BMW Festival 2016 Moldova - 30 июля 2016

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Ну вот и официальное приглашение от ребят из Молдовы..)))
Ура товарищи, собираем деньги,паспорта,вещи и валим на мега зачетное мероприятие..))
Для поездки в Молдову понадобиться: BMW, документы на машину, ВУ, Загранпаспорт и деньги..)
Грин карту покупаем на границе (это не дорого) но можно и в предварительно в городе сделать, разница в цене минимальная..)
Еще до оф. приглашения я говорил о том что нас приглашают) Ну так вот,у нас куча времени в запасе, что собраться, порешать все вопросы по работе...)
Есть идея, на обратном пути на пару дней зависнуть на море в Одессе..):party2:
Короче,пишем, кто что думает ну и кто поедет, можем уже составлять список..)
Вот ссылка на оф.приглашение... http://www.bmwclub.ua/threads/164332-Приглашаем-в-Молдову!-BMW-Festival-2016-Moldova-30-июля-2016
 
Заманчиво! Нужно обдумать. Вроде и не далеко ехать
 
Я еду, и также поддерживаю на пару тройку дней задержаться в Одессе!
 
Не еду...)))
 
Надо ставить газ на икса и ехать )))))
 
Надо ставить газ на икса и ехать )))))

Как это ты газ поставишь???? Испортишь мотор!!! БМВ станет не БМВ!!! Это не по феншую!!! Будешь на заправке в очереди с газелями стоять, не солидно! :biggrin:
 
Last edited:
Как это ты газ поставишь???? Испортишь мотор!!! БМВ станет не БМВ!!! Это не по феншую!!! Будешь на заправке в очереди с газелями стоять, не солидно! :biggrin:

кто бы говорил :biggrin:
 
Как это ты газ поставишь???? Испортишь мотор!!! БМВ станет не БМВ!!! Это не по феншую!!! Будешь на заправке в очереди с газелями стоять, не солидно! :biggrin:
Хахахахаха, это мне напомнило...---- Сегодня на работе, нарисовал себе усы - Женщины с нарисованными бровями,сказали что я дурочек..)))))
 
Хахахахаха, это мне напомнило...---- Сегодня на работе, нарисовал себе усы - Женщины с нарисованными бровями,сказали что я дурочек..)))))

Рост.. ты там че, с ума сошел? Ты еще себе гилауронку закачай :girl_crazy:
 
По теме,парни по теме!!!
Общался сегодня с одним из организаторов, сказал чтоб ближе к дате сообщили сколько Нас,они с жильём решать будут и цитирую:" С бухлом,нуу, чтоб хватило":biggrin:
 
По теме,парни по теме!!!
Общался сегодня с одним из организаторов, сказал чтоб ближе к дате сообщили сколько Нас,они с жильём решать будут и цитирую:" С бухлом,нуу, чтоб хватило":biggrin:
Дааааааа Димон, я знал что ты поедешь...только ни кому не говорил..)))) А то что мы там без ТЕБЯ делать будем, без твоей организованности,мы тупо там потеряемся!!!
 
:biggrin::biggrin::biggrin: Не говори -Гоп,пока не перескочишь!)))
 
Буду в Тирасполе в это время, можно заехать будет!
 
Буду в Тирасполе в это время, можно заехать будет!
Конечно))
Там ехать то, всего ничего..)
 
Рустам, а вы не счетали сколько примерно по деньгам выходит??
 
Сервер узнал по поводу поезда...вот инфа,может кому-то будет интересно))

Слет Бмв в Молдове



Короче инфа для тех кто едет и не хочет убивать машину по пути в Одессу
1.5т. - 915грн
2 тоны - 1140грн
2.5 т. - 1365грн
Бронь за ранее
За машинай бронируется 4 купэ места в поезде за доп плату. Вес машины берется минимальный.

Предварительный список
1. SerWer +2
2. Ganj +4
3. Mr. White +1
 
По поводу тонировки!!! Проблем с этим быть не должно, так как мы заполняем декларацию, в которой черным по белому, отмечаем "Временный Ввоз"....)))
Даже в Европе так катаются наши ребята!!! Я лично пол России проехал, всю Беларусь и Казахстан..))
 
грин карту дешевле купить тут
 
По какой дороге собираетесь ехать?
Я тут прокатился в Тирасполь, через Одессу, ехал через Никополь, а до этого два месяца назад ехал через Мелитополь. Дороги, скажу я вам - их нет. По крайней мере до Херсонской области, там уже можно ехать, по сравнению с другими дорогами. Через Никополь - это ужас, начиная с дамбы за Никополем. Яма на яме и ямой погоняет! больше чем на 1-2 передаче никак не разгонишься. И так примерно 50км. Но потом можно относительно быстро поехать. От Одессы до Тирасполя тоже так себе дороги, но ехать можно. Что через Мелитополь или через Никополь - без повреждений ходовой не обошлось, печаль (
 
Ездил в Одессу в начале мая - без повреждений! Ехал через Мелитополь
 
Самый плохой отрезок дороги - это от Мелитополя до Херсона, не весь, конечно, но внезапно ямы довольно большие были. Может быть сейчас залатали, а я в марте ездил последний раз той дорогой. Парау лет назад только этой дорогой и ездил.
 
Еще пара моментов, которые хотелось бы отметить - страховка в ПМР и дорожный сбор в Молдове. При въезде на границе ПМР могут потребовать оформить страховку (аналог нашей ОСАГО). Можно отказаться, но об этом умалчивают. Это всего лишь указ президента, а по закону к выполнению не обязательно. Тут был прецедент с иском и отменой решения по страховке. Вчера ездил в Кишинев, там попросили оплатить дорожный сбор. Вот вроде бы и все.
 
Back
Top