Apple

Ничосе...
Я вот давеча жарил шашлыки и выронил смарт стеклом об камни. Заказал полностью фасад (экран,тач и рамка) за 1300 грн (43 доллара). 450 баксов это ацкий ад. Сразу надо в три бампера и 5 чехлов (естественно с логотипом))))

Не нужно никаких бамперов и чехлов. Просто iPhone X это не Ваш телефон.
 
Обновили на днях мои соседи свои айфоны 6 и 6s до ios 11. Матерятся, что начали оба телефона тупить дико.
А мы обновили свое китайское говно Mi5 до Miui 9, и оно, сцуко, работает быстрее... Как так-то?

P.S. Может подскажете, что за заявление Эпл по поводу их мегасуперпуперэкрана, который будет выгорать со временем, и это нормально для данной технологии?
Мож Самсунг их потроллили, впарив фигню?

А мне никак не приходит, хотя модель есть в списке((((
 
Имею обратный опыт. 6s работает без проблем с первого дня выхода iOS 11. Так же есть знакомые на 5s. Без проблем.
від чого це залежить?
 
По поводу экрана. Apple предупредила что с технологией OLED такое возможно. И кто начал первый визжать?) Праильно, те кто никогда Х себе не купит. Вы сначала покажите у кого он выгорел уже. Сколько таких случаев ?

так ти ж теж не купишь? не працює вислів:biggrin:

а знаєшь чому? тому що самсунг обмежив яскравість екрану і сказав хлопці купуйте все гратиме
а епл не звробив це, натомість сказав дивіться який яскравий екран, але вигоратиме


знайшов на amazon экран на айфон Х - 650 баксів:shok:
 
Хлопці, так все то гарно, але хочу запитати - iphone X хтось з вас візьме? а чому ні? ви шо зрадники?:biggrin:
а то все це виглядає як пускання слини. хочу реальні відгуки

Возьму, себе и супруге.
всегда продавал огрызки после той волны слива предыдущей модели, как сейчас на рынке происходит. А это где то второй квартал после старта продаж.
 
Возьму, себе и супруге.
всегда продавал огрызки после той волны слива предыдущей модели, как сейчас на рынке происходит. А это где то второй квартал после старта продаж.

чекаємо відгук
 
так ти ж теж не купишь? не працює вислів:biggrin:

а знаєшь чому? тому що самсунг обмежив яскравість екрану і сказав хлопці купуйте все гратиме
а епл не звробив це, натомість сказав дивіться який яскравий екран, але вигоратиме

Возможно подали напряжение чуть выше, чтобы ярче было. Результат предсказуемый. Надо же новый продукт пользователям втюхать. Втюхали. Теперь пусть пользователи и думают.
 
Я подумываю о покупке Х, но когда выйдет вторая ревизия.
 
Не нужно никаких бамперов и чехлов. Просто iPhone X это не Ваш телефон.

Вы намекаете, что в любом ТРЦ 95% всех столов с чехлами и бамперами для ТЕХ, чей телефон АЙФОН?)))))) естественно такие, чтоб было видно лого)
 
Вы намекаете, что в любом ТРЦ 95% всех столов с чехлами и бамперами для ТЕХ, чей телефон АЙФОН?)))))) естественно такие, чтоб было видно лого)

Почему то кажется что это наша национальная особенность. Никогда не было ни чехла ни пленки ни стекла ни прочего бреда.
 
Я подумываю о покупке Х, но когда выйдет вторая ревизия.

Xs)

Интересно как пойдёт теперь нумерация телефонов ...
 
Зауваження в Америці тільки
А ви пігмеї чекайте

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk


Ничего страшного. В соседних государствах уже многое работает и до нашей деревни дойдёт. Это же не повод не замечать достижений.
 
Ничего страшного. В соседних государствах уже многое работает и до нашей деревни дойдёт. Это же не повод не замечать достижений.
Apple pay вже працює в Росії?


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Имею обратный опыт. 6s работает без проблем с первого дня выхода iOS 11. Так же есть знакомые на 5s. Без проблем.

Не правда, не верю.
Личный опыт і7
 
У меня после установки iOS 11 на iPhone все летает, а вот iPad начал так дико тормозить, что просто начало раздражать. В итоге подключил к компу, через iTunes сделал recovery (типа чистая установка с нуля), потом восстановил данные с iCloud и чудо, iPad опять шустрый.


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Last edited:
"Это было уже в Симсонах"(Предполагаемые изображения смартфона Xiaomi Mi Mix 2s демонстрируют безрамочный экран с «челочкой», как у iPhone X)
Интерсно 3.5 мм Миниджек уже убрали ?

https://itc.ua/blogs/predpolagaemyi...ramochnyiy-ekran-s-chelochkoy-kak-u-iphone-x/

вангую, буде цікавішем ніж айфон Х з багатьма наворотами і т.і
і екран не вигоратиме:biggrin: і не коштуватиме 650 баксів
 
Почти два года как

Суть ролика что страна в говне, все разрушено, купил дошик, зато часы за 60к

[video=youtube;cWLFCpNfArs]https://www.youtube.com/watch?v=cWLFCpNfArs[/video]

ціково побачити когось з айфон Х в маршрутці:biggrin:
 
хлопці підказка і не треба чекати:biggrin:

[video=youtube;DrDXWubkkjc]https://www.youtube.com/watch?v=DrDXWubkkjc[/video]
 
NFC метка это же совершенно не то

Лучше расскажите как там с Android Pay получается .,)))
 
NFC метка это же совершенно не то

Лучше расскажите как там с Android Pay получается .,)))
На самсунг працює

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Back
Top