаниеями выпускающими Китайсий нонейм.... ТИпа я не лох чтобы переплачивать за Бренд..... дешевые Понты это как раз делать Свои телефоны похожими на АПЛ еще и кичиться Этим.( я имею всякие Убийцы Айфонов и им подобные)
 
не могу пока себе позводить ездить на новом БМВ) поэтому катаю старый)) но Все же БМВ....

На старом бмв зато с айпоном. Ну хоть так. А у вас 7ка или эконом понты 6с?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Это было сделано для того, чтоб показать - посмотрите, что может наш телефон, этим легко и удобно пользоваться. Андроид в те времена, кстати, а что тогда делал андроид?
Посмотрите как он вас привозносит. Ваш чсд до небес. Андроид не в курсе не слежу и не превозношу

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Людям испокон веков присуще желание выделяться из толпы, старатсья казаться лучше чем есть на самом деле. Не быть - а именно казаться.
Это заложено в мозг стандартного хомо сапиенса, в чем нет ничего удивительного: так он может заполучить лучшую самку/самца или казаться более крутым/неприступным/навороченным.
И в этой гонке для него хороши все средства: дорогая машина, силиконовые сиськи, дорогой телефон или фотографии из отпуска в фейсбуке. Цель одна, которая пишется таким ужасным словом: понты.
Никто ли не замечал как много сейчас владельцев ХарлиДевидсонов юзают айфоны? Если б 50 лет назад тру-харлееводу в США дали айфон и сказали зачем он нужен... думаю этот айфон оказался бы в заднице рассказывающего :)
Это подтверждает то, с чего я начал этот рассказ. Желание выделяться.
В 10% случаев люди пишут: мне просто удобно и всё, так исторически сложилось. И носят его без чехлов, им пофиг что у них 5-й а не 7-й и не орут на каждом углу что это "лучшее в мире". Вот это я понимаю и уважаю. А остальное большинство - понты.
 
На старом бмв зато с айпоном. Ну хоть так. А у вас 7ка или эконом понты 6с?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
а які телефони треба брати якщо є стара бмв?

Отправлено с моего китайскогоноутбука через американский интернет
 
И в этой гонке для него хороши все средства: дорогая машина, силиконовые сиськи, дорогой телефон или фотографии из отпуска в фейсбуке. Цель одна, которая пишется таким ужасным словом: понты.
виявляється нормально жити це понти. :facepalm1:
 
Можете назвать из тех людей которые вы лично знаете хотябы одного такого человека?? я к примеру не могу.... как по мне люди покупающие Айфон понимают что покупают и для чего.... повторюсь байка про Гонять дешевые понты .... Лично мое мнение придумана Компаниеями выпускающими Китайсий нонейм.... ТИпа я не лох чтобы переплачивать за Бренд..... дешевые Понты это как раз делать Свои телефоны похожими на АПЛ еще и кичиться Этим.( я имею всякие Убийцы Айфонов и им подобные)

Я знаю. И не одного. Фамилии произносить не буду, хоть это и не из этого форума и тем не менее. Можете поверить на слово, можете нет.
А вы не замечали куриц на улице: сумка то ли брендовая то ли копия (я не разбираюсь), висящая на локте согнутой руки, а в ладони "яблоком вперед" несется айфон. Чтоб каждый прохожий видел что она звЭзда :) Это такая угарная картинка просто капец :) :)
Но Ваше рассуждение про понты китайцев это уже вообще передоз. Какие тут понты? В чем? Никто не орёт что мейзу лучший или хуавей или ксайоми. Пока я не увидел ни одного. Так в чем понт?
И если б владельцы китаефонов были понтовщиками - они б гнались за новинками как у эппловладельцев это происходит. Чтоб первым выпендриться. У меня мх5, который пол года не выпускается - но работает он идеально. И будет работать пока не начнёт меня в чем-то неустраивать сколько б дней/месяцев/лет это ни заняло.
 
На старом бмв зато с айпоном. Ну хоть так. А у вас 7ка или эконом понты 6с?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

6с и не фапаю по поводу того что не 7. ;) когда покупал не было СЕ так бы скорее всего купил именно СЕ.
 
Я знаю. И не одного. Фамилии произносить не буду, хоть это и не из этого форума и тем не менее. Можете поверить на слово, можете нет.
А вы не замечали куриц на улице: сумка то ли брендовая то ли копия (я не разбираюсь), висящая на локте согнутой руки, а в ладони "яблоком вперед" несется айфон. Чтоб каждый прохожий видел что она звЭзда :) Это такая угарная картинка просто капец :) :)
Но Ваше рассуждение про понты китайцев это уже вообще передоз. Какие тут понты? В чем? Никто не орёт что мейзу лучший или хуавей или ксайоми. Пока я не увидел ни одного. Так в чем понт?
И если б владельцы китаефонов были понтовщиками - они б гнались за новинками как у эппловладельцев это происходит. Чтоб первым выпендриться. У меня мх5, который пол года не выпускается - но работает он идеально. И будет работать пока не начнёт меня в чем-то неустраивать сколько б дней/месяцев/лет это ни заняло.

вообще как-то куриц не замечаю)) в доказательство своей фразы про китайцев Ну 1я же ссылка в Интеренете http://techno.bigmir.net/technology...Podnebesnoi-Xiaomi-predstavila-novie-flagmani
 
6с и не фапаю по поводу того что не 7. ;) когда покупал не было СЕ так бы скорее всего купил именно СЕ.
А че такое се?
Ждете когда 7ка упадет в цене?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
виявляється нормально жити це понти. :facepalm1:

Еще раз: человек это смесь набора рефлексов и наличия мозгов. Никто не бьёт по голове на улице бабу и не тащит к себе в берлогу - эти столетия уже в прошлом. Но стандартные механизмы природы остались те же. Просто поменялись инструменты для их достижения.
Если для человека понты = правильная жизнь, то ок. Понтуйся. Оценят разве что такие же. А остальные на фразу "вот этот мой понт лучший в мире" только ржут и в лушчем случае дают пруфлинки что он ошибается.
Лично мой стиль жизни на понтах не завязан. Очень большая часть моей жизни, которую можно выставить как понт - не выставляется. Например, меня нет в соцсетях, ибо я являясь экставертом - хочу живого общения. И это - моя "правильная жизнь". Никому не навязываю :)
 
Высказывания в стиле - лохи переплатили, а я получил почти такое же, но дешевле - тоже понты. Это, как дауншифт - это действительно впечатляет, когда человек имел многое и отказался, а когда не было от чего отказываться - это смешно.
Андроид имеет место, как мобильная платформа и интересно слушать тех, кто владел разным или владеет параллельно. Эта тема, как и про авто - объективность немного больше 0.
Мне iPhone интересен, как часть системы Apple, где все синхронизировано и отлажено для конкретного устройства, возможно к этому когда-то сможет прийти Гугл, остальные так и останутся покупателями платформы и писателями надстроек, требующих 100500 ядер и озу.
Ну и качество девайсов мне нравится, большинство все же далеки. А вот эти огромные экраны и плюшки только для них - очень не нравятся, поэтому надеюсь, что будет флагман нормального размера.
 
Last edited:
виявляється нормально жити це понти. :facepalm1:
А жизнь без айфона это не жизнь. Я вас понимаю.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
А че такое се?
Ждете когда 7ка упадет в цене?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

iphone SE вообще если на то пошло , то Ждем когда выйдет 7s начиная с 3gs)
 
вообще как-то куриц не замечаю)) в доказательство своей фразы про китайцев Ну 1я же ссылка в Интеренете http://techno.bigmir.net/technology...Podnebesnoi-Xiaomi-predstavila-novie-flagmani

Найдите мне пожалуйста в этой ветке хоть одного человека, который бы сказал что-то типа "это убийца айфона" или начал говорить что "вот такой телефон лучше айфона. Я может пропустил...
А маркетинговые слоганы компаний, подхватываемые теми кто пишет статьи - это другая сторона медали.
Кстати да. Стив сказал что "3.5 это расово правильный экран" и сотни миллионов адептов вторят ему. А какая-то ксайоми сказала что это "убийца айфона"... и заметили только айфонофилы :)
 
iphone SE вообще если на то пошло , то Ждем когда выйдет 7s начиная с 3gs)
Ой простите коверкнул название модели. Как я посмел.

Так че это такое?

И да 8ка ж вроде в сентябре выходит?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Я знаю. И не одного. Фамилии произносить не буду, хоть это и не из этого форума и тем не менее. Можете поверить на слово, можете нет.
А вы не замечали куриц на улице: сумка то ли брендовая то ли копия (я не разбираюсь), висящая на локте согнутой руки, а в ладони "яблоком вперед" несется айфон. Чтоб каждый прохожий видел что она звЭзда :) Это такая угарная картинка просто капец :) :)
Но Ваше рассуждение про понты китайцев это уже вообще передоз. Какие тут понты? В чем? Никто не орёт что мейзу лучший или хуавей или ксайоми. Пока я не увидел ни одного. Так в чем понт?
И если б владельцы китаефонов были понтовщиками - они б гнались за новинками как у эппловладельцев это происходит. Чтоб первым выпендриться. У меня мх5, который пол года не выпускается - но работает он идеально. И будет работать пока не начнёт меня в чем-то неустраивать сколько б дней/месяцев/лет это ни заняло.

ну хотя бы так Фото: Twitter Ben Thompson
На презентации компания xaiomi открыто сравнивала свое детище с iPhone

по логике xaiomi это что-то типа
e62e063417facba8f4fea80e037dc24b4e04b222.jpeg
 
Давайте лучше подумаем что будет эплом если америкосы заберут производство из Китая. Думаю яблофилы будут довольны новой цене

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Высказывания в стиле - лохи переплатили, а я получил почти такое же, но дешевле - тоже понты. Это, как дауншифт - это действительно впечатляет, когда человек имел многое и отказался, а когда не было от чего отказываться - это смешно.
Андроид имеет место, как мобильная платформа и интересно слушать тех, кто владел разным или владеет параллельно. Эта тема, как и про авто - объективность немного больше 0.
Мне iPhone интересен, как часть системы Apple, где все синхронизировано и отлажено для конкретного устройства, возможно к этому когда-то сможет прийти Гугл, остальные так и останутся покупателями платформы и писателями надстроек, требующих 100500 ядер и озу.
Ну и качество девайсов мне нравится, большинство все же далеки. А вот эти огромные экраны и плюшки только для них - очень не нравятся, поэтому надеюсь, что будет флагман нормального размера.

И снова повторюсь: никто не получил "такое же но дешевле". Не айфон не будет айфоном. Но многие видят две вещи:
1. Отсутствие определенного функционала в эппле, которое им неудобно;
2. Непонимание за что переплачивать в n раз, где n=2-4

Если мне кто-то распишет за что и это будет не в формате "он лучший в мире, у него ретина, у него яблоко на корпусе, у него тест в антуту миллион попугаев"... а "он может вот так и вот так, а андроид этого же не может и это в обычной жизни используется вот так и вот так" - я возможно получу ответ на вопрос номер 2.
 
Лично мой стиль жизни на понтах не завязан.
у вас старе жигулі? бо на фоні власників старих жигулів - навіть стара бмв це також понти.

у вас клавішний телефон? бо прихильники клавішних телефонів, саме так думають про власників смартфонів, думають що це понти.

є люди, що с айфонами мівіну їдять, а є й такі що бмв заправити не можуть. так що "кожному своє".
 
А жизнь без айфона это не жизнь. Я вас понимаю.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
в мене немає айфона, і ведроїда також :biggrin:
 
у вас старе жигулі? бо на фоні власників старих жигулів - навіть стара бмв це також понти.

у вас клавішний телефон? бо прихильники клавішних телефонів, саме так думають про власників смартфонів, думають що це понти.

є люди, що с айфонами мівіну їдять, а є й такі що бмв заправити не можуть. так що "кожному своє".

Наконец правильные вопросы :) Даю ответ:
Понты - это демонстрация имеющихся у тебя вещей/привилегий в формате: "посмотри, нищеброд что у меня есть". Ну примерно как дети игрушками меряются в детсаде.
У меня старая бмв, на которой как я уже говорил нет надписи на багажнике. А понты в мире бмв это облепить 316-й компакт значками ///м.
Перестаньте, сенсорные телефоны это давным-давно уже не понты. Уже многие кнопочные дороже :)
А вот насчёт заправки - в точку. Понты - это когда позволяешь себе то, чего не можешь. Например, у меня знакомый лет 10 назад взял мазду сх7 в кредит на 15 лет (тогда банки вообще с ума сошли с автокредитованием).
Лично я кормлю свои 3.0 и недоумеваю когда меня спрашивают: "а не хотел ли бы ты газ поставить". Я достаточно зарабатываю чтоб этого не делать. Более того, когда куплю 4.0 - газа тоже не будет :)
А если не смогу заправлять - продам.
 
Back
Top