BMW-мобили Запорожского филиала

Так ты под моей написал..вот я и подумал:biggrin:

Извеняюсь ещё не вьехал как на форуме отписывать с цетатой)))
 
=============
 
Last edited:
моя любимая троичка
 
Мой зеленый айсберг)
 
Добавлю брата своего так как он редко на форуме. ник Lexxa
 
540i



Никак не дойдут руки сделать себе фотосет. У родителей был, сделал фото. Так что пока только такая фотка)
 


Никак не дойдут руки сделать себе фотосет. У родителей был, сделал фото. Так что пока только такая фотка)

хороши номера)))))))))
 
Поздровлянтос дружище!!!
Фоточек по больше бы)))
Арбузы 18 хочешь? а чем эти диски не нравятся?)))

Спасибо, она у меня с пол года уже. А дисканы эти 17е.
 
Всем Здравствуйте! Хочу пополнить ряды любителей BMW. очень приятно ,что Запорожская ветка клуба такая активная.Напишу пока не много про свою машину.Это моя первая BMW - так что я не очень пока разобралась во всех тонкостях(ни в одном тех пасспорте не было столько характеристик:shok:). Выпуск 2007.Variant WB32.Version EURO4 02. Model 325i SE Auto.Coupe. бензин/газ(кушает многовато бензина.но последнее поколение угазовой установки позволяет немножко экономить,не теряя при этом ни одной лошадинной силы.:blush:) Обвес М-style. это от предыдущего хозяина досталось-немного черненьким подкрасили крышу,колеса ,решетки. Ну и диски пришлось поменять на 17".ездить на run on flat по украинским дорогам нереально. конечно машина проиграла во внешнем виде(да и запаска теперь треть багажника занимает))View attachment 352982
 
Last edited:
Е92 хорошая машинка, отличный выбор!!!
 
Спасибо)))
 
Англичанка и на Газу???)))
 
Back
Top