BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

Так, поки що є.
 
Огромное спасибо, INPA(рус) отлично работает на windows 8.1:)
 
И мне в Киев один отправляйте :biggrin:
 
lubsch
Чи може ваш ADS адаптер працювати з іншими програмами крім Інпи і ДІСа?
 
В повному обсязі адаптер працює лише з цими програмами, можливо іще Progman 32 для кодування. Можна пробувати ПО BMWScaner 1.3.6. Але, по моєму, робота буде не стабільна.
.
 
Last edited:
Спасибо, забрал) Завтра буду устанавливать .
 
Желаю по скорее освоить ПО!
 
Встановив ДІС з вашого диска (пробував 44 і 57+44). В ньому головне меню на роійській а все, що стосується діагностики, на німецькій. Це можна якось виправити?
 
а детальніше, будь-ласка!?

вроді розібрався
 
Last edited:
Встановив ДІС з вашого диска (пробував 44 і 57+44). В ньому головне меню на роійській а все, що стосується діагностики, на німецькій. Це можна якось виправити?
Це можна зробити з допомогою Total через ftp
 
Це можна зробити з допомогою Total через ftp

щось я не зрозумів. Я думав потрібен образ з ДІСом і в настройках проги активувати його, а потім міняти мову.
Можна якось по іншому?
 
Как русифицировать ДИС 44, 57 для старых кузовов:

Как русифицировать ДИС 44, 57 для старых кузовов:

1.Запускаем DIS
2.Запускаем Total Commander. Добавляем новое содинение. ДЛя этого выбираем Сеть или FTP (как в какой версии Тотала)=> соединиться с ftp-сервером => добавить. Прописать: имя cоединения (любое, например ДИС), Сервер [:порт] - 192.168.68.30 (или 31 или 32) , Учетная запись - root, пароль - 54321 (возможен другой) (как заменить пароль тут: http://bmwpost.ru/forum/88993-post63.html ). Cоединяемся с DIS
3.Заходим в папку home
4.Переименовываем папку bst1 в bst1_de (например)
5.Скачиваем и распаковываем архив Яндекс.Народ.
6.Копируем папку bst1 из архива в папку ftp://192.168.68.30/home
7.Заходим в DIS. Нажимаем Конец - Выйти
 
Last edited:
Дуже дякую!!! Все получилось. Мабуть це потрібно добавити в інструкції на диск. ;)
 
Так, думаю, що варто це зробити особливо для адаптера по АДС протоколу.
 
Спасибо, за комплект, всё работает. Хотел бы добавить, что в комплекте есть полная инструкция для установки и с примерами кодирования.
 
спасибо, Сергей.
 
В повному обсязі адаптер працює лише з цими програмами, можливо іще Progman 32 для кодування. Можна пробувати ПО BMWScaner 1.3.6. Але, по моєму, робота буде не стабільна.
.
У бобров свои адаптеры, 1.4 - не работала. Rheingold должна работать. У меня просто другой шнурок, поэтому написал - должна.
 
Да, 1.4 полная не работает, но бэта - да... Rheingold уже попробовал - работает.
 
Back
Top