Bilstein b6 / b8 - ремонт, ребилд, апгрейд

Який збіг)))


Це на всіх Б6 так чи тільки на Е34?



Цього не знаю, Але гадаю , що так працюють на наших автобанах Б6.
 
А ось в мене питання до власників машин з Б6. У вас також йде жорсткий відбій на добрячій латці чи горбочку?

У вас наверное стоят пружины с занижением.Я думаю что в Б6 стоят внутри высокие отбойники а в Б8 пониже,вот и не хватает хода сжатия на б6.Мои Б6 застучали на 5ти тыс,если удастся отреставрировать амортизаторы то пере установкой укорочу отбойники так как пружины у меня с занижением и тоже при резком горбе на дороге иногда пробивало до отбойника.
 
У вас наверное стоят пружины с занижением.Я думаю что в Б6 стоят внутри высокие отбойники а в Б8 пониже,вот и не хватает хода сжатия на б6.Мои Б6 застучали на 5ти тыс,если удастся отреставрировать амортизаторы то пере установкой укорочу отбойники так как пружины у меня с занижением и тоже при резком горбе на дороге иногда пробивало до отбойника.

пружини сток, відбійник вкорочений, але всеодно пробиває((
 
А ось в мене питання до власників машин з Б6. У вас також йде жорсткий відбій на добрячій латці чи горбочку?
Отбой есть только когда аморты требуют ребилда. Все сделали и машина снова прекрасно проезжает неровности/
 
У вас наверное стоят пружины с занижением.Я думаю что в Б6 стоят внутри высокие отбойники а в Б8 пониже,вот и не хватает хода сжатия на б6.Мои Б6 застучали на 5ти тыс,если удастся отреставрировать амортизаторы то пере установкой укорочу отбойники так как пружины у меня с занижением и тоже при резком горбе на дороге иногда пробивало до отбойника.
Б6 нельзя ставить с заниженными пружинами! Поэтому они и застучали через 5 тыс.
 
Цитата Сообщение от GEO Посмотреть сообщение
Пставили на Е60, Б6, проехали 1 мес, может 3000 км максимум. Застучал один, передний. 600 грн за работу, делали на Чайке. Пока ездят без стуков. Неделя прошла.
Б6 покупались в германии. Покупались правильно.

Странный человек!

а в чем странность? можно поподробнее? в том что захожу раз в три-пять месяцев на форум? или тебе не видно в профиле телефона? если нужно что-то узнать - позвони.

По теме - после ренмонта Б6, машина проехала 2-3 тыс, и снова застучали, человек поехал снова к мастеру на Чайку, тот еще раз перебрал, снова через 2 тыс застучали.
 
А ось в мене питання до власників машин з Б6. У вас також йде жорсткий відбій на добрячій латці чи горбочку?

Диф привет! Нет отбоя, или пробоя, как правильней... Стоят на Е34 на заниженных пружинах задние Б6. Но пробег маленький, по-этому судить сколько они пробегут не могу. Это второй комплект, первые поменял после пробега более 50 тыс... но там один амморт совсем перестал держать, я не реставрировал, просто новые поставил.
А вот Кони желтые, регулируемые, передние - уже пробежали 115 тыс, и работают ... тоже на заниженных пружинах.. при том что стоит V8, типа тяжелая морда.
 
За прошедшие полтора года товарищу alexhotmor были привезены Б-8 спринт.Пробег перевалил за 60 тыс.,все в норме,проблем нет ни с чем,стоят с пружинами м-тех.
 
Back
Top