Apple

Мабуть то камера
Бо не бачив таку кольоропередачу в живу

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Так человек в ролике говорит что тоже это видит. И тут эффект видно когда ложишь эти телефоны рядом. По отдельности этот эффект не ощутим.
 
Так человек в ролике говорит что тоже это видит. И тут эффект видно когда ложишь эти телефоны рядом. По отдельности этот эффект не ощутим.

Непонятно. Качество изображения моего китайфона и 7 айфона не отличается. Ложил рядом...
Или я это смогу увидеть на камере?
 
Непонятно. Качество изображения моего китайфона и 7 айфона не отличается. Ложил рядом...
Или я это смогу увидеть на камере?

Вообще речь о True Tone экране больше, который есть в 8-ке и Х. Но и 7-ка с ретиной от OLED (или что там) отличается. В ролике выше даже 6-ка отличается в цвето передаче. Не все видимо видят эту разницу. Да и не всем принципиально такое.
 
В 11.1 вернули боковое нажатие экрана.
Все таки ещё не все потеряно ;)
 
В 11.1 вернули боковое нажатие экрана.
Все таки ещё не все потеряно ;)

Это многозадачность с помощью 3D Touch по нашему )
 
5DM33313.1536w_derived.jpg
 
а Apple pay уже запустили в Украине?

[video=youtube;gFbdjJeE59Y]https://www.youtube.com/watch?v=gFbdjJeE59Y[/video]
 
Не, Макс. Ждём. В России например с 2016 года работает.
Андройд пей знаю что пару дней назад только заработал. И тут опять отличие на лицо)) Если Apple Pay работает всегда чётко и ясно, то к Андройд Пей есть вопросы от смартфона к смартфону
 
Last edited:
Не, Макс. Ждём. В России например с 2016 года работает.
Андройд пей знаю что пару дней назад только заработал. И тут опять отличие на лицо)) Если Apple Pay работает всегда чётко и ясно, то к Андройд Пей есть вопросы от смартфона к смартфону

питаю
в мейзу pro 6 нема nfs
 
Так

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ну варианты не плохи. Только вот бюджет на каждый из них отличается ощутимо... Сколько каждый из них стоит можешь написать, для дальнейшего обсуждения
 
Ну варианты не плохи. Только вот бюджет на каждый из них отличается ощутимо... Сколько каждый из них стоит можешь написать, для дальнейшего обсуждения
1300 - 800 - 500 - 700

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
iphone X -1300
S8 - 800
plus 5 - 700
mi6 - 500


Какие тебе видится в них плюсы и минусы? Что в каждом привлекает и что отторгает?
 
...и хорошо хоть Пикселя нет в списке ))
 
Це УГ

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Чего, мне один знакомый доказывает что это вершина, это топ, это яд!
Одно правда, фотки у них даже одной камерой получаются очень классные. Все.
 
iphone X -1300
S8 - 800
plus 5 - 700
mi6 - 500


Лично мое мнёте, то Х конечно топ на сегодняшний день, но дорого. Если деньги не решающий фактор и хочется, то нужно брать и радоваться!

Если нет, то выбрать либо S8 либо one+. Оба хороши. После последних роликов Wylsa мне показалось что + даже интереснее чем Самсунг.
 
Лично мое мнёте, то Х конечно топ на сегодняшний день, но дорого. Если деньги не решающий фактор и хочется, то нужно брать и радоваться!

Если нет, то выбрать либо S8 либо one+. Оба хороши. После последних роликов Wylsa мне показалось что + даже интереснее чем Самсунг.
Так + моща
Але на весні планують с9

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ну вот можешь потерпеть до S9 и уже сделать выбор. Хотя если возьмёшь Х то терпеть ничего не нужно )
 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=R59TevgzN3k
как по мне, шедеврально годный стеб :)

с точки зрения юзеров Самсунг , годный стеб)) но если у тебя Мейзу или ксяоми, и прочие убийци айфонов....это как стебать Бмв если катаешься на Ауди) но если стебать бмв , и кататься на Джили. Вы меня простите


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
с точки зрения юзеров Самсунг , годный стеб)) но если у тебя Мейзу или ксяоми, и прочие убийци айфонов....это как стебать Бмв если катаешься на Ауди) но если стебать бмв , и кататься на Джили. Вы меня простите


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

пробачаємо:biggrin:

вибачте, але якесь тухле порівняння. Нема нічого свіжого?
Я щось пропустив? Бмв вже збирають на одному заводі с Джилі.
Тому що айфон та мейзу збирають

Пруфи

http://www.marbridgeconsulting.com/...1/foxconn_to_manufacture_smartphone_for_meizu
https://mobcompany.info/interesting/kak-sozdayut-iphone-zavod-foxconn-v-kitae.html


Але ви продовжуйте бити себе калошою в грудь, що айфон чистий жеребець який роблять незаймані з американських степів
 
Back
Top