BMW кортеж на 14 июня

Status
Not open for further replies.

Typhoon

Пользователь
Joined
May 17, 2013
Messages
523
Город
Запорожье
...Я не хотел, меня заставили... :cray: :blush:

Как бы это... :sorry2: В общем ребята, решил я, а даже мы, узаконить свои отношения 14 июня. :party2: Раз уже подали заявление еще в начале года, то отступать назад некуда!


Исходя из выше сказанного выплывает два предложения-необходимости:
Первое и основное покатать молодых - свадебное авто, работа с самого утра, часов с 7:30 и до 17 под самое кафе.
Так как сам владелец баварского коня то хотелось бы конечно bmw, но рассматриваю и различные варианты. Если есть у кого-то желание не стесняемся оставляем координаты или здесь или в личке. Или есть знакомые которые могут или кто-то знает людей которые занимаются таким делом и свободны на эту дату, пишите. Определится желательно пораньше, срок закрытия предложения 7 июня.

Второе и не менее важное собрать колону для сопровождения - свадебный кортеж, сбор всех желающих подъехать к дому невесты и нажать на клаксон, поприсутствовать на выкупе, подкатить колонной к ЗАГСу, ошампанится, остаканится, ополлитрися и если есть желание покататься вместе по природным местам фото и видео съёмок молодых. А может и сказать теплое словцо, напутствие. ))))) Собираемся на пятаке под памятником Дзержинскому (площадь Свободы, на перекрестке ул. Леппика и ул. Горького, это в районе боулинга и вэлыкой кышени) на 8:30 - 8:40 в 9 выезд за невестой.
:help: у нас мало будет авто родни, а для праздничной массовки хотелось бы парочку, другую десятков, сотен, тысяч авто :biggrin:
Губо-закаточную машинку просьба не предлагать, хотя если предложите bmw-шную могу не удержатся и согласиться )))
Всем буду рад.
 
подружек много будет?
 
Круто! Только я по путевке на морях((
 
...Я не хотел, меня заставили... :cray: :blush:

Ахха.....ха ))) хорошо, что вторая половинка не читает )))
Счастья))):party:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top