BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

Люди подскажите пожалуйста как поставить инпу и и дис на восьмую винду (((

следую всем инструкциям и при запуске Referenz 2006 (совместимось включил) выдает следующее ругательное сообщеное:

Не удается найти C:\BMW\INSTALL\Instprog.exe. Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку.


пробовал на трёх ноутах с виндой 8. что делать?)
 
Все пришло,спасибо!!!!!!!!!Инструкция подробная!!!!даже видео есть как установить на комп!!!Ставил на Windows 8 вроде стало.

расскажите пожалуйста как ставили на винду 8?? как разпаковывали файл Referenz 2006, у меня при старте разпаковки выпадает ошибка и все(
 
а на e34 c dme 3.3 подойдёт :??
 
смотри пост №276

автор этого поста ответил в приват:

Uyrec said:
kkuk said:
расскажите пожалуйста как ставили инпу на винду 8?? как разпаковывали файл Referenz 2006, у меня при старте разпаковки выпадает ошибка и все(

спасибо

В том то и дело не работает и у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на Windows 8



подскажите пожалуйста есть ли какоето решение, просто тогда вижу решение только одно сносить восьмую винду с ноута и ставить семерку, просто винду лицензионная - жалко)
 
Добрый день. Интересует черный переходник для мотора м50б25 1992 года. А также есть такой вопрос. озможно ли ету програму установить на самый последний андроид?. Спасибо за ответ в лычку.
 
Стоимость переходника отдельно 70 грн.
Установить ПО на Андроид врядли получится. Все таки ПО изначально затачивалось под Винду 98, ХР. Хотя - хз. Драйвер для данного чипа под аднроид существует.
 
Last edited:
Спасибо автору!!!
Купил более месяца назад. Все работает.
Ставил на win8 x64.
По проблеме с распаковкой на win8: архив надо самому розпаковать rar-ом или 7zip-ом, !стандартным путем как в инструкции не получится!
 
вот пример установки софта на Вин 8 х64
 
Удлинители заканчиваются.
 
Огромное спасибо Юра.
 
При установке на Win8, не обязательно распаковывать архив. Достаточно перенести файлы установки на диск С или D. Чтоб не было длинных имен при распаковке.
 
Сообщение от jia
Запутался
На Е36 96-го года M52B28 пойдет?
Какой месяц выпуска?
До сентября 96 года - АДС протокол. После - ОБД.

У меня январь 97 года, Simens MS42, читается K-L адаптером. Так что у меня АДС или ОБД? ..тоже запутался :scratch_one-s_head:
 
Качаем русик. Файлы в папках CFGDAT и SGDAT путь C:\EC-APPS\INPA меняете на те, которые качаете тут http://yadi.sk/d/q97vuXea8Puoc
Ап.
 
Качаем русик. Файлы в папках CFGDAT и SGDAT путь C:\EC-APPS\INPA
Чем они отличаются от тех что есть???:dirol:
 
Качаем русик. Файлы в папках CFGDAT и SGDAT путь C:\EC-APPS\INPA
Чем они отличаются от тех что есть???:dirol:
меню инпы на русский переводят
 
Вадим, Вы же не знаете, что идет в моем комплекте ПО. Я, конечно благодарен за подсказку, но этот русик у меня есть и он идет в составе ПО в комплекте с адаптером.
 
А я сижу и думаю где же там надо перевод когда все меню на русском!!!!!:biggrin:
 
Вадим, Вы же не знаете, что идет в моем комплекте ПО. Я, конечно благодарен за подсказку, но этот русик у меня есть и он идет в составе ПО в комплекте с адаптером.
Тогда, сорри. А то люди иногда в личку обращаются.
 
Вы не поверите, но не все умеют его правильно установить.
 
Добрый вечер! Уважаемый lubsch, Прошу прощения за вторжение в тему, но скажите, можно ли где-нибудь скачать Ваш диск с программами? Кабель у меня есть, ИНПА работает кое-как, а остальные программы, типа БМВ сканнер или ДИС - ну никак(((((
 
Получил комплект, инпу поставил, шнур заработал, все хорошо. Спасибо большое!
 
спасибо за адаптер все работает
 
Back
Top