BMW Festival 2016 Moldova - 30 июля 2016

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Ну вот и официальное приглашение от ребят из Молдовы..)))
Ура товарищи, собираем деньги,паспорта,вещи и валим на мега зачетное мероприятие..))
Для поездки в Молдову понадобиться: BMW, документы на машину, ВУ, Загранпаспорт и деньги..)
Грин карту покупаем на границе (это не дорого) но можно и в предварительно в городе сделать, разница в цене минимальная..)
Еще до оф. приглашения я говорил о том что нас приглашают) Ну так вот,у нас куча времени в запасе, что собраться, порешать все вопросы по работе...)
Есть идея, на обратном пути на пару дней зависнуть на море в Одессе..):party2:
Короче,пишем, кто что думает ну и кто поедет, можем уже составлять список..)
Вот ссылка на оф.приглашение... http://www.bmwclub.ua/threads/164332-Приглашаем-в-Молдову!-BMW-Festival-2016-Moldova-30-июля-2016
 

Sackboy

Пользователь
Joined
May 11, 2013
Messages
1,554
Город
Энергодар
Заманчиво! Нужно обдумать. Вроде и не далеко ехать
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Я еду, и также поддерживаю на пару тройку дней задержаться в Одессе!
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Не еду...)))
 

Shelest

Пользователь
Joined
Mar 21, 2012
Messages
394
Город
Энергодар
Надо ставить газ на икса и ехать )))))
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Надо ставить газ на икса и ехать )))))

Как это ты газ поставишь???? Испортишь мотор!!! БМВ станет не БМВ!!! Это не по феншую!!! Будешь на заправке в очереди с газелями стоять, не солидно! :biggrin:
 
Last edited:

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Как это ты газ поставишь???? Испортишь мотор!!! БМВ станет не БМВ!!! Это не по феншую!!! Будешь на заправке в очереди с газелями стоять, не солидно! :biggrin:

кто бы говорил :biggrin:
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Как это ты газ поставишь???? Испортишь мотор!!! БМВ станет не БМВ!!! Это не по феншую!!! Будешь на заправке в очереди с газелями стоять, не солидно! :biggrin:
Хахахахаха, это мне напомнило...---- Сегодня на работе, нарисовал себе усы - Женщины с нарисованными бровями,сказали что я дурочек..)))))
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Хахахахаха, это мне напомнило...---- Сегодня на работе, нарисовал себе усы - Женщины с нарисованными бровями,сказали что я дурочек..)))))

Рост.. ты там че, с ума сошел? Ты еще себе гилауронку закачай :girl_crazy:
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
По теме,парни по теме!!!
Общался сегодня с одним из организаторов, сказал чтоб ближе к дате сообщили сколько Нас,они с жильём решать будут и цитирую:" С бухлом,нуу, чтоб хватило":biggrin:
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
По теме,парни по теме!!!
Общался сегодня с одним из организаторов, сказал чтоб ближе к дате сообщили сколько Нас,они с жильём решать будут и цитирую:" С бухлом,нуу, чтоб хватило":biggrin:
Дааааааа Димон, я знал что ты поедешь...только ни кому не говорил..)))) А то что мы там без ТЕБЯ делать будем, без твоей организованности,мы тупо там потеряемся!!!
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
:biggrin::biggrin::biggrin: Не говори -Гоп,пока не перескочишь!)))
 

VAI

Пользователь
Joined
Jul 19, 2012
Messages
99
Город
Запорожье
Буду в Тирасполе в это время, можно заехать будет!
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Буду в Тирасполе в это время, можно заехать будет!
Конечно))
Там ехать то, всего ничего..)
 

DinE32

Пользователь
Joined
Jul 23, 2015
Messages
19
Город
Запорожье
Рустам, а вы не счетали сколько примерно по деньгам выходит??
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Сервер узнал по поводу поезда...вот инфа,может кому-то будет интересно))

Слет Бмв в Молдове



Короче инфа для тех кто едет и не хочет убивать машину по пути в Одессу
1.5т. - 915грн
2 тоны - 1140грн
2.5 т. - 1365грн
Бронь за ранее
За машинай бронируется 4 купэ места в поезде за доп плату. Вес машины берется минимальный.

Предварительный список
1. SerWer +2
2. Ganj +4
3. Mr. White +1
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
По поводу тонировки!!! Проблем с этим быть не должно, так как мы заполняем декларацию, в которой черным по белому, отмечаем "Временный Ввоз"....)))
Даже в Европе так катаются наши ребята!!! Я лично пол России проехал, всю Беларусь и Казахстан..))
 

Dimosha

Banned
Joined
Nov 12, 2011
Messages
916
Age
41
Город
Запорожье
грин карту дешевле купить тут
 

VAI

Пользователь
Joined
Jul 19, 2012
Messages
99
Город
Запорожье
По какой дороге собираетесь ехать?
Я тут прокатился в Тирасполь, через Одессу, ехал через Никополь, а до этого два месяца назад ехал через Мелитополь. Дороги, скажу я вам - их нет. По крайней мере до Херсонской области, там уже можно ехать, по сравнению с другими дорогами. Через Никополь - это ужас, начиная с дамбы за Никополем. Яма на яме и ямой погоняет! больше чем на 1-2 передаче никак не разгонишься. И так примерно 50км. Но потом можно относительно быстро поехать. От Одессы до Тирасполя тоже так себе дороги, но ехать можно. Что через Мелитополь или через Никополь - без повреждений ходовой не обошлось, печаль (
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Ездил в Одессу в начале мая - без повреждений! Ехал через Мелитополь
 

VAI

Пользователь
Joined
Jul 19, 2012
Messages
99
Город
Запорожье
Самый плохой отрезок дороги - это от Мелитополя до Херсона, не весь, конечно, но внезапно ямы довольно большие были. Может быть сейчас залатали, а я в марте ездил последний раз той дорогой. Парау лет назад только этой дорогой и ездил.
 

VAI

Пользователь
Joined
Jul 19, 2012
Messages
99
Город
Запорожье
Еще пара моментов, которые хотелось бы отметить - страховка в ПМР и дорожный сбор в Молдове. При въезде на границе ПМР могут потребовать оформить страховку (аналог нашей ОСАГО). Можно отказаться, но об этом умалчивают. Это всего лишь указ президента, а по закону к выполнению не обязательно. Тут был прецедент с иском и отменой решения по страховке. Вчера ездил в Кишинев, там попросили оплатить дорожный сбор. Вот вроде бы и все.
 
Top