BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

Re: BMW INPA K+D CAN USB + Переходник 16 pin -> 20 pin

Пробуйте 7-ю..
 
Есть мнение, что лучше на vmware player устанавливать, меньше настроек...
 
Re: BMW INPA K+D CAN USB + Переходник 16 pin -> 20 pin

Да, но у полной версии фунцкционала больше.. можно самому виртуалки делать и править.. у меня на 9 версии х64 тоже дис не запускается..
Я думаю, от сборки диса тоже много зависит.. можно самому собрать, но лениво, т.к. давно пользуюсь истой..
 
С какого диска и из какой папки нужно устанавливать. Я так понял там несколько версий из разных источников?
 
как в вами связаться
 
телефон в профайле, или пишите в личку
 
Last edited:
А почему бы и не купить?
 
Доброго! А як на рахунок Е32 750 DME 1.7 1993 р.в.
В приват, дякую.
 
Вместе с адаптером Inpa прилагается диск ПО и пошаговая инструкция по установке ПО Inpa и DIS на Windows XP,Vista,7. А также прилагается инструкция для настройки программы по кодированию NSCExpert и пример работы в ней. Также имеются файлы русификации программы Inpa.
Приобретая прибор, вы сможете самостоятельно производить диагностику всех электронных блоков автомобилей BMW в домашних условиях. Вам больше не придется платить за дорогостоящую диагностику на СТО. Вы сможете сами, без особых усилий, видеть ошибки ЭБУ автомобилей и вовремя устранять неполадки...
И что бы все это делать, Вам необходимо всего лишь Приобрести BMW INPA K+D CAN USB!!!
В комплект входит переходник BMW 16 pin -> 20 pin для подключения адаптера к более старым автомобилям начиная с 1995 года выпуска.
И все это всего лишь за символическую цену.
Дешевле не найдете!

P.S. Адаптер подготовлен для работы с Вашим автомобилем.
 
Last edited:
отправлю
 
Last edited:
отправлю
 
Last edited:
отправлю
 
Last edited:
купил все работает супер:yahoo:
 
Для мотоцикла (К1200R) есть кабель ?
 
Хочу купить.Цена уж очень сладкая!Как с вами связаться?Во вторник будет х5 а по нормальному прочитать нечем.
 
Ответил в личку
0963258377
 
Last edited:
Берем, пока ,,цены сладкие,,!!!
 
Как связаться? мой тел 0503006762 Сергей гор Харьков
 
Inpa стала нормально, а вот установка дис прекратилась...после установки vmware в диспетчере устройств "vmware virtual ethernet adapter for vmnet1" и "vmware virtual ethernet adapter for vmnet8" отображаются с восклицательным знаком, а в состоянии устройств "Это устройство работает неправильно, т.к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)" при попытке обновления драйверов, пишет что в обновлении не нуждаются....
в чем может быть проблема? Виндовс 7 64
 
Есть примеры установки ДИС на Windows 7 x64
П.С. Драйвер не нужно устанавливать несколько раз. Достаточно один раз после установки Инпы.
 
Last edited:
Back
Top