[ F10/11/12/13 ] BMW 525xDrive ///M 2015

Vodolaz

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
299
Страна
Украина
Город
Киев
Поле продажи ML550 автопарк был обновлен до F10 525хДрайв.
Спасибо Владу (VladM5) за помощь в выборе опций и общении с Баварией.


dt8aTLqinehu9QKJIJMYepfTWufLaDd0Y7whLkr-UtI=w1501-h908-no




Model description: 525d xDrive
Market: Europa
Engine: N47D20T1 — 2,00l (160kW)
Body Color: Alpinweiss 3 (300)
Upholstery: Leder Dakota/zimtbraun (LCEZ)
Production date: 06.05.2015


Описание скрытого текста/картинок: Комплектация


QhWaaAy6rDFkH-RVlq0Cu38a1guiH_Ft-CI03SG0fvQ=w1316-h907-no


205 Автоматическая трансмиссия 'Steptronic'
223 Dynamic Damper Control
248 Подогрев рулевого колеса
258 Покрышки 'Runflat'
2PA Болты с секретом
2TB Спортивная АКПП
2V4 "18"" M легкосплавные диски 'Double-spoke style 613 M'
смешанного типа"
302 Противоугонная система с сигнализацией
316 Управление крышкой багажника
320 Без обозначения модели на крышке багажника
323 Автоматические доводчики дверей
337 Пакет 'M Sport'
358 Климатически комфортное ветровое стекло
3AG Камера
423 велюровые коврики
428 Знак аварийной остановки
430 Складывающиеся зеркала
431 Авто затемнение
441 Пакет для курящих
453 Активная вентиляция передних сидений
456 Комфортные передние сиденья с электроприводом
488 Подкачка сидений в поясничной области
494 Подогрев передних сидений
4BN Отделочные планки салона из ценной породы дерева 'Ash Grain'
4U2 Режим управления 'ECO PRO'
4UR Освещение салона 'Ambient light'
502 Омывать фар
508 Парковочные датчики
534 Расширенный климат
552 Адаптивные светодиодные фары
575 Доп розетка
5A1 Светодиодные противотуманные фонари
5AC Система автоматического управления дальним светом
601 Функция TV
688 Акустическая система 'Harman Kardon'
6UD Меню на русском языке
6WB Многофункциональный дисплей панели приборов
710 М Рулевое колесо с кожаной обивкой
715 М Аэродинамический пакет
760 BMW Individual внешняя отделка кузова 'high-gloss Shadow Line'
775 BMW Individual потолок 'Anthracite'
845 Звуковое предупреждение о непристегнутом р/б водителя
891 Инструкция по эксплуатации на русском языке
LC Обивка салона кожей 'Dakota'
LCEZ — Cinnamon Brown I Black
uni Краска non-metallic
300 — Alpine White





Сейчас понимаю, что хорошо бы иметь еще, как минимум, три опции - круговой обзор и определение автомобилей в мертвых зонах и комфортный доступ(был на MLе очень удобно)



Фото пока с аЙфона, поставлю черные ноздри - сделаю хороший фотосет.
 
Last edited:
Поле продажи ML550 автопарк был обновлен до F10 525хДрайв.
Спасибо Владу (VladM5) за помощь в выборе опций и общении с Баварией.


dt8aTLqinehu9QKJIJMYepfTWufLaDd0Y7whLkr-UtI=w1501-h908-no


Сколько в итоге с учетом опций стоит эта красавица ?

Model description: 525d xDrive
Market: Europa
Engine: N47D20T1 — 2,00l (160kW)
Body Color: Alpinweiss 3 (300)
Upholstery: Leder Dakota/zimtbraun (LCEZ)
Production date: 06.05.2015


Описание скрытого текста/картинок: Комплектация


QhWaaAy6rDFkH-RVlq0Cu38a1guiH_Ft-CI03SG0fvQ=w1316-h907-no


205 Автоматическая трансмиссия 'Steptronic'
223 Dynamic Damper Control
248 Подогрев рулевого колеса
258 Покрышки 'Runflat'
2PA Болты с секретом
2TB Спортивная АКПП
2V4 "18"" M легкосплавные диски 'Double-spoke style 613 M'
смешанного типа"
302 Противоугонная система с сигнализацией
316 Управление крышкой багажника
320 Без обозначения модели на крышке багажника
323 Автоматические доводчики дверей
337 Пакет 'M Sport'
358 Климатически комфортное ветровое стекло
3AG Камера
423 велюровые коврики
428 Знак аварийной остановки
430 Складывающиеся зеркала
431 Авто затемнение
441 Пакет для курящих
453 Активная вентиляция передних сидений
456 Комфортные передние сиденья с электроприводом
488 Подкачка сидений в поясничной области
494 Подогрев передних сидений
4BN Отделочные планки салона из ценной породы дерева 'Ash Grain'
4U2 Режим управления 'ECO PRO'
4UR Освещение салона 'Ambient light'
502 Омывать фар
508 Парковочные датчики
534 Расширенный климат
552 Адаптивные светодиодные фары
575 Доп розетка
5A1 Светодиодные противотуманные фонари
5AC Система автоматического управления дальним светом
601 Функция TV
688 Акустическая система 'Harman Kardon'
6UD Меню на русском языке
6WB Многофункциональный дисплей панели приборов
710 М Рулевое колесо с кожаной обивкой
715 М Аэродинамический пакет
760 BMW Individual внешняя отделка кузова 'high-gloss Shadow Line'
775 BMW Individual потолок 'Anthracite'
845 Звуковое предупреждение о непристегнутом р/б водителя
891 Инструкция по эксплуатации на русском языке
LC Обивка салона кожей 'Dakota'
LCEZ — Cinnamon Brown I Black
uni Краска non-metallic
300 — Alpine White





Сейчас понимаю, что хорошо бы иметь еще, как минимум, три опции - круговой обзор и определение автомобилей в мертвых зонах и комфортный доступ(был на MLе очень удобно)



Фото пока с аЙфона, поставлю черные ноздри - сделаю хороший фотосет.
 
Вітаю, машинка бомба :eek:k:
 
Как мне объяснили - в наших джунглях комфортный доступ это минус , т.к.облегчается доступ к машине злоумышленникам


П.с. Обычно после высокой машины не хотят пересаживаться в седан ? Почему вы к этому пришли ?
И почему был выбран 525д, а не 520д?
 
Обычно после высокой машины не хотят пересаживаться в седан ? Почему вы к этому пришли ?
И почему был выбран 525д, а не 520д?
525 лучше едет. Если с прошивкой, то еще лучше.

Седан имеет свои преимущества. Он более устойчив по трассе, лучше управляется. Внедорожные качества МЛки я использовал всего пару раз за два года. Заезжать на бордюр действительно стало невозможно, но мне кажется, это немного меняет культуру вождения в лучшую сторону. ))) Перестаешь парковаться где попало на тротуарах, и ставишь машину в предусмотренных для этого местах.
 
Было бы за что :)
А меня так в пятницу и не набрал Вова, хотел подрулить пощупать так сказать :)
Круговой обзор можно сделать без проблем :) С помощью Лени и Валика Бандусов :) Впрочем как и навигацию активировать
Да.. и набери завтра, дам очень дельный совет
 
Last edited:
да и вентиляция , таки жирная тема в ф10/11
П.СМои поздравления :):yahoo::new_russian::dance3::good:
 
симпотная!
поздравляю)
 
525 лучше едет. Если с прошивкой, то еще лучше.
Поздровляю! А 530д не расматривали?
 
противотуманки так же ЛЭД ??
 
Да.. и набери завтра, дам очень дельный совет
Наберу :)

Поздровляю! А 530д не расматривали?
Она заметно дороже. Примерно на пол миллиона в такой же комплектации.

противотуманки так же ЛЭД ??

Да
5A1 Светодиодные противотуманные фонари



И всем спасибо за поздравления :). Обкатываю...
 
Как мне объяснили - в наших джунглях комфортный доступ это минус , т.к.облегчается доступ к машине злоумышленникам


П.с. Обычно после высокой машины не хотят пересаживаться в седан ? Почему вы к этому пришли ?
И почему был выбран 525д, а не 520д?

Вот мне не понять этих объяснений.. Как комфортный доступ облегчает путь злоумышленникам? В чем разница комфортного и обычного если вы уже в машине? Ключь вы никуда не засовываете. Электроника и в том и в другом варианте считывает ключ дистанционно. А что касается открытия машины и снятия сигналки, то мне кажется, те кто переборол электронику комфортного доступа запросто справятся и с радиосигналом с кнопки и непосредственно запуском двигла.. Хотя ни у Вас ни у меня статистики по кражам тех и других нет.. так что это все так, порассуждать..
 
Обнаружил вчера не совсем приятную особенность в работе вентиляции сидений.

Если машина стояла на солнце и сильно нагрелась вентиляция дует горячим воздухом, пока сиденья не остынут, это занимает от 30 минут до часа. Т.е. в тот момент, когда эта самая вентиляция очень нужна - ею пользоваться невозможно. Но в остальных моментах - очень полезная опция.

В других машинах у меня вентиляции не было, поэтому не знаю как она ведет себя в подобных ситуациях в Ауди и Мерсе.


Ну и еще пару фото :)

Gy0siZ6XGy3RhVbQw1OPBVRGB1VLqA79jDCeymbAzjo=w1210-h907-no

hfguJAplmvhRhR7MX3r-jgUwi8MPzX2VD_FFi8WewVQ=w1210-h907-no
 
Last edited:
Вот мне не понять этих объяснений.. Как комфортный доступ облегчает путь злоумышленникам? В чем разница комфортного и обычного если вы уже в машине? Ключь вы никуда не засовываете. Электроника и в том и в другом варианте считывает ключ дистанционно. А что касается открытия машины и снятия сигналки, то мне кажется, те кто переборол электронику комфортного доступа запросто справятся и с радиосигналом с кнопки и непосредственно запуском двигла.. Хотя ни у Вас ни у меня статистики по кражам тех и других нет.. так что это все так, порассуждать..

Как уже как-то обсуждалось в соседней теме (уточню для Вас ещё и здесь, но более подробно) - разница в том, что родные сигнализации автомобилей BMW F серии, по крайней мере пока ещё, не сканируются и не взламываются (т.е. дистанционно не открываются, но открываются по другому). Чего к сожалению нельзя сказать о автомобилях с комфортным доступом.
Дальше подключение через диагностический разъём и ...
Разницы между комфортным и обычным доступом когда Вы уже в машине - нет. Лучшая защита автомобиля - это или комплексная защита (не только и не просто сигналка), ну или КАСКО.

P.S. По теме. Отличный автомобиль! Сам сильно засматриваюсь именно на 525d из-за его характеристик и особенно после чипа. Пусть только радует и исправно служит!
 
Красивая! )))

А как АВТ смотрит на гарантию после чипа и других возможных переделок по электронике не у них? Думаеццо не очень... Или откатать пару лет и уж потом, засучив рукава!))?
 
Обнаружил вчера не совсем приятную особенность в работе вентиляции сидений.

Если машина стояла на солнце и сильно нагрелась вентиляция дует горячим воздухом, пока сиденья не остынут, это занимает от 30 минут до часа. Т.е. в тот момент, когда эта самая вентиляция очень нужна - ею пользоваться невозможно.

странно: вентиляция реализована за счёт всасывания воздуха, а не выдувания, поэтому даже сидение и горячее - эффект остужания ощутим очень быстро, 30минут-час - это не нормально.

cc72fd45a39d.jpg
 
Как уже как-то обсуждалось в соседней теме (уточню для Вас ещё и здесь, но более подробно) - разница в том, что родные сигнализации автомобилей BMW F серии, по крайней мере пока ещё, не сканируются и не взламываются (т.е. дистанционно не открываются, но открываются по другому). Чего к сожалению нельзя сказать о автомобилях с комфортным доступом.
Дальше подключение через диагностический разъём и ...
Разницы между комфортным и обычным доступом когда Вы уже в машине - нет. Лучшая защита автомобиля - это или комплексная защита (не только и не просто сигналка), ну или КАСКО.

P.S. По теме. Отличный автомобиль! Сам сильно засматриваюсь именно на 525d из-за его характеристик и особенно после чипа. Пусть только радует и исправно служит!

Уже все читается :( И начали машинки ф серии уезжать...
Раньше , только с хозяином в багажнике можно было уехать...
 
так что это все так, порассуждать..
Не стоит всегда думать, что вы все знаете. Вы приехали в мегамаркет, закрыли машину и ушли. За вами идет человек. Когда вы ушли далеко, к вашему ботинку подходит второй человек и берется за ручку. Ботинок отсылает строгий запрос свой/чужой. У взявшегося за ручку есть маааааленькая коробочка, которая отправляет запрос вашего ботинка на мааааленькую коробочку в кармане человека, идущего за вами по мегамаркету и эта коробочка опрашивает ваш ключ. Ключ с улыбкой отвечает Я))) Коробочка вашего спутника ретранслирует Я вашего ключа на коробочку человека у ботинка. Она, в свою очередь, сообщает ботинку ответ Я вашего ключа. Радостный ботинок слышит любимое Я и в полной уверенности, что это - хозяин, отдается в ласковые руки)))))
Вы ничего не узнаете. Останется расслабицца и постарацца получить удовольствие )))))
 
Не стоит всегда думать, что вы все знаете. Вы приехали в мегамаркет, закрыли машину и ушли. За вами идет человек. Когда вы ушли далеко, к вашему ботинку подходит второй человек и берется за ручку. Ботинок отсылает строгий запрос свой/чужой. У взявшегося за ручку есть маааааленькая коробочка, которая отправляет запрос вашего ботинка на мааааленькую коробочку в кармане человека, идущего за вами по мегамаркету и эта коробочка опрашивает ваш ключ. Ключ с улыбкой отвечает Я))) Коробочка вашего спутника ретранслирует Я вашего ключа на коробочку человека у ботинка. Она, в свою очередь, сообщает ботинку ответ Я вашего ключа. Радостный ботинок слышит любимое Я и в полной уверенности, что это - хозяин, отдается в ласковые руки)))))
Вы ничего не узнаете. Останется расслабицца и постарацца получить удовольствие )))))
в ночь с четверга /пятницу у нас во дворе увели бмв f15,смотрю утром милиция понаехало ,с умными лицами что фоткают,меряют ...выхожу на улицу,с собакой на прогулку ,консьержка сказала что утром увели машину ....вывод таков :каско+хороший охранный комплекс,и не один
 
в ночь с четверга /пятницу у нас во дворе увели бмв f15
Неужели так сложно поставить ночевать любимую машину на охраняемую стоянку... :facepalm: Тем более такую как F15. На машину деньги есть, на стоянку нет:facepalm:
 
в ночь с четверга /пятницу у нас во дворе увели бмв f15
сорри за офф - а какого хоть цвета? Ну шоп понимать, будут по городу стопарить с "перехватом" или не очень..))
 
сорри за офф - а какого хоть цвета? Ну шоп понимать, будут по городу стопарить с "перехватом" или не очень..))

Люди чай не бедные,а жлобятся ставить в паркинг (места там есть и охранники всегда рады видеть клиентов ),и таких в нашем дворе полно,по две/ три машины в семье,и все ночуют на улице,не бывает дня,что бы кому то окна не разбивали ,и это тож не чему не учит людей ,или такое пофигистическое отношение к машинам ,....
 
сорри за офф - а какого хоть цвета? Ну шоп понимать, будут по городу стопарить с "перехватом" или не очень..))
Белый перламутр
 
Неужели так сложно поставить ночевать любимую машину на охраняемую стоянку... :facepalm: Тем более такую как F15. На машину деньги есть, на стоянку нет:facepalm:
машины угоняют ,и на одну на нашли....за весну угнали(Лексус Rx 350,ls 460,gs 350,лх 570),крузак 200,и прадо 150,пару каеннов,и бмв,это из дорогих ,то что охранники говорили
 
Где-то мелькало пару свидетельств самих воров о том, что они не заморачиваются с незаслуженно забытыми механическими противоугонками. Ну и секретки. Вон у Эндрюса, когда темная личность в несвежих носках приближается к его агрегату на 3 метра, последний отъезжает назад, моргает фарами, выпускает облако фосгена, на всю улицу грязно матерится и делает рассылку в кабмин, администрацию президента и генеральную ассамблею оон.
Не жлобитесь, граждане. Сержик730 любил повторять: от жлобства - одни неудобства.
 
Считаю из сигналок вещь Benish спутник. Это сигналка при которой каждый раз надо вводить код на мини пульте.. Гемор ? Да, есть чюток. Но зато ключи в спортзале бросаешь в ящик и не думаешь. А из механики на бмв есть какие то сомнительные блоки на тормоза, ну разве на капот еще что то можно выдумать.
 
Бениш хорош тем, что они очень сильно завязаны с МВД и очень дорожат репутацией.
Была еще такая контора - Вега Секьюрити Груп, они были интереснее Бениша с технической точки зрения, но, к сожалению, Бениш их купила и закрыла.
 
Считаю из сигналок вещь Benish спутник. Это сигналка при которой каждый раз надо вводить код на мини пульте.. Гемор ? Да, есть чюток. Но зато ключи в спортзале бросаешь в ящик и не думаешь. А из механики на бмв есть какие то сомнительные блоки на тормоза, ну разве на капот еще что то можно выдумать.
у меня установлен комплекс бенишь,а также еще пару разных приблуд а ля привет от гаражных Кулибиных (дедков),ну и полное каско!
 
Считаю из сигналок вещь Benish спутник. Это сигналка при которой каждый раз надо вводить код на мини пульте.. Гемор ? Да, есть чюток. Но зато ключи в спортзале бросаешь в ящик и не думаешь.

Так такая-же функция (ввод пин кода на штатных кнопках) есть и у топового Призрак (у любой 8й серии). У неё только вместо спутника - GSM с телематикой.
 
Back
Top