Apple

Форумчане, никто не продает случайно 6ку в идеале с первых рук?
 
Форумчане, никто не продает случайно 6ку в идеале с первых рук?

:shok::shok::shok:
Як Ви можете таке писати?!? 88 сторінок написано, що iPhone - гівно, а тут купити хочуть...
Можливо, USHASTIY_MAX, продає...
P.S. сарказм.
 
Вот много слухов про сенсор отпечатка в экране и если это окажется правдой, то будет просто супер. А загнутый экран - такое, только, если немного, как у S8.

Видел инфу что Эпл купит у Самсунга 70-90млн изогнутых ОЛЭД экранов...
 
Видел инфу что Эпл купит у Самсунга 70-90млн изогнутых ОЛЭД экранов...
Ну я слышал просто про OLED, но пусть и изогнутые, но не так, как раньше на самсунгах
 
Проблемы с безопастностью.
Скрипт это язык написания сценариев позволяющий затыкать дыры в функциональности HTML4. И по сути не является языком программирования, его даже компилировать не нужно. HTML5 практически свел к 0 использование ява скриптов. Но по специфике имеет массу дыр, каких именно тут мои познания заканчиваются, а гуглить лень.
Я вижу в ветке без исключения собрались крупные специалисты в области программирования), особенно после кое каких перл на счет явы, извините джавы.:)

Тот язык который не нужно компилировать... Не язык?
Эм... Я такого еще не слышал.

Вы понимаете, что вы говорите что джава говно, потому что она не подходит для задач фронтэнда? Ну тогда и sql говно. А также javascript и html говно потому что из них не сделаешь базу данных.
Для тех кто не занимается программированием: сказать что джава говно потому что его нельзя использовать вместо нтмл это то же самое что сказать что болид формулы 1 говно потому, что на нем нельзя оффроадить.
 
Last edited:
Видел инфу что Эпл купит у Самсунга 70-90млн изогнутых ОЛЭД экранов...

И 90% адептов, которые не будут в курсе этого - будут говорить: "Вот это экран у эппл, куда там вашим самсунгам" :)
 
И 90% адептов, которые не будут в курсе этого - будут говорить: "Вот это экран у эппл, куда там вашим самсунгам" :)
Эпл первые выпустили действительно изогнутый экран
 
Эпл первые выпустили действительно изогнутый экран
Это тот который в кармане гнулся?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Это тот который в кармане гнулся?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Это вообще ноу-хау... Или хау-ноу... Кому как больше нравится))
 
Ну изогнутый экран такое.....


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Кстати подержал в руках .... КИтайский нонейм.... Знаете вполне себе ниче аппарат)) вроде Шустрик Не подлагивает... конечно долгого общения не было .... Но все же))) если не Айфон.... то наврно да Китай Нонейм какойнить Ксяоми... Само оно... Реально переплачивать За Андроид Девайс 25К рука не поднимется)) Так что Да Альтернатива Айфону Китай телефон за 200 баксов. Норм....
со всякими не совершенными Штуками в Трубе за 200 баксов можно смириться. Напрямую сравниватьАйфон и Китай нельзя..... но как Альтернатива да Имеет место!)
 
Last edited:
Так а чего не быть альтернативам? Альтернативы - это хорошо.
 
не факт, js - язык написания сценариев.
Да, печальненько. Второй в мире по популярности язык программирования, оказывается не нужный, да и не язык вообще. Порадую завтра коллег, скажу, что на html нужно переходить)))
 
В айфонах одна беда, нельзя ничего скинуть и скачать, а так конечно техника зе бест
 
Так а чего не быть альтернативам? Альтернативы - это хорошо.

так почему не хорошо Конечно ХОРОШО!!!!!
 
Да, печальненько. Второй в мире по популярности язык программирования, оказывается не нужный, да и не язык вообще. Порадую завтра коллег, скажу, что на html нужно переходить)))

Матчасть нужно читать) и не путать java и javascript.
 
Матчасть нужно читать) и не путать java и javascript.
Ну вот да, хороший совет, которым и нужно было бы воспользоваться перед тем, как писать комменты:)
Самый востребованный сейчас java, второй js (который не язык даже :biggrin:);)
 
BabyBeatz - программист? :)
 
В айфонах одна беда, нельзя ничего скинуть и скачать, а так конечно техника зе бест

Почему это? Функция Air Drop позволяет перекидывать различные файлы между техникой Apple.
 
Обязательно иметь монобренд среди гаджетов:)
 
этому прикольчику о кросплатформенном языке лет 15-20, обещали что везде от кофеварок до пылесосов будет жава и хде)))
И если хотите что-то глючное на выходе то используете жава...

Не поверите, но так и есть. Все кредитки в Вашем кошельке (те, которые с чипом) работают на джаве. Не говоря уже о промышленности.
 
Кстати подержал в руках .... КИтайский нонейм.... Знаете вполне себе ниче аппарат)) вроде Шустрик Не подлагивает... конечно долгого общения не было .... Но все же))) если не Айфон.... то наврно да Китай Нонейм какойнить Ксяоми... Само оно... Реально переплачивать За Андроид Девайс 25К рука не поднимется)) Так что Да Альтернатива Айфону Китай телефон за 200 баксов. Норм....
со всякими не совершенными Штуками в Трубе за 200 баксов можно смириться. Напрямую сравниватьАйфон и Китай нельзя..... но как Альтернатива да Имеет место!)

У меня был айфон 5s, к сожалению разбил его полгода назад. Сразу взял в знакомого, который перепродает китайфоны, Xiaomi Mi5S за смешные 310 долларов и еще ниразу не пожалел. Да что там казать, в сравнении с 5S он СИЛЬНО лучше (особенно экран и камера), но тут надо отметить что айфону моему было уже больше 3х лет. Вообще обьективно китаец примерно на уровне 6S, никаких багов, лагов, вылетаний не заметил (единственное, что батарею хотелось бы побольше), качество на высоком уровне.
P.S. Не являюсь фанатом Apple, и не любитель андроид. Телефон использую как звонилку + иногда музыку послушать и почту проверить.
 
Ну вот да, хороший совет, которым и нужно было бы воспользоваться перед тем, как писать комменты:)
Самый востребованный сейчас java, второй js (который не язык даже :biggrin:);)

Вообще всё что не в айфоне - не язык :)
Точнее, джава (и с++) - это "недо"язык
а джаваскрипт - вообще не язык

Я думаю что народ вообще не понимает сколько всего на джаве работает из того что их окружает.
 
Я думаю что народ вообще не понимает сколько всего на джаве работает из того что их окружает.

А оно им надо?
 
Back
Top