Apple

)) мій пост був Цитатою не на ваш)) ;)


Отож і воно)) що всі у всіх щось купують(добре що не крадуть) ) але БМВ з мотором від Пежо не Стає Пежо)) а пежо не стає БМВ)
Я не вважаю БМВ понторєзом..... ну звісно якщо БМВ не на Блахах.... Шильдік "Понторєз" вішає Людина девайс не може бути понторєзом;) ні в Україні ні в Німечені Ні В Японіі. Моє ІМХО

а я не кажу що айфон з екраном від самсунг стане самсунгом
але чому гірщі параметри
чому ціна вище до найближчого конкурента на 25%
ніхто не може пояснити
понтарез і тд і тп
 
а я не кажу що айфон з екраном від самсунг стане самсунгом
але чому гірщі параметри
чому ціна вище до найближчого конкурента на 25%
ніхто не може пояснити
понтарез і тд і тп

Стоп, давайте не підмінювати поняття, не С екраном від самсунг, у айфона екран від айфона, виробник може бути самсунг чи шарп чи інша компанія, але в айфон екран від айфон, з 3д точ та іншими технологіями, що формують ціну в т.ч.
Якщо апл вибрали в якості виробника самсунг, навіть за умови що екран виробництва самсунг дороще конкурентів, на 25% то я не вважаю що це погано, очевидно що він в інших характеристиках найаріщій на ринку, політика апл робить найкраще)

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Вы шутите??? Что значит в айфоне экран от айфона? Все то, что в корпусе айфона автоматически становится айфоном? У вас бензин в баке БМВ - это бензин "бмв"? А в жигули - бензин "жигули"?

3дтач это технология, которую уже не только в айфоне можно встретить.

А цену формирует цена за которую эппл купил (а не изготовил!) экран у самсунга плюс накрутка эппла за яблоко.
 
Вы шутите??? Что значит в айфоне экран от айфона? Все то, что в корпусе айфона автоматически становится айфоном? У вас бензин в баке БМВ - это бензин "бмв"? А в жигули - бензин "жигули"?

3дтач это технология, которую уже не только в айфоне можно встретить.

А цену формирует цена за которую эппл купил (а не изготовил!) экран у самсунга плюс накрутка эппла за яблоко.

А хто каже що в єлектро струм в айфоні апл?? Аналогія з бензином та гумою не відповідає дійсності аналогіі
І Да екран в айфоні то екран айфон, хоч і вирбниства самсунг


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Якщо починать розбирать на дрібні частинки, то все є по суті протони еоектрони нейтрони... і тд


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Хочу донести мысль)
считаю ли айфон как и технику АПЛ,:
Самой дорогой - нет
Самой дешевой - однозначно нет.
Самой быстрой - нет
Самой технологичной - нет,
Самой инновационной - скорее нет,
Самой революционной - скорее да,
Самой оптимальной- нет,

Айфон как и бмв, не самый лучший выбор с потребительской стороны, не самый навороченный, не самый быстрый, не. Самый оптимальный
Не лучшее сочетание цены /качество, не самая лучшая управляемость, юзабилити, размер.
Айфон как и бмв просто классный, который мне просто нравится, мне приятно ими пользоваться каждый день, для моих ежедневных задач....
ОНИ ПРОСТО КЛАССНЫЕ,
Я фанат, как АПЛ, так и bmw. Но повторюсь с точки зрения логики ни АПЛ ни Bmw никак не лучший выбор, что одну что другое выбирают не логикой ;)
Просто


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
А хто каже що в єлектро струм в айфоні апл?? Аналогія з бензином та гумою не відповідає дійсності аналогіі
І Да екран в айфоні то екран айфон, хоч і вирбниства самсунг


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk


Ок, опустим расходники... Другая паралель но думаю что в ответ я от вас снова получу
giphy.webp

Есть насосы гур ЗФ а есть ЛУК. И многие знают и говорят: вот насосы ЛУК говно, а ЗФ нормально ходят.
Судя по вашей логике, надо было бы говорить: вот насосы бмв говно, а вот насосы бмв - нормально ходят.
 
Last edited:
Ок, опустим расходники... Другая паралель но думаю что в ответ я от вас снова получу
giphy.webp

Есть насосы гур ЗФ а есть ЛУК. И многие знают и говорят: вот насосы ЛУК говно, а ЗФ нормально ходят.
Судя по вашей логике, надо было бы говорить: вот насосы бмв говно, а вот насосы бмв - нормально ходят.

Паралель понял,
Сразу Встречный вопрос, Это откуда вы поняли...... что по "Моей логике" "вот насосы бмв говно, а вот насосы бмв - нормально ходят." Насосы БМВ это НАсосы БМВ..... и нет разницы кто их производит) вот Это по моей логике
могу сказать что на БМВ Сам стоит Клеймо БМВ Это оригинал, и на сколько мне известно Оригинал Ходит то, что ОТ него требуется согласно ТеХ Спец БМВ.
по поводу Ходит или не Ходит.... больше зависит от Условий эксплуатации и драйвера, Опять по моему Опыту на Е34 Задние опоры хорошо ходят именно Оригинал(хотя типа тот же лимфердер сакс) Хотя тот же Лимфердер порвались через полтора года... а У кого-то и Феби хорошо Ходит....
Слышал что на е39 Гетраг коробки ходят меньше чем ЗФ... Но блин Эти коробки уже Откатали свой рессурс от завода изготовиталя.... Если Говорить про Оригинал, Но с другой стороны на той же Е34 Насос Гдроусилителя Стоял родной, но кум Себе менял на Е39.... И говорит уже опять гудит....
Так же и у АПЛ(ну или было), есть Экраны производства Самсунг Шарп ЛЖ..... разница есть если смотреть на 2 телефона рядом... уверен Эти два Экрана отвечают характеристикам АПЛ... Афон с Экранм Шарп такой же Айфон с Экраном ЛЖ.... С Огрызком.....

Другое дело с "Заменителями" Тут так же как и в Случае БМВ одни лучше Другие Хуже.... Опять Уверен 2 Насоса ЗФ могуд быть И ходить По разному....
По поводу Один БМВ гавно Другое нет..... В условиях эксплуатации которые Заявлет БМВ, Оба насоса отходят тот рессурс на который Их расчитывает БМВ... ( Хотелось бы в Это верить )
 
Last edited:
Ну, кто рискнул и залил себе 11 ось? ;)
 
Ну, кто рискнул и залил себе 11 ось? ;)
А шо оновлення епла це ризик для телефона? Скажіть ще що епл випускав глючні прошивки

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ну, кто рискнул и залил себе 11 ось? ;)

Только пришла. Сегодня же как раз выход. Ночью накатим)
 
А шо оновлення епла це ризик для телефона? Скажіть ще що епл випускав глючні прошивки

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Госпаде, да уймитесь уже юзайте свой мейзу и гордитесь что не переплатили за мнимую стабильность системы и не повелись на маркетинг )))
 
Обновил 6s и старый iPad Air, на свой риск. Наблюдаю... Пока скажу что много приятный мелочей, классно вообщем! Для любителей Apple это все таки праздник :drinks:
 
Госпаде, да уймитесь уже юзайте свой мейзу и гордитесь что не переплатили за мнимую стабильность системы и не повелись на маркетинг )))
А Ви я бачу вмієте переконувати, але це не точно

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
А Ви я бачу вмієте переконувати, але це не точно

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Переубеждать в чем, в том что про6 это индивидуальный дизайн, который ну вообще не похож на огрызок, только с другим расположением модуля камеры? ;)
Или то что флейм шестой разряжает за ночь батарею? ;)
А так, они молодцы, имиджевую модельку замутили.
 
А Ви я бачу вмієте переконувати, але це не точно

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Жаль трижды поблагодарить нельзя :)
Это ж та шутка про воробьев, да? :) :)
 
Переубеждать в чем, в том что про6 это индивидуальный дизайн, который ну вообще не похож на огрызок, только с другим расположением модуля камеры? ;)
Или то что флейм шестой разряжает за ночь батарею? ;)
А так, они молодцы, имиджевую модельку замутили.

Блин, я всегда преклонялся перед людьми, которые в прямоугольных устройствах с камерой сзади, тремя кнопками сбоку и одной внизу умудряются находить дизайн.
"оооо, перенесли камеру повыше... Ооо, кнопочку выключения перенесли на боковую часть..."
Дичь...

Для меня тема дизайна полностью раскрыта тут:
8.jpg


П.с. И да, эппл выпустил как-то прошивку с глюком синхронизации почты при отсутствии интернета, что за 5 часов высаживало батарею... но об этом уже "никто не помнит".
 
Полно глючных прошивок, вспомнить хотябы 1.01.1970))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Переубеждать в чем, в том что про6 это индивидуальный дизайн, который ну вообще не похож на огрызок, только с другим расположением модуля камеры? ;)
Или то что флейм шестой разряжает за ночь батарею? ;)
А так, они молодцы, имиджевую модельку замутили.

а це у вас де 6 флейм? чи де вам так не повезло з мейзу?
нажаль для вас, він стоїть своїх грошей на відміну від єпла
як почали робити з 6ї моделі той корпус, так і впарюють по цей день
подивиться на самсунг, кожен рік новий дизайн
а що епл? купила той екран у самсунга і ось вам новий дизайн, навіть свій не змогли видавити
навіть процессори не своєї розробки
 
Или то что флейм шестой разряжает за ночь батарею? ;)
.

щось не дуже рекомендують ставити той ios11
але бачу ви ризикований хлопчина, мабуть навіть руки перед їжею не миєте

[video=youtube;WOHkKnRz4cI]https://www.youtube.com/watch?v=WOHkKnRz4cI[/video]
 
Так хлопці треба точно ставити
Перша новина в ленті про телефони

Как и ожидалось. iOS 11 вышла и тормозит на старых iPad Mini и iPhone
https://kanobu.ru/news/kak-iozhidalos-ios-11-vyishla-itormozit-nastaryih-ipad-mini-iiphone-396870/

[video=youtube;NZRDjLqWAv4]https://www.youtube.com/watch?time_continue=277&v=NZRDjLqWAv4[/video]


але маю подякувати, підняли настрій зранку
 
а це у вас де 6 флейм? чи де вам так не повезло з мейзу?
нажаль для вас, він стоїть своїх грошей на відміну від єпла
як почали робити з 6ї моделі той корпус, так і впарюють по цей день
подивиться на самсунг, кожен рік новий дизайн
а що епл? купила той екран у самсунга і ось вам новий дизайн, навіть свій не змогли видавити
навіть процессори не своєї розробки

Вы не понимаете. Только эппл так всё заказал у строронних поставщиков и собрал всё именно так как собрал. У Мейзу вон например центральная кнопочка овальная, разве это дизайн? Это ж ужас! А у самсунга надпись "самсунг" вместо яблока. А в ксайоми стекло на задней крышке... ой не, у эппла уже тоже.
Короче, ничего вы в дизайне и уникальности не понимаете. Ой всё :)
 
На днях заходил в магаз Самсунга дабы S8 посмотреть. Просто ради интереса. Не знаю, как там он по попугаям, но в
целом - очень прикольный аппарат. Эргономика просто на высоте а весит, как детская игрушка. Если раньше по эргономике для меня на первом месте был айфон, то теперь - S8. Но покупать я его, конечно, не буду ))))
 
Так хлопці треба точно ставити
Перша новина в ленті про телефони

Как и ожидалось. iOS 11 вышла и тормозит на старых iPad Mini и iPhone
https://kanobu.ru/news/kak-iozhidalos-ios-11-vyishla-itormozit-nastaryih-ipad-mini-iiphone-396870/

[video=youtube;NZRDjLqWAv4]https://www.youtube.com/watch?time_continue=277&v=NZRDjLqWAv4[/video]


але маю подякувати, підняли настрій зранку

Дело в том, что вот насколько НЕ ВАЖЕН (это шифт а не капслок :) ) для владельцев сих девайсов перформанс и соотношения цены/качества, насктолько же и не важно что при обновлении они будут работать медленно.
Важно только то, что это последняя прошивка. То есть, самая новая. То есть Самая с большой буквы.
А самая "что именно" - вот это не важно. Пусть будет медленнее, тупее, баговитее - пох. Главное что 09.2017

П.С. Лично я имея за плечами двухзначную цифру лет работы в айти - НЕ обновляю никакие прошивки ни на каких устройствах, пока не наберётся репрезентативных отзывов и соответствующих фиксов-новых сборок последнего этого обновления. Это минимум недели, иногда месяцы, в зависимости от бренда и критичности найденных ошибок. Я знаю, что первая версия релиза в 99.9999% случаев имеет ошибки, которые будут устраняться потом, хоть это хуавей хоть эппл... хоть NASA б выпускало прошивку.
А тестировщиками выступает кто? :) Праааавильно, вы. За ваши деньги и время. И гневные отзывы на форуме и вот такие видео - это бесплатное тестирование в продакшене для компании эппл.
Лично я имею абсолютно всё что мне нужно, что работает без глюков в текущей прошивке. Рюшечки-кнопочки-дизайник-ярлычки мне по барабану. А когда я ставлю апдейт - то я теряю этот профит и делаю шаг в сторону возможной нестабильности в работе.
 
Дело в том, что вот насколько НЕ ВАЖЕН (это шифт а не капслок :) ) для владельцев сих девайсов перформанс и соотношения цены/качества, насктолько же и не важно что при обновлении они будут работать медленно.
Важно только то, что это последняя прошивка. То есть, самая новая. То есть Самая с большой буквы.
А самая "что именно" - вот это не важно. Пусть будет медленнее, тупее, баговитее - пох. Главное что 09.2017

П.С. Лично я имея за плечами двухзначную цифру лет работы в айти - НЕ обновляю никакие прошивки ни на каких устройствах, пока не наберётся репрезентативных отзывов и соответствующих фиксов-новых сборок последнего этого обновления. Это минимум недели, иногда месяцы, в зависимости от бренда и критичности найденных ошибок. Я знаю, что первая версия релиза в 99.9999% случаев имеет ошибки, которые будут устраняться потом, хоть это хуавей хоть эппл... хоть NASA б выпускало прошивку.
А тестировщиками выступает кто? :) Праааавильно, вы. За ваши деньги и время. И гневные отзывы на форуме и вот такие видео - это бесплатное тестирование в продакшене для компании эппл.
Лично я имею абсолютно всё что мне нужно, что работает без глюков в текущей прошивке. Рюшечки-кнопочки-дизайник-ярлычки мне по барабану. А когда я ставлю апдейт - то я теряю этот профит и делаю шаг в сторону возможной нестабильности в работе.

це у іос11 було багато бет та альф?
 
На днях заходил в магаз Самсунга дабы S8 посмотреть. Просто ради интереса. Не знаю, как там он по попугаям, но в
целом - очень прикольный аппарат. Эргономика просто на высоте а весит, как детская игрушка. Если раньше по эргономике для меня на первом месте был айфон, то теперь - S8. Но покупать я его, конечно, не буду ))))

крихкий як яйця фаберже
 
крихкий як яйця фаберже

На самом деле - это, скорее, субъективное ощущение. В каком случае больше вероятность, что разобъется стекло при одинаковых условиях падения: если оно установлено на телефон, который весит 100гр или на телефоне, который весит 200гр?
 
На самом деле - это, скорее, субъективное ощущение. В каком случае больше вероятность, что разобъется стекло при одинаковых условиях падения: если оно установлено на телефон, который весит 100гр или на телефоне, который весит 200гр?

там питання не в цьому
там немає чому прийняти удар
скло на всіх кутах
 
Back
Top