[ E36 ] BMW 328 m52b28 e36 coupe [Измаил]

купи подлокотник kamei, или свой переделай.
коллекционер, блин :):biggrin:
 
У меня круче всяких камеев,которых хрен де найдешь)
 
блин ну есть же мануалы с перепайкой пластмассы от е36 подлокотник с бородой, а то петили....
 
Олег,не влазит подлокотник с е36 по ширине...сидухи ж спорт с е36 шире на 17 мм с каждой стороны.У меня уже был куплен и перетянут алькантарой.
Щя вон другой буду делать...на одесском форуме тема
 
доехали последние ништяки
скоро ставить буду.
на фото подушки с м3 3.0 спасибо SashaBimer за очень вкусную цену.
 

Attachments

  • DSC07370.jpg
    DSC07370.jpg
    606.8 KB · Views: 43
  • DSC07371.jpg
    DSC07371.jpg
    612.4 KB · Views: 61
  • DSC07372.jpg
    DSC07372.jpg
    573.5 KB · Views: 52
  • DSC07374.jpg
    DSC07374.jpg
    621.1 KB · Views: 44
поставили аморты сегодня, стало выше на 2см, вообщем недолго думая отпили пол витка. Вернулось к исходному.
Ощущения просто супер. Сравнивал с родными боже. Никакой кисельности. По неровностям - дискомфорта нет. Дорогу держит отлично.
:l_moto:
 
Олег,поставь черные люверсы(типо заклепки с дыркой)...а еще лучше посчитай сколько раз сзади ктото ездит и не епи моск)))
Выипал моск нашел, купил на зад орыгинал от е36 и пробойником дырки, сфотаю...
дроч, он и в Африке ...
з.ы. завтра резина новая приедет %) на задок
 
и я там был и пиво пил...
Вообщем, личное мнение Бмв драг рейсиннга 25 августа
Квалификая *авно. 2 и класс 1.8 моторы потом е36 с 3 и е46 вообще других весовых категорий.
Музыка когда стартуют участники, как бы неудобно.
Я понимаю, что хороший понт дороже денег, но гонять в зрительской зоне..
Ожидание чёрного Х6м... 10 минут тупейшего простоая,тока потому что он на Х6м,было неприятно.
Людей мало, машин тоже было, почему хз.
И так маленький фотоотчёт...
Вцелом поездкой в Одессу остался доволен, только гаёвых на трассе было 4 патруля :)
attachment.php

DSC07463.jpgDSC07485.jpgDSC07484.jpgDSC07483.jpgDSC07473.jpgDSC07470.jpgDSC07468.jpgDSC07464.jpgDSC07461.jpgDSC07462.jpgDSC07486.jpg1 (1).jpg1 (2).jpg
п.с. интересно что за красная е36...
 
Last edited:
эххх красотка:)
 
шикарная 36-я и роботы по ней проделано отлично! )
 
Машинка красотка!!! Салон просто огонь!:new_russian:
 
Фонари задние тайвань? Оригинал бывают вообще с белым поворотом?
Почему 4 кнопки управления стеклами? На что еще 2?
Машина супер. Хочу себе такой салон.
 
Фонари задние тайвань? Оригинал бывают вообще с белым поворотом?
Почему 4 кнопки управления стеклами? На что еще 2?
Машина супер. Хочу себе такой салон.
Обижаете уважаемый.
Фонари задние оригинал рестайловые.
в опциях написано для чего ещё две. Задние електро форточки, открываются на моторчиках :) страшно редкая опция
http://www.brianbernard.com/BMW DIY...EM DIY E36M3 Rear Power Vent Windows Rev1.pdf
Салон с емки. Спасибо.:biggrin:
 
Last edited:
шикарная 36-я и роботы по ней проделано отлично! )

спасибо, но впереди ещё куча идей и планов, которые надеюсь воплотятся в жизнь весной.
 
Очень красивая, яркая и жирная 36-я:eek:k:
Но диски я бы подобрал по-интереснее, понимаю что это оригинал моторспорт и т.д., но всё же есть много более интересных оригинальных колёс ИМХО...
 
Обижаете уважаемый.
Фонари задние оригинал рестайловые.
в опциях написано для чего ещё две. Задние електро форточки, открываются на моторчиках :) страшно редкая опция
http://www.brianbernard.com/BMW DIY...EM DIY E36M3 Rear Power Vent Windows Rev1.pdf
Салон с емки. Спасибо.:biggrin:

Охохо, где достать такие фонари можно?
Видя такие машины понимаешь, что можно смело хотеть ставить себе.
 
Очень красивая, яркая и жирная 36-я:eek:k:
Но диски я бы подобрал по-интереснее, понимаю что это оригинал моторспорт и т.д., но всё же есть много более интересных оригинальных колёс ИМХО...

С правильным вылетом ещё ещё пару на е36 более менее, но так как эти кованные моторспорт, увы никак.
Хотя BBS мне очень нравятся какиенибудь с полированной двойной полкой. Но это в будущем. В любом случае меньше 17 поставить не могу, из-за тормозюлек, а больше из-за наших дорог. А так более менее спокойно езжу и диски держатся.

Охохо, где достать такие фонари можно?
всеукраинский форум е36 http://e36club.com.ua/ там в теме напиши куплю, и ты быстро найдёш хорошею БУ.
 
Хотя BBS мне очень нравятся какиенибудь с полированной двойной полкой. Но это в будущем. В любом случае меньше 17 поставить не могу, из-за тормозюлек, а больше из-за наших дорог. А так более менее спокойно езжу и диски держатся.
Да, из ББС можно что-то выбрать, очень нравятся их колёса. И с тем, что больше 17-х ставить не стоит, согласен.:scratch_one-s_head:
 
Теперь мы на красных номерах. Спасибо Taxi Driver, дядько не зная меня бескорыстно обсолютно подвёз с автостанции до Мрео 12, очень общительный и приятный человек!
Недавно обнаружил проблему, что шумка капота мокрая, всрытие показало, что через контрольное отверстие течь. Купил новые, хоть текло одно, но лучше сразу пара.
Давление сразу стало лучше хз почему :)
прилагаю фото со вскрытиям старых и что же там могло сломаться.
А пришла в негодность резиновая деталь.
п.с.заодно обновил пару клипс, которые мешали мне спать :)
 

Attachments

  • DSC07652.jpg
    DSC07652.jpg
    442 KB · Views: 18
  • DSC07650.jpg
    DSC07650.jpg
    619.7 KB · Views: 17
  • DSC07575.jpg
    DSC07575.jpg
    511.5 KB · Views: 21
хм....
моя любовь к бмв началась с е36 купе, но тогда у меня был хороший велосипед и я был курсантом.
потом, когда начал больше интересоваться "наркотиком" бмв - 36 кузов меня расстроил. Внешне - бмв, внутри полу-мазда, полу-американец.

Сейчас зашел сюда и понял, ну машина реальная же красивая и очень харизматичная)
 
Ого какая 36-я)))
Такую упакованую первый раз вижу,и состояние афигеть просто...:dirol: где нарыл такую?
 
Ого какая 36-я)))
Такую упакованую первый раз вижу,и состояние афигеть просто...:dirol: где нарыл такую?

на просторах бывшего СССР :) да я по приезду тоже буду мотором заниматься со сцепой :)
 
Я работаею инженер механик 3-го разряда на торговом флоте, и на днях ухожу в рейс на 4-6 месяцев. Часто бываю в штатах :)
 
Я работаею инженер механик 3-го разряда на торговом флоте, и на днях ухожу в рейс на 4-6 месяцев. Часто бываю в штатах :)


от кого ходишь ?)
 
от кого ходишь ?)

от Марлоу на таких судах как:
[video=youtube;XJbsYU41ii8]http://www.youtube.com/watch?v=XJbsYU41ii8[/video]
Правда писдеша в этом видео :)))))))))))))))))))))
 
от Марлоу на таких судах как:

и как в марлоу ?

по судну достаточно было сказать тип и ДВ :)
 
балабол ты дрим галимый и г@ндон создаешь здесь бортовик какая у тебя классная тачка а а там пишешь уйню http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=10716

это тебе морды бить надо за мотор. А мне пол ветки касить? да мотора нет, вдобавок 2.5. приду с рейса всё будет.
 
и как в марлоу ?

по судну достаточно было сказать тип и ДВ :)
Норм хотя хочу в Оффшор, или куда ещё де больше заплатят, хотя и так ничего, но не нравятся контракты а младшего рядового состова 6 мес, развод как на рынке когда договариваешся о судне и окладе.
m/e MAN B&W 4 тактный 9800 квт :(
а ты тоже дето ходеш?
 
Back
Top