Apple

Это как-то мало похоже на iPhone)
Рано или поздно - но Нокия снова всех порвет. На фоне недо-OS только Симбиан способен обеспечить истинную многозадчность и обеспечить полную загрузку всех конвейеров современных RISC процессоров - а это так необходимо всем пользователям смартфонов! А оригинальное крепление - обеспечивает эффективный отвод тепла!
п.с. и потом я ж дарю, а не продаю. "на ШАРу и уксус..." (с) :)
 
Они наверняка используют флэш, поэтому, кто им доктор.

Какая разница), факт в том что может не работать. А на андроиде работает )
 
Какая разница), факт в том что может не работать. А на андроиде работает )
Ну это такое же радостное событие, как и то, что в ф10 лучше не лить 76й, а в волгу 21 можно попробовать.
 
Посмешили, спасибо
Где сейчас 4ка? Тормозит безбожно

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Там же, где 5 как и 5s. Насчёт их неломучести большие сомнения. Учитывая, сколько зарабатывают барыги на ремонте айфонов)))
 
Там же, где 5 как и 5s. Насчёт их неломучести большие сомнения. Учитывая, сколько зарабатывают барыги на ремонте айфонов)))
Есть люди, которым достаточно производительности этих девайсов и они и сейчас себя нормально чувствуют. Лично у меня уже который год нет сомнений на счет их работоспособности, а причины для ремонта бывают очень разные.
 
По 4s соглашусь, она устарела и не тянет финальную версию своей же прошивки. Что то часто глючит и не работает.
5s ещё в строю, исправно у людей работает и удовлетворяет требованиям. Это кастается по крайней мере владельцев 4-х аппаратов которых я знаю. Телефон 2013года, для справки.
 
Оставлю свой коммент:
Самый основной плюс техники Apple лично для меня - это качество деталей и сборки отличное от других, что позволяет им при нормальном обращении служить в разы больше аналогов других производителей (проверено опытным путем)
Минус - цена.
Однако, если задача не стоИт покупать новый телефон\ноут каждые 2-3 года а хочется надёжный и надолго есть смысл взять Apple.
Тут как с машинами - все ездят на ланосах, но оборачиваются на BMW :D
ЗЫ: и да, они практически не глючат, ибо софт хорошо оптимизирован под железо.
 
Тут как с машинами - все ездят на ланосах, но оборачиваются на BMW :D
.

Ну это такое же радостное событие, как и то, что в ф10 лучше не лить 76й, а в волгу 21 можно попробовать.
Когда не могут объяснить, прибегают к аналогии и неким мифическим ощущениям :)
 
Обычно для аналогий прибегают при не способности оппонента понять суть, используя специфическую терминологию,. Обычно на уровне доступном для понимания оппоненту(собеседнику)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Когда не могут объяснить, прибегают к аналогии и неким мифическим ощущениям :)
Я думал, что так доступнее будет, ошибся)
 
Обычно для аналогий прибегают при не способности оппонента понять суть, используя специфическую терминологию,. Обычно на уровне доступном для понимания оппоненту(собеседнику)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Все зависит от уровня излагающего свою мысль. ;)
Почему метод аналогии не применяют в точных науках в физике, химии, математике(не нужно копать метод аналогии в математике - это совсем не то, просто название схожее). А в основном в аморфных науках занимающимся самоковырянием - История, философия, политология...
 
Денис, прекращай) Аналогия используется везде, в том числе и в точных науках)))
 
Все зависит от уровня излагающего свою мысль. ;)
Почему метод аналогии не применяют в точных науках в физике, химии, математике(не нужно копать метод аналогии в математике - это совсем не то, просто название схожее). А в основном в аморфных науках занимающимся самоковырянием - История, философия, политология...

Тогда поясните мне чем БМВ лучше Тойоты? Так что бы точно только!
 
Все зависит от уровня излагающего свою мысль. ;)
Почему метод аналогии не применяют в точных науках в физике, химии, математике(не нужно копать метод аналогии в математике - это совсем не то, просто название схожее). А в основном в аморфных науках занимающимся самоковырянием - История, философия, политология...

НУ да)) как Объястнить ребенку математическое действиес матеметическими величинами ? без того чтобы не проводить аналоги с теми вещами которыми оперирует ребенок?? Яблоки всякие.
Ну или как обяснить Школьнику Движение фотонов без того чтобы не проводить аналогии с точечками песчинками и т.д......
Причем на понятном языке оперирую понятними понятиями и объектами именно тому кому ты пытаешься обьяснить.....
 
Ну это мы сейчас утонем в определениях. Яблоко плюс яблоко равно два яблока, - это элемент прикладной математики.) И тут никакой аналогии. А вот яблоко плюс яблоко равно 4 яблока. Это объяснить сложно. Но у дяди пети он бухгалтером работает, 2 контейнера + 2 контейнера=1 контейнер на таможне и 5 контейнеров в магазине. Поэтому 4 яблока из двух можно объяснить "аналогией" ну и тд)))
Это в скользь о методике аналогии:)
 
Ну это мы сейчас утонем в определениях. Яблоко плюс яблоко равно два яблока, - это элемент прикладной математики.)
Вообще имел вииду "сравние" 3 Больше 2) ну Если в рамках Темы)) АПЛ Сравнение со всем Остальным.... Аналогия.
про контейнеры кому что ближе)
как объяснить разность потенциалов)
радио волны )
 
Last edited:
Вообще имел вииду "сравние" 3 Больше 2)
про контейнеры кому что ближе)
как объяснить разность потенциалов)
радио волны )
ага "аналогией", как для ботаников и прочих экономических/юридических псевдонаук))
А в реальной жизни , в том измерениии, где 1 яблоко + 1 яблоко равно 2 яблока, что андроид, что айфон будут одинаковы по функционалу и пользовательским характеристикам. Разница составит только ценность"понтов", четко выраженное в двойной стоимости телефонов.:) Но для не которых профессий: юристы, специалисты по решалово, менты, бандиты и прочие которые хоть из дали хотят на них быть похожими это элемент имиджа, как галстук. Поэтому из принципа не покупал айфон, тк не отношусь к этим категориям.
 
ага "аналогией", как для ботаников и прочих экономических/юридических псевдонаук))
А в реальной жизни , в том измерениии, где 1 яблоко + 1 яблоко равно 2 яблока, что андроид, что айфон будут одинаковы по функционалу и пользовательским характеристикам. Разница составит только ценность"понтов", четко выраженное в двойной стоимости телефонов.:) Но для не которых профессий: юристы, специалисты по решалово, менты, бандиты и прочие которые хоть из дали хотят на них быть похожими это элемент имиджа, как галстук. Поэтому из принципа не покупал айфон, тк не отношусь к этим категориям.
Как то Уже писал...... повторюсь.... Это именно вы для себя решили нацепить Шильдик Понторез на Продукцию "Яблока" По цене Сколько стоит Андроид Самсунг S8?

посмотрите на Этих людей Одни сплошные менты Бандиты .... Вообщем одни сплошные ценители понтов))

ПС Ботаника- точная наука) и да похоже вы не сталкивались с Экономической наукой если считаете её Гуманитарной)) посмотрите на Работы по нобелевсим премиям в Экономике)) удивитесь Никогда не был ценителем понтов.... И Яблочную продуцию понтами вообще не считаю)
sanlitun_gallery_image10.jpeg

apple-store-4.png

new-york-usa-16th-august-2016-apple-enthusiasts-and-visitors-in-the-GJH1Y4.jpg

Фото с просторов Интернета.....
 
Last edited:
это опять аналогия с нашим государством)
Нет ли подобных фото нашей страны?)
 
Last edited:
Отож....


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Нет ли подобных фото нашей страны?)

В нашей стране нет АплСторе((
наверно пэтому оно и стоит в разы дороже у нас(
 
Last edited:
ага "аналогией", как для ботаников и прочих экономических/юридических псевдонаук))
А в реальной жизни , в том измерениии, где 1 яблоко + 1 яблоко равно 2 яблока, что андроид, что айфон будут одинаковы по функционалу и пользовательским характеристикам. Разница составит только ценность"понтов", четко выраженное в двойной стоимости телефонов.:) Но для не которых профессий: юристы, специалисты по решалово, менты, бандиты и прочие которые хоть из дали хотят на них быть похожими это элемент имиджа, как галстук. Поэтому из принципа не покупал айфон, тк не отношусь к этим категориям.

Вы меня извините, но логика ахтунг. Как будто забитая деревня какая то, в которой Е38 + iPhone 4S это значит что какой то дИпутат приехал )))
Айфон это удобный телефон. Все. Это как джинсы или кросы, это как кондиционер в машине. Просто удобно. Хотя кондером понтоваться тоже наверное негоже)))
 
А что не псевдонауки?)))
Про понты - вообще агонь. Даже немного жаль, что для вас это понты.
 
Вы меня извините, но логика ахтунг. Как будто забитая деревня какая то, в которой Е38 + iPhone 4S это значит что какой то дИпутат приехал )))
Айфон это удобный телефон. Все. Это как джинсы или кросы, это как кондиционер в машине. Просто удобно. Хотя кондером понтоваться тоже наверное негоже)))

Санек, ты прав но частично.
Этот псевдоимидж "понтореза" действительно существует и его адептов не так мало.
Присмотрись какие телефоны обычно лежат на столах в кафешках.
А сколько я видел раз как курица с суммарным объемом силикона в теле литров 10 - идет по улице с сумочкой (псевдо или не псевдо, не разбираюсь)крутого бренда на локте, а в этой руке зажат айфон и несется он "яблоком вперед".
Я пару дней назад от этой "стрелы подьемного крана" аж уворачивался в центре города :)
Прям у нее в этой сумке на 10л места нет :) или позвонить ей вот-вот президент должен.
А отдельная каста для меня - харлееводы с айфонами. Вспомните историю харлея и кто такие были те еще тру байкеры. И кто такой эппл. А теперь попробуйте соединить :)

Я это все к чему: правильно написали: какие тут понты когда самсунг стоит чуть ли не дороже. Но как бы ни было смешно - это не является аргументом для тех, кто купил айфон для понтов.
Да, есть у кого это просто телефон. Да, мой коллега вчера саазал: "ах ты ж падло, второй раз за неделю связь теряется, надо перезагрузить" (он объективен а меня за такое сейчас ссаными тряпками могут начать забрасывать) :)
Но таких которые понтовщики - тоже овердохрена.
 
Back
Top