BMW 750iL E32 с пробегом в 4800 км

со слов владельца Е70 - он на голову выше Е53-го... по комфорту, динамике, управлению и по наворотам... а ещё лучше рестайлинговый Е70 с 2010-го года :) а ещё лучше будет новый F15 через годик :)
 
Е70 конечно лучше чем Е53...У БМВ все новые модели на голову выше предшественников...Это вам не тоиопта,где рестайлинг выдают за новую модель..
 
Да эт не важно...Е38 это вообще провал в истории БМВ...Это только у нас она популярна, а на родине она продавалась гораздо хуже стосорокета и имела множество порицаний именно за дизайн...У меня и сейчас сохранился немецкий каталог авто за 1995-ый год,где главным минусом Е38 указан именно неудачный дизайн...Кстати,так хаемая у нас Е65 является первым БМВ побившим по продажам всех конкурентов в высшем классе...
Это внатуре всё происки гомосеков!

Р.С. Лично мне Е38 кажется самым красивым БМВ за всю историю марки...Что опять доказывает истинну что о вкусах не спорят)))
Согласен. E38 очень нравится. Эталон дизайна BMW.
Хотя если честно то и F02 тоже неплох...:biggrin:
 
Хотя если честно то и F02 тоже неплох..
Проблема наша не в том что мы много тратим, а в том что мало зарабатываем. Была бы сумма позволяющая заиметь ф02, то определенно в гараже бы стал е53, рядом е34 4,0 или 4,4 не принципиально + е36м. Такой мой взгляд на бмв)
 
Проблема наша не в том что мы много тратим, а в том что мало зарабатываем. Была бы сумма позволяющая заиметь ф02, то определенно в гараже бы стал е53, рядом е34 4,0 или 4,4 не принципиально + е36м. Такой мой взгляд на бмв)

Ну не так уж и мало. Богатый так же не тот кто много зарабатывает но и тот кто мало тратит. А если нашему дибильному государству больше не откуда денег взять если не с наших граждан "богатых". На многие вещи у нас цены выше чем в европе. А ведь мы не так богаты.... С нашими денгами и немецкими ценами на машины каждый бы ездил на е60 как минимум. А с америкакнскими ценами на машины, так можно и икса иметь на зиму.
 
А в чем спор? Машина стоит своих денег, но не для среднестатистического покупателя с полтосом на машину :)
Все исходят из того, типа был бы у меня полтос, я бы Е32 не купил бы :)

Жаль, что продаются гораздо более интересные авто даже за более скромные деньги, а их, как всегда, не хватает на мечту.
Из последнего, что мне разбило сердце, это MB w111 coupe 68' в оригинале в идеале на укр. регистрации за двадцатьпять :dash3:

july20048.jpg
 
Last edited:
У нас скоро будут цены на авто такие-же как в Германии..Только это не изменит наши автопарки...Потому как раньше прийдут их цены на энергоносители,их налоги и страховки и прочее..На авто бабок не останется(((
 
Back
Top