BMW 850i E31 1992г.[Киев]

МОЛОДЕЦ!!!
Поздравляю!!!

Удивлен шо не в Харьков поехала)))
Дрюль, ну мы эта,.... по две восьмерки в семью, то занадто)))))))))))
 
Илья, поздравляю!! :) пусть радует!
 
1. Тормоза с гидроусилителем - это адреналиновая вещь! Только следить надо, что бы не текло нигде. У меня была Ауди 200 2,2 турбо с таким усилителем тормоза. Места под капотом валом, но сделали гидравлику потому, что это была тема для спортивных машин тех лет. Машину купил с отключенным АБС.

До сих пор с теплом вспоминаю. Более информативных, чётких, внятных и прогнозируемых не встречал. Ясней только на тросике у великов. Привык моментально, словно с рождения только на этой машине и катался. Было чувство, что даже понимаю, какое из 4-х колёс блокировалось на гравии или слякоти. Точно понимал сколько на педаль давить и где. Уверен, что для спортивных машин и особенно по сухому асфальту трассы такие тормоза лучше.

2. Ещё в эпоху выпуска этой машины её управляемость критиковали за чрезмерную неинформативность. Особенно 750-е.
Писали в западных и отечественных СМИ, что избыточный контроль электронных систем (в т. ч. управление кинематикой задней оси) лишили машину истинно драйверских качеств всех спортивных версий БМВ и даже сделал её бездушной. Так и писали. Сравнивали в те годы с М6 (е24), М3 (е30) М5 (е34) и знали, каким драйв на БМВ бывает в чистом виде.

Редуктор у неё и вправду длинноват. Но это с лихвой оправдывается (как и немного мягкая и вроде бы разболтанная по сравнению с Октавиями Тур и Маздами 6 подвеска старых крупных БМВ), когда валишь до отсекателя на 250-ти км/ч. Машину-то проектировали именно под эти скорости... А там и требования к управляемости другие. В городе и вправду лучше покороче. Не раз встречал в Германии 8-е с установленными от М5 (е34) редукторами. Там тоже люди этим балуются.
 
У меня уже стоят редуктора от м5. И рулевой, и задний. Смущает тугой руль. Сегодня прокатился на м5 Влада, понимаю что у меня с ним что то не совсем то. Отдам в реставрацию, посмотрим как будет!
 
У меня уже стоят редуктора от м5. И рулевой, и задний. Смущает тугой руль. Сегодня прокатился на м5 Влада, понимаю что у меня с ним что то не совсем то. Отдам в реставрацию, посмотрим как будет!

Илья! Сделал сегодня схождение! Руль стал еще более правильным:) Машина едет по другому!
 
Илья! Сделал сегодня схождение! Руль стал еще более правильным:) Машина едет по другому!

Придется забрать у тебя редуктор :)
 
реставрировать не рекомендую,... а вот купить итальянскую реставрацию знаю у кого))))
 
Почему не рекомендуешь?
 
Last edited:
Классная машинка, поздравляю. Пусть ведет себя хорошо и не приносит хозяину головняка:)
 
Вітаю машина бомба, як говориться не гвоздя не полосатої палички :)
 
В рулевом редукторе возможна замена сальников и собственно всё. износ компенсировать регулировкой неправильно так как это приводит к "зажатому" рулю и неправильному поведению автомобиля на дороге, сам это прочувствовал на себе когда Эндрю Билбон-Тарантино привез мне итальянскую реставрацию редуктора на е23.. авто просто не узнать... у него же и на е31 были.
 
Спасибо!
 
Last edited:
Наконец то дошли руки сделать химчистку салона.
Колдовали 2 дня, что смогли вытянуть с этого салона...Идеала к сожалению не получилось. Кожа, от отсутствия ухода, просто рассохлась и в трещинах. После чистки, пропитывали кондиционером для кожи BMW раз 5, впитывала в себя моментально. Теперь в салоне пахнет кожей и присутствует легкий скрип сидений, что очень приятно)


i-1091.jpg

i-1092.jpg

i-1094.jpg

i-1096.jpg

i-1095.jpg

i-1093.jpg



Снял тонировку.
i-1097.jpg
 
коврики надо менять )
 
Заказаны оригинальные, эти просто положил что б сфотографировать.
 
Отличная красотка! Удачи сней, пусть только радует!
 
Черная, купе, автомат и еще 850 - просто не успеваю слюни вытирать :) Супер машинка! Еще по мелочам поубирать и до ума довести, так вообще на выставку!
 
молодец что тонировку снял... гораздо лучше выглядит!
 
Ну,C Богом! Пусть приносит только полажительные эмоции!!!;)
 
После чистки, пропитывали кондиционером для кожи BMW раз 5, впитывала в себя моментально. Теперь в салоне пахнет кожей и присутствует легкий скрип сидений, что очень приятно)
И как, лучше стало? Коже на моей такое бы тоже не помешало.
 
И как, лучше стало? Коже на моей такое бы тоже не помешало.

Конечно стало.
Пригоняйте к нам в автостудию, сделаем.
 
Пришли долгожданные коврики, оригинал.
На водительском коврике присутствует маленький значек BMW.

i-1098.jpg

i-1099.jpg
 
и скока, если не секрет?
 
Ё! Халява! Мне на 32-й кузов за 100 баксов привезли 2,5 года тому один водительский чёрный.
За комплект просили что-то около 250...

Делись поставщиками! ;-)
 
Могу сам помочь в этом вопросе, обращайся)
 
е36 оригинальные 50 у.е. :)
150 не слабо так :)
долго ждал?
 
Back
Top