BMW 7 Series (G11)

[video=youtube;Lxd58W9RtUw]https://www.youtube.com/watch?v=Lxd58W9RtUw[/video]
 
[video=youtube;2eBAGKpf8p8]https://www.youtube.com/watch?v=2eBAGKpf8p8[/video]
 
Махнула бы не глядя на свою трешку. Красава.
 
CT_090315_G12_2035.jpg


CT_090315_G12_2042.jpg


CT_090315_G12_2047.jpg


CT_090315_G12_2053.jpg


CT_090315_G12_2056.jpg


CT_090315_G12_2061.jpg


CT_090315_G12_2068.jpg


CT_090315_G12_2073.jpg


CT_090315_G12_2080.jpg


CT_090315_G12_2083.jpg


CT_090315_G12_2096.jpg


CT_090315_G12_2117.jpg
 
38-ма не припиняє захоплювати своєю елегантністю.
 
Настал тот момент, когда прошлая модель не выглядит "вчерашней":) Е38 все же вышла удачно:)
 
Все хороши, но морда е65 дорестайл - похожа на морду какающей собаки...
 
[video=youtube;Y5_6V7E6PXA]https://www.youtube.com/watch?v=Y5_6V7E6PXA&feature=youtu.be[/video]
 
[video=youtube;7GACdSSA3KE]https://www.youtube.com/watch?v=7GACdSSA3KE[/video]
 
Е 32(на правильных катках), Е38,Ф01-это нечто!
 
Все хороши, но морда е65 дорестайл - похожа на морду какающей собаки...

Несогласен!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня она самая красивая))))):dirol:
 
Вдалося вживу "пощупати" і відчути на собі нову 7-му серію BMW. Фанати БМВ можуть спати спокійно... вона значно якісніша ніж F01, практичніша, функціональніша, вишуканіша. Цим автомобілем вони показали яким має бути автомобіль Luxury сегменту.
 
Вдалося вживу "пощупати" і відчути на собі нову 7-му серію BMW. Фанати БМВ можуть спати спокійно... вона значно якісніша ніж F01, практичніша, функціональніша, вишуканіша. Цим автомобілем вони показали яким має бути автомобіль Luxury сегменту.

Класс! Это уже в Украине получилось сделать?
 
Дык на днях официальная презентация будет. Стало быть у официалов "в закромах" уже должны быть в наличии.
 
тю....владельцам бмв, которые отовариваются на АВТ, при личном знакомстве и тесном контакте с менеджерами-можно было пощупать на ул.Машиностроительной 7-ку в М-паке )))
П.С. 8 числа иду на презентацию )))
П.С.П.С Халявный Шампусик и Чивас , а также вино(все правильное) думаюбудет обеспечен )))) Был на презентации Ф15 в 2013 году..такое наливали...
Думаю, что 7-ка будет побогаче)))
 
Last edited:
Вход по пригласительным?
 
Покатался на этой семерочке 750Li - БОМБА РАКЕТА!

G12.jpg
 
Ростик, нам бы подробнее чуть...)
 
Все таки правду журналюги писали - слишком уж много " по следам S класса" :(
 
Ростик, нам бы подробнее чуть...)

Для подробнее сильно мало проехал, но что успел заметить, материалы отделки просто супер! четкая АКП без задержек и задумчивости, в кик не прожимал правда, по рулешке приятная, достаточно острая, никакой валкости, т.е. совсем не скучно за рулем посидеть, мотор тихий, но не так чтоб излишне, слышно немножко V8:biggrin: Плывет над дорогой но при этом не теряется связь с ней, вот сел и как влитой с машиной! Мультимедиа и камеры обзора это просто чума! Так переключаются с вида на вид(с камеры заднего вида - на обзор сверху - на обзор вперед/вбок) что складывается впечатление будто одна камера летает вокруг машины снаружи, переключения не резкие а картинка "переезжает", прикольно. Брелок от авто уже скорее напоминает моб телефон, с цветным ЖК дисплеем(!) подключаемый к USB. Понравилась в целом больше W222.

IMAG5032.jpg

IMAG5037.jpg
 
Наверное сзади ноги ноги не крутит
 
я прокатился на презентации,
в техническом плане, да, очень интересна
но к салону в плане цветовой гаммы и блестяшек алюмашек.. двоякое ощущения, ф01 как то строже и серьезнее, руль ваще напоминает опель insignia , он удобный НО..
 
какие два ляма:)))

в Парусе заходили с партнером, стояла семерка в комплектации на 4 ляма.
кстати, только зашли, как менеджер закончил заполнять какие-то бумажки и поставил на торпеду табличку "под контрактом". Первая мысль - блин, поздно зашли:))))))))))))))))))

не ездил конечно, но посидел, пощупал. вещь!!
 
Прайсы есть на сайте Баварии, но я так понимаю за базовые барабаны. Боюсь даже ходить щупать, пусть остается в другой галактике))))
 
Покатался на этой семерочке 750Li - БОМБА РАКЕТА!

Живут же люди...
 
Прайсы есть на сайте Баварии, но я так понимаю за базовые барабаны. Боюсь даже ходить щупать, пусть остается в другой галактике))))

7-ка G11??? Базовый барабан???)))) Не думаю)) Это ж не трешка и не Икс 1...))
 
Да, вот где-где, а в семерке по опциям есть где развернуться, поэтому как написал Алексей, в салоне цена на живой экземпляр порядка четырех лямов, а не двух как по прайсам Баварии.
 
Back
Top