BMW Драг 2012 в Одессе + Регламент

Status
Not open for further replies.
Уже в прошлом году цена за въезд была 70 грн. с машины и 10 грн. с пешехода, и это подтверждает как минимум тот факт, что на прошлогоднем Драге Вы вообще не были!!!!!!
дружище на прошлом драге я был и заехал как все за 50гр. а если ты заехал за 70гр. то это твои проблемы и говорить что сколько было ты можешь кому то другому !!!
 
Уже в прошлом году цена за въезд была 70 грн. с машины и 10 грн. с пешехода, и это подтверждает как минимум тот факт, что на прошлогоднем Драге Вы вообще не были!!!!!!
А значит к чему все эти комментарии!!!! Пошуметь на форуме: «Я не ездил раньше, не еду, таких как я много, и пусть другие «многие» тоже не едут»???
Все это не понятно!!! 100грн. – цена с автомобиля не зависимо от количества пассажиров. В прошлом году автомобилей заехавших без пассажиров было единицы, в основном два, три, а то и четыре пассажира. По сему цена в 20-30 грн. с человека просто смешна. Сегодня билет в кинотеатр на плохенький фильм стоит 50-60грн. с человека.

то есть мне что бы заехать нужно набрать целую машину людей ?
 
во первых Gemini, это девушка.
Во вторых, она один из организаторов и прошлогоднего драга в том числе. А 50грн было 2 года назад.
Возможно вы были на другом мероприятии на взлетке, поэтому цена отличается. БМВ клуб проводил только одно мероприятие в год. В остальные дни там совершенно другие клубы/орендаторы.
 
уровень.. Завтра у вас будет возможность сравнить уровни прошлых лет и теперяшний
что даже навесы поставили?
 
кинотеатр на плохенький фильм стоит 50-60грн. с человека.
вы пожалуйста не путайте это разные вещи, в кинотятре люди зарабатывают деньги там я вижу и понимаю за что я плачу.100 гр я согласен это не те деньги чтоб раздувать тут спор на 10 стр просто люблю справедливость на Чайке спонсоры были въезд был бесплатный ладно это всё лирика изменить нечего не получится так что ребята заканчивайте спорить и берегите нервы они не лечатся))))))))))))))))Всем Удачи в сегодняшних заездах
 
эх прозевал (
В августе приеду!!!
 
шо за люди..без хохлосрача никак..))

одесситы! держитесь! у вас все получится! :) апнимаю..крепкаа
 
а из Киева народу было мааало)))
 
арсик шляпа у тебя крутая была)))))
 
а что крутого? всё как всегда, все жарились на солнце людей было мало. я с товарищем заехал посмотрел квалификацию, и уехал так-как Жена уже была красная как рак и я в том числе.Я вообще разницы не увидел что в прошлые годы что сейчас.А не в этот раз камера летала на вертолёте маленьком)))
 
Спасибо организаторам,всё было хорошо,очень порадовали соревнования,дружелюбные,улыбающиеся люди и владельцы прекрасных машинок,от себя из недочётов могу отметить лишь то что на территории зрителей можно было поставить большие зонты чтобы все не поджарились на солнце как всегда,т.к. это хоть и не страшно но неприятно,да и здоровье...В остальном всё понравилось:)Ещё раз Спасибо:)
 
дайте фото плиз
 
По моему нормально прошло. ну накладки небольшие конешно были, как же без них) Испробована была новая система распределения по классам относительно веса машины и мощности, вызвавшая некоторую задержку старта. Солнце жарило:heat: Спасала шляпа:hi: Фото ждем от Ирины411 ну и в принципе многие снимали думаю тоже выложат. Ну и очень интересно посмотреть на все это с летающей камеры с высоты птичьего полета, первый раз вживую такой девайс видел.
 
Отличное мероприятие, спасибо организаторам, мы приехали, откатали и уехали, а ребята старались, работали для нас, респект вам, парни, и девчёнки тоже!)
 
Нормально было ,жаль только 540 в 4м классе были. в 3м был бы шанс на призовое место а в 4м без шансов)))Но зато для себя узнал реальный вес машины и время квотера,что не может не радовать. Единственное что расстроило так то что вход стал 100 грн вместо 50 как было в 2010 году:heat:
А видео буду заездов или только фото?
 
тени сильно не хватало! было немного тяжко после ночной дороги на солнышке плавиться
дававайте скорее фото!! :)
оч. жаль что не смогла участвовать синяя тридцатка
 
Нормально было ,жаль только 540 в 4м классе были. в 3м был бы шанс на призовое место а в 4м без шансов)))

Да ну что ты говоришь то такое???
SHOOTER из Симферополя забрал 3 место в 4 классе. на триццатке. у него никак ни не 540)
 
Приехали из Крыма на 3 машинах.
Всё понравилось, видно ребята старались.
Всегда будут недовольные, сколько не делай. Чем больше делать - тем больше недовольных будет.
100грн нормальная цена за въезда на такое мероприятие.
В августе постараемся быть!

п.с. улыбали зрители, которые мусорили везде))))) выпил - выбросил, причём на поле, где паркуются и выезжают машины)))
то же касается и всяких пакетов из под чипсов и т.д.
 
Jeka525 а причем тут 30ка?) 540 на автомате моя лучшее время было 14.76 машина тупо подзадроченный сток 97 года. какое было лучшее время в 3м классе? и в 4м? я считаю что 14.76 очень хорошее время для 540 автомат, и врядли она быстрее пройдет дистанцию. Только в 3м классе оно призовое а в 4м 6 место или что то около него! Может оно и правильно что в 4-м классе но до призовых мест далеко. Лично я ездил просто посмотреть свое время чтобы понимать состояние машины)
 
Last edited:
Ну так...фото / видео будет?) :party:
 
Cпасибо всем! Все было гуд!
Таблицы можно будет посмотреть?
 
Хотелось бы табличку с результатами посмотреть):)
 
+1 хотелось бы

Макс, результаты результатами, но звучит твой баян очень сильно. То видео что ты выкладывал - нифига не передаёт звук который в реале:biggrin:
 
Всем огромное спасибо за такое мероприятие !

Жаль что сломался на квалификации, а ещё больше жаль, что когда вызвали в полуфинал уже не на чём было ехать !!!
Ну ничего, в августе есть шанс реабилитироваться ))))))))

П.С. А старт таки не переносили дальше !!!
 
Хорошее мероприятие,и главное организация!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top