BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

ціна генгольда?
 
Брал у Юры набор для своей машины (e34 m50b25tu) ADS,
остался доволен - работает на ура. (правда не на моей машине :biggrin:, может кому то будет полезна http://e34club.com.ua/topic/16097-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-e34-ads-com-port/, на остальных машинах с таким же мотором все читается - можно брать)
P.S.
Тех поддержка на высоте еще раз спасибо! :dirol:
 
Спасибо за отзыв. Удачи!
 
Здравствуйте Юра я у Вас брал в апреле ADS адаптер и до сих пор не могу установить Инпу , может что-то с диском. Пробовал ставить на 3-х компьютерах с разными виндовс нигде ни становится. Не могли бы Вы мне скинуть в личку программу?
 
добрий день. цікавить програмне забезпечення без шнурків. маю шнур к-лайн обд2, маю під нього шнур перехідник 20 піновий. блок мотронік 1,3.
 
Такий буде читатись тільки через АДС адаптер. Клайн обд2 не підійде.
 
значить мені треба набір за 1750грн., щоб прочитати свій мотронік. а що я можу прочитати через свої шнури? е34 м50б20 1994р? не знаю який там мотрон
 
Клайном Ви прочитаєте тільки ЕБУ на авто з ОБД2 протоколом. ТОбто на авто випуску від орієнтовно 1995 по 2005.
 
Inpa ADS есть в наличии? Viber для связи?
 
Да, еще есть по остатку.
0963258377
 
Добрый день!
Купил у вас шнурок и диск, на диске якобы весь нужный софт, устанавливаю INPA по инструкции, ровно до пункта №3, где инструкция требует установить BMWcodingtool которого на диске нету.
Как быть дальше?
Спасибо!
 
BMWcodingtool установился автоматом вместе с Инпой. Посмотрите внимательно на рабочий стол. Там уже есть ярлык программы BMWcodingtool.
Удачи!
 
Back
Top