BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

Приветствую!
Проверяю работоспособность COM-Порта. Готов заказывать, в общем-то. Кабель для Е34. Доставка в Киев. Подробности пожалуйста, в личку.
 
Проверка COM-порта выдает пару ошибок. Это повлияет на работу ПО?
CHeckIT.JPG
 
ІТшника Вам в допомогу.
 
Когда будет в наличии Inpa ADS кабель?
 
Здраствуйте! Уважаемый lubsch Не могли-бы вы продать софт (Inpa 3.01 DIS v44rus. По желанию можно добавить Inpa 5.02 и DIS v57+44 (работает без эмулятора)). Купил BMW INPA / Ediabas OBD & ADS Interface (https://www.ebay.com/itm/BMW-INPA-Ed....c100011.m1850) а ПО с адаптером не шло. Шо так впадлу ответить. Одно слово да или нет
 
Почему впадлу? Только прочитал в теме. Ответ в личку.
 
не проходят от меня вам сообщения в личку. Мож шо не правельно делаю.ссылка на Адаптер https://www.ebay.com/itm/BMW-INPA-Ediabas-OBD-ADS-Interface/263263379095 в этого продавца я покупал. Мож дадите № тел. я вам перезвоню. Если вам конечно удобно. Ваше последнее пришло сегодня в 11.10 пустое. Вам пишу отправляю вроде как отправляется смотрю в папке отправленные а сообщения нету
 
Добрый день. Нужен адаптер на е46. Вот только софт на диске не нужен, нет дисковода. Был бы благодарен за архив или ссыль на него.
В лс )
 
Ок, решим. Пишите в личку.
 
хочу GT-1.. есть что предложить?
 
Привет! Подскажи, пожалуйста, имеется e36 с двигателем m52b28 выпущена в мае 1995 года, какой для него нужен комплект диагностических шнуров? подойдет ли без COM порта?
 
Last edited:
Back
Top