Apple

11 версия текущая на сегодняшний день. Через 2 года будет 12 и так далее...

На примере телефона Гугл Пиксель знаю что Андройд обновляют первые два года, и потом год для апдейтов безопасности. Все.
Остальные производители делают это на своё усмотрение... Обычно два года. Все.

Для примера iPhone 5s образца 2013 по сей день получает современные обновления и поддержку. Получает ее по облаку автоматически! Поэтому если новая iOS немного полагает до версии 11.1 то думаю не смерть.
.

у жінки МХ4 обновився до прошивки 2017 року flyme 6, и не гальмує, краще тримає батарею, яку ще не міняли

P.S. Повторюсь что бы не думали что все страдают)) 6s работает идеально! Товарища 5s работает без проблем, жалоб нет. На старом планшете iPad Air наблюдаю микро лаги и легкие фризы раз в неделю. Не существенно совсем

але люди скаржаться, і якби то було 1 -2 випадки

https://wylsa.com/ios-11-after-one-day/
 
Саш, за 3 года требования системы настолько увеличиваются, что трехлетние устройства банально не тянут эту конфигурацию. И апдейт старого телефона новейшей системой это как установка дистроника в bmw 507.
Именно поэтому андроид девайсы поддерживаются год-полтора. Потом это бессмысленно.

Нут видишь, Андройд не видит смысла а Эпл видит. И зачем то тянет старьё вперёд и старьё работает.
 
Нут видишь, Андройд не видит смысла а Эпл видит. И зачем то тянет старьё вперёд и старьё работает.

А на пятом айфоне новая прошивка нормально работает? :) :)
 
Вот этот МХ4 это аналог какого Айфона?
И как он обновляется, по воздуху? Приходит к нему уведомления мол не соизволите накатить новую прошивку 2017?
 
Вот этот МХ4 это аналог какого Айфона?
И как он обновляется, по воздуху? Приходит к нему уведомления мол не соизволите накатить новую прошивку 2017?

будешь здивований, ні якого аналог

Meizu-MX-4-Review-TI.jpg


і ще раз здивую тебе - через центр оновлення, прийшло коли і мені, в серпні якщо не помиляюсь
 
Ну отлично! Значит классный телефон! Надо брать!
 
Ну отлично! Значит классный телефон! Надо брать!
Узяв, жінка досі користується

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
На самом деле, то что считается касяком в айфоне, на других девайсах бы никто не обратил внимания))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
К примеру.... вот такой косячный экран блокировки(портретный режим)...на 6s на 10й иос такого не было
f4a19a0638f222ebb2e8f07302431a7a.jpg

Достигается если залочить экран в перевёрнутом режиме , например смотреть фото... может исправят в 11.1 в текущей касяк наблюдается(((


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
К примеру.... вот такой косячный экран блокировки(портретный режим)...на 6s на 10й иос такого не было
f4a19a0638f222ebb2e8f07302431a7a.jpg

Достигается если залочить экран в перевёрнутом режиме , например смотреть фото... может исправят в 11.1 в текущей касяк наблюдается(((


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

до такого навіть китаці додуматися не могли:biggrin:
бачу вам весело хлопці тепер
 
до такого навіть китаці додуматися не могли
бачу вам весело хлопці тепер

У эпл тоже глюков много (( особенно в 1й месяц после релиза новой ОС думаю к декабрю все пофиксят;)) люблю искать касяки
Уверен 90% юзеров про глюки не узнают из них 99% не заметят)) всегда найдутся те кто любит их ловить

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Что вы пытаетесь доказать друг другу 108 страницу?:)
 

Attachments

  • astanavites_93086577_orig_.jpg
    astanavites_93086577_orig_.jpg
    28.2 KB · Views: 30
Дык вроде беседка))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Кстати сегодня презентация нового Google Pixel.

Вчера смотрел презентацию очередного убийцы Айфона. Что имеем в новом Гугл Пиксель 2:

- убрали 3,5 мм разъём
- сделали аналог 3D Touch
- технология дополненной реальности AR
- теперь живые фото типа Life Foto


Кто мне подскажет где это все я мог уже видеть ...?)

P.S. Помимо телефона у них теперь тоже есть аналог HomePod и AirPods) И все, включая телефон стоит неоправданных денег!
 
Last edited:
Из плюсов самого сервиса Гугл:

— бесплатный и безлимитный Айклауд для хранения фоток
— интересная программа переводчик позволяющая с телефоном в руках общаться с иностранцем голосом. 40 языков.
 
Не зашло, да?)) Ладно... У Пиксель 2 тоже появилась красная кнопка включения.....!))
 
Вчера смотрел презентацию очередного убийцы Айфона. Что имеем в новом Гугл Пиксель 2:

- убрали 3,5 мм разъём
- сделали аналог 3D Touch
- технология дополненной реальности AR
- теперь живые фото типа Life Foto


Кто мне подскажет где это все я мог уже видеть ...?)

P.S. Помимо телефона у них теперь тоже есть аналог HomePod и AirPods) И все, включая телефон стоит неоправданных денег!

Live Photo - та же GIF, которые сервис Google Photo предлагает сделать из любой видеозаписи.. Тоже мне прорыв..
 
Вчера смотрел презентацию очередного убийцы Айфона. Что имеем в новом Гугл Пиксель 2:

- убрали 3,5 мм разъём
- сделали аналог 3D Touch
- технология дополненной реальности AR
- теперь живые фото типа Life Foto


Кто мне подскажет где это все я мог уже видеть ...?)

P.S. Помимо телефона у них теперь тоже есть аналог HomePod и AirPods) И все, включая телефон стоит неоправданных денег!

такий собі вбивця....ніачьом
мабудь зрозуміли що треба переманювати клиентів епла через страждання, та все це має коштувати дорого
 
Из плюсов самого сервиса Гугл:

— бесплатный и безлимитный Айклауд для хранения фоток
— интересная программа переводчик позволяющая с телефоном в руках общаться с иностранцем голосом. 40 языков.
15Gb лимит в итоге будет

Live Photo - та же GIF, которые сервис Google Photo предлагает сделать из любой видеозаписи.. Тоже мне прорыв..
GIF без звука
 
Вообще причём тут GIF ?)))
 
Мда... реально убрали 3.5 мм Боже как они могли...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

Ну во первых мы платим за бренд чисто
А во вторых исследуйте лучше какой процент пользователей Apple пользуют Siri и какой процент владельцев Android пользуются своими сервисами... Думаю что в Эпл эта функция самая юзабельная и более востребованная чем у других, не смотря на то что самая тупая.

Ну и вообще все эти исследования они такие исследования... Вот недавно какая то не чистая на руку контора снова объявила камеру в телефоне Pixel самой самой в мире! Хотя эта компания имеет кучу сомнительных поступков до этого. Так что тут такое. В итоге человек голосует рублем. Много тут у кого Пиксель?
 
МДА ТЕма.... Тупые запросы SIRI по хорошему она должна блыа срауз послать ;)

отжеж користувачі епл зі своїми тупими питаннями
хоча може н такі вони і тупі

3090ea10-a147-4e94-a115-6b3d65515001.jpg


а це було би смішно якщоб сірі на якесь незрозуміле питання посилала користувача епла, я вважаю продаж пішов би у гору, користувачі епла полюбляють страждання та приниження, чи не так?
 
Откуда у тебя такая Сири )))))

Вот моя попытка:

0e98751d6a73.jpg
 
Откуда у тебя такая Сири )))))

Вот моя попытка:

0e98751d6a73.jpg


в мене мабуть фото шоп від андройда:biggrin: но це не точно

aa22144b-c03c-4c8e-8112-626bbe676d69.PNG
 
У тебя видимо старый iOS

Результат деления на ноль такой же, но есть приметка внизу:

cccf8d97d168.jpg



И в чем она не права ?
 
Back
Top